Утюг Polaris PIR 2469K - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Утюг Polaris PIR 2469K - Отзывы

20038890

Утюг Polaris PIR 2469K

• Качество глажки
Утюг Polaris PIR 2469K

Качество глажки

Плюсы

вмещает много воды, самоочистка от накипи

Минусы

слабый распылитель воды

Отзыв

Такой утюг довольно удобен в использовании. Цвет симпатичный. За раз в него можно много залить воды. Паровой удар достаточно мощный. Обрадовался, когда узнал, что у этого утюга есть самоочистка от накипи. Распылитель воды немного слабоват.

Качество глажки

Плюсы

Хорошо гладит и отпаривает

Минусы

Отзыв

Выбор на эту марку утюга упал потому, что бренд Polaris мне известен только с лучшей стороны. Утюг Pir 2469K покупал год назад в подарок жене. Она до сих пор мне спасибо говорит и гладит отлично и отпаривает. Энергоэкономичный, нагревается быстро, не тяжелый. Подошва гладкая, чистится хорошо. В общем угодил с подарком.

Качество глажки

Утюг Polaris PIR 2469K мы покупали в подарок на день рождения для моей мамы. Свой выбор сделали исходя из простоты конструкции, рекомендации менеджера магазина и недорогой стоимости. Утюг маме очень понравился тем, что был гораздо легче и мощнее своего предшественника, выдавал мощную струю пара и гладилось им значительно легче. Теперь мама гладит только им.

Плюсы

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

Купил утюг неделю назад и не пожалел. Легкий, ручка прорезиненная, шнур оптимальной длины, и еще шаровое крепление шнура. Ещё есть распылитель воды и паровой удар. Вижу, что приятно им пользоваться.

Качество глажки

Плюсы

удобный носик, есть функция отключение пара, легкий,

Минусы

подошва утюга не совсем легко скользит по ткани, но это не критично

Отзыв

Пользуюсь около месяца. В меру легкий, удобная нескользящая ручка. Сразу отметила удобство зауженого носика подошвы утюга. То что есть отключение пара, когда требуется, стало дополнительным плюсом. Есть противокапельная система. хорошая подача пара. В целом за те деньги что я на него потратила - это отличный выбор.

Качество глажки

Плюсы

Удобный, лёгкий, мощный, многофункциональный.

Отзыв

Пользуюсь около месяца. Не доставляет проблем. Мощный. Разглаживает любые проблемные места за счёт своего удобного носика.

Качество глажки

Мне подарила этот утюг свекровь, сказала, что марка хорошая. Пользоваться оказалось реально удобно и просто, разбег температуры большой, тут можно установить много вариантов, что я и делаю!

Качество глажки

Плюсы

Надежный!

Минусы

Нет!

Отзыв

Утюг очень хороший, пользуюсь им две недели, просто нарадоваться не могу, очень хорошо и самое главное качественно разглаживает, ну а цена полностью ему соответствует, так что рекомендую!

Качество глажки

Плюсы

Недорогой, легкий, удобный. Гладит и отпаривает без проблем.

Минусы

Нет автоматического отключения, но учитывая его демократичную стоимость, думаю, такие требования излишни.

Отзыв

Утюг что называется «без заморочек», все просто и удобно. Понравилось, что нагревается быстро, чем экономит и мое время, и электричество. Подошва очень гладкая, работать легко. Сейчас больше пользуюсь отпариванием, так получается быстрее и лучше. Не опуская утюга не вещи можно качественно выгладить трикотаж и на футболках или кофточках не останется складки или заломы с обратной стороны и нет опасность, что трикотаж «вытянется» под горячим утюгом.

• Качество глажки