Утюг Polaris PIR 2258AK - Отзывы

4.6
Утюг Polaris PIR 2258AK

Х

Качество глажки

Плюсы

Шнур нормальной длины – 1,8 метра. Можно к гладильной доске с любой стороны подойти. Подошва хорошая – скользит по любому текстилю. Хотя утюг совсем недорогой. Пар выдает большими порциями (удар) или постоянно но со слабым напором. Так даже на слабом напоре его хватает, чтобы пропарить плотную ткань.

Минусы

Без минусов.

Отзыв

Ручка удобная и прорезиненная а не чистая пластмасса. Поэтому держать в руках удобно. Воды в утюг можно залить большую чашку, поэтому одного раза хватает даже на самую длительную глажку. Когда не глажу вода не капает и лужи под ним не остается. Накипь чистит сам, хотя лучше вместо воды антинакипь залить и пару раз паровой удар включить. Тогда никакой корочки на подошве не остается.

Качество глажки

Плюсы

За свою стоимость отлично гладит, ткань не прилипает, на поверхности ничего не остаётся. Пар подаётся хорошо, вода почти не течёт.

Отзыв

Использую данную модель второй год ( обменяла с более дорогой модели Bork, у которой из подошвы постоянно текла вода, которая заливалась внутрь для разбрызгивания). У этой модели к счастью с подачей воды и пара было все отлично. Но через несколько месяцев сломалась кнопка подачи воды, а ещё через месяц стала западать кнопка подачи пара- то нормально, то вообще никак. Пока обхожусь паром, но если и она окончательно сломается, придётся выбрасывать, тк починить самостоятельно не получится.

Качество глажки

Плюсы

Удобная ручка. Широкий, устойчево стоит на доске. Очень хорошо гладит

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Советую товар к покупке. Недорого и сердито.

Качество глажки

Плюсы

Покупала утюг дочке на день рождения. Утюг ей очень понравился, цвет, дизайн.

Минусы

Отзыв

Очень хорошо гладит, вода не вытекает при глажке, отпаривает тоже хорошо. Не тяжелый.

Качество глажки

Плюсы

Хороший и недорогой

Минусы

Отзыв

Утюг не тяжелый,в руке держать удобно,отлично гладит любую ткань.Хороший напор пара,вода при глажки не вытекает

Качество глажки

Плюсы

Соотношение цена качество

Минусы

Отзыв

Очень хороший удар паром. Утюг замечательный

Плюсы

Минусы

Льёт воду

Отзыв

Никогда не писала отзывов, но здесь не удержалась. Воду не брызгает капельками, а именно льет. Зря потраченные деньги.

Качество глажки

Плюсы

мощный, длинный шнур, функция вертикального отпаривания

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

Удобный, достаточно легкий утюг, мне он очень нравится. У данной модели мощная подача пара, поэтому любые ткани очень легко разглаживаются. Мне нравится, что есть система вертикального отпаривания, с помощью этой функции я без труда глажу на весу длинную штору, которую обычным способом нереально разгладить.

Качество глажки

Плюсы

хорошие характеристики за небольшие деньги

Минусы

Отзыв

Купили такой утюг на подарок коллеге по работе на день рождения. Очень интересная и привлекательная по характеристикам модель. Понравилось, что ручка прорезинена - значит не будет выскальзывать из рук, легкий, провод достаточно длинный, покрытие керамическое (это очень по современному), пар и распылитель. Для такой недорогой цены - это самый хороший вариант!!!

Качество глажки

Плюсы

хорошие характеристики за небольшие деньги

Качество глажки

Плюсы

Стильный, легко скользит, недорого стоит.

Минусы

Никаких.

Отзыв

Отличный утюг по отличной цене. Гладить легко, держать в руках удобно. Подача пара мощная, на один участок хватает одного нажатия, не надо постоянно тыкать кнопку. В общем качественный помощник в нелюбимом деле.

Качество глажки

Их нашего Устюга стала все чаше вытекать жидкость, при попытке включить функцию отпаривания. Поэтому мы купили новую модель, здесь все прекрасно, отпариватель работает на ура!

• Качество глажки