Утюг Redmond RI-C247 - Отзывы

20047288

• Скидка 5% за онлайн оплату
Утюг Redmond RI-C247
    • + 251 Бонусный рубль по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 200 ₽/мес

Кредит от 177 ₽/мес  ?

из 101 магазина с 06.04, бесплатно
начиная с 07.04, бесплатно

• Качество глажки
4.5
Утюг Redmond RI-C247

Качество глажки

Пользоваться удобно, шикарный утюг, легко скользит, пар мощный и регулируется, и воду заливать удобно. Не подтекает, шнур достаточной длинный, замечаний нет, магазину спасибо за хорошую цену на него

Качество глажки

Утюг мощный, разглаживает, отпаривает хорошо, дизайн удобный, меня устроил.

Плюсы

Минусы

Сплошные недостатки

Отзыв

Хуже утюга не видела, очень жалею о покупке..... этих денег не стоит, полное разочарование...

Качество глажки

Плюсы

Качественный утюг, не подтекает, мощный, быстро нагревается, и по приемлемой цене

Минусы

Не в моем

Отзыв

Удобно гладить, отпаривать, все как нужно, нигде не подводит

Х

Качество глажки

Плюсы

Удобный дизайн . Хорошего качества подошва. Быстрый нагрев.

Минусы

Отзыв

Понравился, не течет, увлажнитель также удобный, шнур достаточно длинный

Удобный утюг с узким носиком, мощным паром. Не подтекает, легко складки разглаживает, отпаривает, достаточно длинный шнур, понравился

Качество глажки

Эффективно как гладит, не морщит ткани, так и отпаривает. Удобный, шнур длинный, вес оптимальный, утюгом довольна

Качество глажки

Плюсы

Качественная подошва, узкий носик, маневренный утюг и не подтекает

Отзыв

Понравился, комфортно пользоваться, нет проблем любую ткань отпарить отгладить

Качество глажки

Плюсы

Длинный шнур, удобный.

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Прошло мало времени. Пока трудно составить объективный отзыв.

Качество глажки

Плюсы

регулировки пара и мощности, автоочистка, не капает водой, ручка

Минусы

может цвет

Отзыв

Утюг гладить очень хорошо, простой процесс получается сам пар регулирует, в зависимости от программы выходит. Скользит по всем качествам материй отлично. Следов не оставлял ни разу, самочистка есть, просто надо не забывать её делать иногда.

Качество глажки

Хорошо скользит, мощный пар, не течет у меня, автоочистка есть, защита от перегрева, я пару месяцев утюгом довольна

Плюсы

Минусы

Плохо сделан из самой дешёвой пластмассы.

Отзыв

Ужасная модель. Сначала купила оранжевый, внутри что гремело, вонял ужасно палёной пластмассой. Сдала сразу же. Потом купила голубой, течет со всех щелей, гладить невозможно, да и гладит не очень. Через 3 месяца сдала в сервис, чек был утерян, написала заявление на восстановление чека по слипу. Предложили на выбор или возврат или полная замена. М.видео молодцы! Сделан из очень дешёвой пластмассы, первое время сильно воняет. Взяла утюг другого бренда, который до этого работал больше 10 лет.

Качество глажки

Минусы

Товар пришёл весь грязный , липкий , подошва со сколами и потертостями , в резервуаре для воды капли коричневой воды ! Думаю над тем чтобы вернуть утюг обратно ! Я очень расстроена !

Отзыв

Использовала пока только один раз , вроде гладит норм , но внешний вид самого утюга меня ужаснул ! Как будто им уже кто то долго пользовался ! Ждала утюг неделю , гладить дома нечем , пришлось взять ! С телефона не могу прикрепить фото , позже обязательно это сделаю !

Качество глажки

Плюсы

Отличный утюг

Минусы

Отзыв

Очень удобен

Качество глажки

Плюсы

длинный шнур, хорошее отпаривание

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

хорошо скользит, динный шнур, хороший паровой удар

Качество глажки

Плюсы

удобный, помещает много воды, может давать сильный пар, керамическая подошва, низкая цена

Минусы

ну разве что по цвету кому-то не подойдет

Отзыв

Стандартный и классицистический утюг, все регулируется, быстро разогревается, гладит хорошо, легко скользит по всем материям. Мне в руке его очень комфортно держать и отверстие для воды большое и удобное.

• Качество глажки