Утюг Polaris PIR 2489K Cordless - Отзывы

• Качество глажки
4.4
Утюг Polaris PIR 2489K Cordless

Качество глажки

Плюсы

Беспроводной

Минусы

Касаемо утюга их нет, при условии, что вам продадут новый)

Отзыв

Заказали через интернет магазин, приехали забирать, и нам отдали утюг, который до этого кто-то сдал по гарантии, а магазин решил его ещё раз продать, в итоге полдня не отели менять нерабочий утюг. Ужасный сервис, при обращении в службу поддержки по телефону горячей линии, обещали помочь в течении дня, перезвонили через 20 дней и спросили «ну что вы уже решили свой вопрос»)) так что при покупке просите проверки на месте и с наполненым резервуаром для воды, т.к. Слабое место данной модели механизм парового удара(отпариватель) именно он и не работал и по отзывам на данную модель, это далеко не первый случай брака. На данный момент пользуемся месяц, работает без проблем

1.3

Качество глажки

Плюсы

Не обнаружила

Минусы

Слишком тяжёлый,при гладкие любых видов тканей и на разных режимах сборит под собой ткань.очень короткий шнур.без базы остывает моментально,с базой же виду короткого мало мобильного провода использовать крайне неудобно,так же при фиксации к базе ,она болтается!уровень налитой воды практически не видно из -за черного корпуса.при нажатии кнопки пара постоянный скрип и щелчок.

Отзыв

Был подарен.сама никогда бы не приобрела столь нефункциональную модель. В общем на вкус и цвет,но я бы не рекомендовала данную модель для тех кто использует утюг регулярно

Качество глажки

Плюсы

Хороший утюг ! На конце тонкий носик для труднодоступных мест ! Фунция отпаривания ! Брал витринный товар-скика была больше 50 % т.к. потеряли коробку !

Минусы

Отзыв

+++++

Качество глажки

Плюсы

Нет провода

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Мечта сбылась. Терпеть не могу, когда провода мешаются. Вот поэтому и приобрел такую модель утюга. Все устраивает, все работает великолепно. Сервис хороший, работники М.Видео адекватные. Поэтому только хорошие впечатления от покупки.

Качество глажки

Минусы

Отвратительное скольжение, без пара ни разглаживает, тяжелый

Отзыв

Осталась не довольна

Качество глажки

Плюсы

Очень удобный и качественный

Отзыв

Меня все устраивает

Качество глажки

Плюсы

Быстро нагревается, хорошо разглаживает, возможно беспроводное использование утюга.

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Покупался этот утюг в подарок маме на день рождения. Она давно хотела поменять свой старый, едва живой советский утюг на другой, т.к. тот мог в любой момент сломаться. Подарок ей очень понравился. Данный утюг оказался непривычно легче старого, отпаривает отлично. Носик очень удобный, с ним куда проще стало проглаживать труднодоступные (для старого утюга) места. Вертикальное отпаривание пока ещё не пробовали.

Качество глажки

Плюсы

Качестенно гладит и отпаривает. Удобный носик у утюга позволяет хорошо прогладить труднодоступные места.

Минусы

Пока не обнаружила. Короткий срок эксплуатации.

Отзыв

Радует глаз. Отличный помощник в быту. Рекомендую.

Качество глажки

Плюсы

можно гладить без шнура

Минусы

Отзыв

Самый главный плюс для меня, что можно гладить без кабеля, Особенно когда гладишь пастельное белье, было очень неудобно гладить, постоянно мешался шнур, давно мечтала о таком утюге, а тут и на акцию попала да и вообще удивилась, что за такую цену можно приобрести такой утюг. Я довольна.

Качество глажки

Плюсы

Если частые перерывы при глажении можно ставить рядом с "базой", т.е. не стоит на постоянном разогреве (экономия электричества) (экономия электричества)

Минусы

пока не выявились

Отзыв

Когда-то наткнулись на такого типа утюг одной крупной фирмы (кажется в рекламе) и подумали, что неплохой вариант: не будет мешаться шнур. Сломался дома единственный утюг, начался срочный поиск и ... вот он, да еще и цена очень приятная. Отзывы в интернете хорошие, что то же и подтверждаю. В пользовании около месяца, все компактно, удобно...

Качество глажки

Плюсы

Беспроводной, и это единственные его плюс к сожалению...

Минусы

Материал хлипкий, подошва не понравилась, отпаривает отвратительно.

Отзыв

Решила взять в замен своему брауну 7 серии, который после неудачного полета с гладильной доски лишился своей ручки... браун отслужил верой и правдой 7 лет. В итоге, попользовавшись полярисом около недели на подошве появилась маленькая трещина, отнесла его обратно и взяла свой любимый утюг браун 7 серии, чему очень рада!

