Утюг Polaris PIR 2466K - Отзывы

Утюг Polaris PIR 2466K

• Качество глажки
Утюг Polaris PIR 2466K

Качество глажки

Плюсы

Недорогой, гладит хорошо, есть все необходимые функции

Минусы

Отзыв

Хороший утюг, купила его на смену старенькому, выбрала изначально из-за его низкой стоимости, но показал он себя очень даже хорошо. Гладит вещи отлично, есть функция отпаривания и даже вертикального. Также большим плюсом считаю функцию очистки от накипи, очень удобно. За полгода с утюгом ничего не случилось, поверхность такая же как и во время покупки.

Качество глажки

Плюсы

удобный

Минусы

не было

Отзыв

Сломался утюг и надо было срочно купить новый и недорогой, вот и выбрала такую модель. Простенький, но есть все нужные и удобные функции. Ручка прорезинена и не выскальзывает. Мне нравится!

Качество глажки

Плюсы

Удобный, качественная глажка

Минусы

Отзыв

Купила утюг больше месяца назад, понравился внешний дизайн, в использовании оказался надежным. Удобная ручка, настроить достаточно просто. Разглаживает быстро, даже сильно мятые вещи. Подача воды отлично регулируется, утюг функционален.

Качество глажки

Покупала данный утюг для себя около двух недель назад! В целом аппарат достаточно хороший и самое главное качественный, работает вполне замечательно, удобный и по функционалу ни чуть не уступает более дорогим утюгам, но самое главное, что по цене он достаточно приемлемый! Доставили быстро, пришел в целости и сохранности, мне нравится, утюг рекомендую!

Качество глажки

Утюг очень мощный, достаточно увесистый. Подошва имеет керамическое покрытие, что позволяет гладить любые типы тканей. Пользуюсь четвёртый месяц и пока от его использования только приятные впечатления.

Качество глажки

Плюсы

Хорошо гладит!

Минусы

Нет!

Отзыв

Утюг достаточно хороший! Приобрела его около месяца назад, гладит хорошо, претензий нет, доставили быстро, пришел в целости и сохранности, всем рекомендую его и магазин от души!

Качество глажки

Классный утюг, покупали его сами, так как наш старый уже совсем вышел их строя, стал больше не гладить, а портить вещи. Эта модель легкая и я удобная, получается разгладить даже деликатные материалы.

Качество глажки

Плюсы

Цена приятная; гладкая подошва; шнур длинный и прикреплен так, что не путается; не течёт хоть стоя, хоть лежа.

Минусы

Чтоб лен погадит приходить постараться (особенно если скатерти и салфетки пересохнут).

Отзыв

Для «бюджетного» утюга с глажкой справляется просто отлично! Нет смысла переплачивать за бренды – нагревается за секунды, вещи из любой ткани выглаживаются легко, есть возможность вертикального отпаривания (куртку сына и свое пальтишко так отпаривала). И главное, вес утюга не обременяет – легкий и манёвренный. Особо хочу сказать на счет накипи: здесь ее совсем мало образуется, хоть и пользуюсь обычно водой из-под крана. А от тех отложений, что накапливаются в отверстиях, можно избавится просто паровым ударом и вытереть остатки с подошвы. За все время пользования не было такого, что во время глажки остатки накипи вдруг «оседали» на вещах.

• Качество глажки