Утюг Polaris PIR 2186 - Отзывы

Утюг Polaris PIR 2186
    • + 23 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 54 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество глажки
Утюг Polaris PIR 2186

Качество глажки

Плюсы

Цена,функциональность

Минусы

Не выявлено

Отзыв

За такую низкую цену просто замечательный утюг! Предыдущий мой утюг (кстати по цене,превышающий цену этого раза в 4,а по функциональности аналогичный) сломался неожиданно. А с грудным ребёнком без утюга даже дня не прожить-купила эконом-вариант, на замену ,до покупки более дорогостоящего. Но настолько довольна работой этого утюга,что покупать другой уже не планирую! И спасибо М-видео за работу- смогла забрать товар через час после заказа на сайте,что в моей ситуации было просто необходимо!

Качество глажки

Плюсы

Мощный для своих размеров, скользит хорошо. За такую цену - сказка!

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Компактный, дешёвый, практичный и гладит хорошо. У меня не было дорогих утюгов и сравнивать особо не с чем, но к этому нареканий нет, простой и практичный!

Качество глажки

Плюсы

Очень довольна, глажу одежду как на роту солдат ))) и никаких вопросов к качеству. И плюс цена приятная.

Минусы

Никаких!!!

Отзыв

Если бы ребенок не разбил, думаю еще минимум столько же прослужил бы , пользовалась больше 5 лет

Качество глажки

Плюсы

Удобная ручка, хорошо отпаривает.

Минусы

Отзыв

За такую цену очень даже хороший утюг. С четырьмя детьми глажка у нас круглые сутки, пользуемся 6 месяцев и пока всё ок. Удобная ручка, рука не устаёт держать, не скользит. Нагревается быстро, гладит хорошо, без нареканий. Постоянно пользуюсь функцией пара, отпаривает воротнички, манжеты замечательно. Покупкой остались довольны, надеюсь прослужит нам

Качество глажки

Плюсы

Удобная ручка, хорошо отпаривает.

Минусы

Отзыв

За такую цену очень даже хороший утюг. С четырьмя детьми глажка у нас круглые сутки, пользуемся 6 месяцев и пока всё ок. Удобная ручка, рука не устаёт держать, не скользит. Нагревается быстро, гладит хорошо, без нареканий. постоянно пользуюсь функцией пара, отпаривает воротнички, манжеты замечательно. Покупкой остались довольны, надеюсь прослужит нам как можно дольше.

Качество глажки

Купили на дачу этот утюг. Многого от него не ожидали, но работает исправно. Удобно когда есть шаровое крепление шнура, от этого утюг более маневренный. У утюга есть постоянная подача пара и паровой удар, очень удобные функции. Вес прибора маленький, но для меня это не очень удобно, я привыкла к более тяжелым. Этот утюг доказывает, что дешевый не значит плохой

Плюсы

Минусы

Качество

Отзыв

Даже не знаю считать ли плюсом цену, при условии, что через месяц не частого, совсем не частного использования (не более 1 раза в неделю) сломалась кнопка пара. Я не рекомендую данный товар.

Качество глажки

Плюсы

недорогой, хорошее качество, удобный, легкий

Минусы

Отзыв

Отличный утюг, пользуемся уже около года. Сперва, увидев его цену в магазине, я была категорически против, но муж уговорил. Сказал если не понравится, купим новый. Первое время ожидала что вот-вот сломается что-нибудь или перегорит. Но на удивление, до сих пор все работает. Со своей работой справляется отлично. Ткань не цепляет, сам легкий, руки не устают его держать. С антипригарным покрытием, шнур сам длинный. Так что спокойно берите его в магазине. Ничем не хуже дорогих аналогов.

Качество глажки

Плюсы

хорошо работает и удобный

Минусы

не было

Отзыв

У меня такой утюг служит уже около полугода, мне нравится. Нагревается быстро, подача пара мощная, легкий, провод длинный - вот главные достоинства, как мне кажется. Хорошо, что функция самоочистки. Да и стоит совсем не дорого!!

Качество глажки

Плюсы

Низкая цена, хорошо работает

Минусы

Не выявила

Отзыв

Купила этот утюг. Мне очень нравится. приглянулась цена, правда не много переживала, что работать будет плохо. Но нет, гладит и отпаривает просто замечательно. Пользоваться утюгом удобно. Вкупе с хорошим функционалом у утюга красивый дизайн и приятный зеленый цвет. Мне все нравится.

Качество глажки

Плюсы

просто хороший утюг

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Довольно интересный дизайн у утюга. Получила его в подарок. Смотрю цена у него не высокая. Что удивительно. Гладит он легко, хорошо скользит по любой ткани. И очень легкий, рука не устает даже при большом объеме глажки. Правда из за легкости сложновато гладить грубую ткань. Приходится по больше распрыскивать воды. Кстати она довольно легко заливается и не протекает при глажении.

Качество глажки

Плюсы

Недорогой, скользит идеально и не пригорает.

Минусы

Легкий вес.

Отзыв

Нормальный утюжок, только легковат немного, как мне кажется - приходится надавливать слегка чтобы хорошо разгладить. В остальном за такие деньги просто отлично. Главное, что скользит по ткани легко, катается как фигуристка на льду. Не пригорает вообще и не пахнет. Еще удивилась как нагревается быстро - не надо ждать полчаса как у старых утюгов.

Качество глажки

Отличный утюг. Самое главное удивила очень недорогая цена за такой товар. Сделано все качественно. Порадовал достаточно длинный шнур, что помогает в глажке. Дотягивается достаточно далеко. Гладит утюг так же хорошо вещи сделанные из любого материала. Нагрев утюга происходит достаточно быстро. Есть функция очистка накипи. Так утюг долго сохранит свои функции.

Качество глажки

Плюсы

Хороший по цене.

Минусы

Отзыв

Эконом вариант, недорогой, но в рабботе нормальный. Работает бкез нареканий.

Качество глажки

Плюсы

Мощный, быстро греется, к подошве почти ничего не прилипает, при необходимости она хорошо чистится, сама подошва отлично скользит по любой ткани. Провод на шарнире, не путается, длинный.

Минусы

При вертикальном отпаривании мощность подачи пара заметно падает.

Отзыв

Хороший дешевый утюг на замену старому.Гладит, отпаривает. Больше от него ничего нетребуется.

• Качество глажки