Качество глажки

Плюсы

Быстрый нагрев, разумный расход воды из резервуара, т.е. не надо часто добавлять воду в резервуар.

Минусы

Очень завышена цена. Качество глажки не соответствует цене.

Отзыв

Приходится гладить очень много мужских сорочек (рубашек). Предыдущий утюг имеет мощность 1200W, обычную поверхность. Думала куплю утюг помощнее, чтобы ускорить глажку. НИЧЕГО ПОДОБНОГО. "Мощный" утюг гладит точно также, и по времени и по качеству. Поймите правильно - Поларис не плохой, но он НЕ лучше обычного, более дешевого. Жалко денег за переплату. То что он беспроводной, ну для меня так себе бонус, качество глажки для меня было важнее. Кстати, от базы он отделяется при легкой помощи второй руки. В общем так, если у вас нет утюга и нет опыта пользования другими хорошими моделями, то он подойдет, хотя и дороговато. А вот если у вас есть требования к утюгу, то не рекомендую. Это ПРОСТОЙ утюг, т.е. из более низкой ценовой категории.И заявленные прибамбасы себя не оправдали.

Качество глажки

Плюсы

Легкий, красивый, функциональный

Минусы

быстро остывает, прилипает подошва

Отзыв

После двух месяцев использования могу отметить, что это красивый, легкий, функциональный утюг, который лично для меня показал и минусы, а именно: - короткий шнур к подзарядке, короче, чем у обычного утюга, а держать подзарядку не на доске, а ближе к розетке неудобно, т.к. утюг быстро остывает; -подошва утюга прилипает при максимальном нагреве к 100% хлопку! такого быть не должно; - выброс пара, когда утюг ставится вертикально, это небезопасно и пар нужен при глажке ( об этом уже было в отзывах ,жаль не учла); - паровой удар чудес не показал, отгладить что-то утюгом, который надо постоянно подзаряжать сложно; - хлипкий очень, уронила утюг и сразу отвалился кусочек пластмассы внутри крышечки, которая закрывает отверстие для налива воды,теперь она держится на одной палочке, как в детской китайской машинке настолько все тоненькое и хлипенькое. Вообщем на сегодняшний момент я бы этот утюг не купила, цена у него приличная, не стоит своих денег, взяла бы обычный утюг, хотя качество глажки неплохое.

Качество глажки

Плюсы

Нормальный утюг.

Минусы

Минусов пока не вижу, только придирки.

Отзыв

Качество пластика так себе. Беспроводной режим бесполезен, думал им можно что-то погладить без провода, а он только 40сек работает без подставки.

Качество глажки

Плюсы

Легко переключается на беспроводной режим. Лёгкий но при этом не плохо гладит

Минусы

Отзыв

Соответствие цены и качества. Пока всё устраивает.

Качество глажки

Плюсы

Беспооводной, удобный, хорошо справляется с задачей

Минусы

Отзыв

Купили недавно

Качество глажки

Лёгкость в использовании, качество глажки отличное.

Качество глажки

Плюсы

Мощный, не дорого, функциональный

Минусы

не нашла

Отзыв

В моделе есть всё, что нужно для хорошей глажки. Удобно, что можно использовать без шнура. Поверхность у утюга керамическая, что позволяет ей хорошо скользить по любым тканям. Кроме горизонтального использования, можно выбрать функцию отпаривания и проглаживать вещи на плечиках. Нагревается модель моментально. При использовании вода не протекает, очищается от накипи самостоятельно. Я очень полюбила эту модель и теперь процесс глажки стал намного проще.

Юлия 14.03.2019

Вода всё же протекает

Качество глажки

Плюсы

Много программ глажки, стильный современный вид.

Минусы

Не заметил.

Отзыв

Хороший утюг как по качеству, так и по функциональности. Недавно такой купили. Настроек в нем много, кнопки на нем удобно находятся. Нагревается моментально, разглаживает хорошо даже самые сложные складки. И с виду утюг стильный, в фиолетовой расцветке хорошо смотрится, не такой как у большинства - просто белый. Цена за него нормальная, учитывая множество функций. Так что для меня отличный вариант.

Качество глажки

Плюсы

Все отлично

Минусы

Отзыв

Покупала этот утюг в подарок подруге на Новый 2017 год, теперь глажка ее любимое дело :) Говорит сам гладит, легко скользит, прекрасно отпаривает, очень удобный и красивый. Постоянно благодарит, теперь и самой хочется такой же.

ирина 26.05.2018

купила утюг и сразу сдала.Отпаривает только не функции лен и хлопок

• Качество глажки