Утюг Polaris PIR 2263 - Отзывы

• Качество глажки
4.8
Утюг Polaris PIR 2263

Качество глажки

Нам его подарили, на новоселье очень часто дарят утюги. Он нам понравился сразу, очень удобные крупные кнопки, подошва хорошо скользит по разным видам ткани, даже самые деликатные еще не испортили.

Качество глажки

Плюсы

Недорогой. Симпатичный. Есть антикапельная система.

Минусы

Через неделю использования сломалась кнопка пара

Отзыв

Утюг покупали в магазине. Гладит нормально, отпаривает хорошо. Плюс еще в том, что есть антикапельная система. Но через неделю использования сломалась кнопка использования пара (она опустилась и больше не поднималась). Пришлось искать в магазинах подходящую отвертку (она нестандартная), разбирать утюг и поправлять пружинку.

Качество глажки

Плюсы

такие как: вертикальное отпаривание, самоочистка от накипи, наличие распылителя воды.

Минусы

не обнаружила.

Отзыв

Сломался мой старый утюг и я бросилась на поиски нового, так как без него ну просто никуда в быту. Изучила и сравнила характеристики многих моделей и отдала свое предпочтение Polaris PIR 2263. Попользовавшись ним некоторое время я поняла, что с выбором не прогадала. Его достоинства, такие как: вертикальное отпаривание, самоочистка от накипи, наличие распылителя воды-соответствуют всем моим требованиям. К тому же, шнур достаточно длинный, позволяет комфортно работать с утюгом. Еще не могу не отметить красивый дизайн и приятный мятный цвет!

Качество глажки

Плюсы

цена, отлично гладит и отпаривает

Минусы

слегка течет вода

Отзыв

За такую смешную цену утюг этот можно покупать даже не проверяя работает он или нет. Данную свою покупку считаю весьма выгодной. Автоматическое отключение есть, удобная, прорезиненная ручка, отлично отпаривает. Емкость для воды стандартного размера. Немного вода вытекает, но не страшно. Еще и скидку 5% получили при оплате онлайн. Можно так же на подарок купить. Вещь всегда нужная в доме.

Качество глажки

Скорость нагревания у него почти моментальная, сразу становиться теплым и можно начинать. Гладиться с ним все легко и быстро, так как отпаривание помогает разгладить даже труднодоступные места.

Качество глажки

Плюсы

Длинный шнур, быстро нагревается, приятный дизайн

Минусы

Противокапельная система работает очень плохо. В режиме постоянной подачи пара из утюга льется вода.

Отзыв

Я покупала утюг по акции за 990 рублей. В этом случае соотношение цена-качество вполне приемлемое. На самом деле я не пользовалась не одним утюгом, у которого бы заявленная противокапельная система работала всегда идеально. В целом покупкой довольна.

Помер через девять месяцев

Качество глажки

Плюсы

Шнур длинный, подошва гладкая и прочная, пар подает хорошо, выключается автоматически.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Гладит уверенно любую ткань, а стоит недорого. Подошва антипригарная, поэтому можно не переживать, что утюг прилипнет к ткани. Вода сквозь форсунки для пара не вытекает, поэтому накипь на нем почти не образуется. А то что успело нарасти можно легко очистить с помощью специального режима. В вертикальном положении отключается от розетки за 30 секунд. И теперь я не боюсь оставить включенный утюг дома))) Вертикальное отпаривание еще поддерживает и может паром ударить. С проблемными тканями это здорово помогает.

• Качество глажки