Утюг Proffi PH8820 - Отзывы

завтра и послезавтра, 290¤
сегодня, 690¤

• Качество глажки

Качество глажки

Плюсы

Быстро нагревается,маленький размер, хорошо отпаривает

Минусы

Белого цвета - маркий

Отзыв

Выбирала утюг из недорогих. По Proffi PH8814 были хорошие отзывы, решилась и не прогадала. Не смотря на свой размер нагревается быстро, подача пара мощная. Брала с собой в отпуск, занимает мало места. Наверное, лучший в своей ценовой категории.

Качество глажки

Плюсы

Хорошо гладит, есть разные режимы глажки в зависимости от ткани.

Минусы

Отзыв

Утюг понравился, рекомендую. Купила его за бонусы! Немного неудобно, что есть звуковой сигнал, так как иногда приходится гладить, когда дома кто-то отдыхает или спит.

Качество глажки

Плюсы

стильный дизайн, практичный, удобный в работе

Минусы

дисплей хотела бы побольше

Отзыв

Утюг мне очень понравился,с ним гладить одно удовольствие, время проходит не заметно, нагревается до нужной температуры очень быстро, он оснащен удобным дисплеем на котором видно, какие материалы доступны для глажки при такой температуры.Отключается утюг автоматически,так что за свои вещи могу быть спокойна.

Качество глажки

Плюсы

Купил что бы гладить рубашки. С задачей справляется, мокрых пятен не оставляет, а даже если есть то быстро высыхают. Есть система безопасности, выключается сам. Выглядит хлипко, но пока не развалился.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Прошлый по заверениям производителя должен был отключаться как и этот, но на самом деле просто уменьшал мощность. Когда гладил рубашку и отвлекся на телефон заметил желтое пятно по форме утюга, хоть и прошло минут 20, он не выключился. Очень надеюсь что с этим такого не произойдёт.

• Качество глажки