Утюг Philips GC5034/20 - Отзывы

20040878

Утюг Philips GC5034/20
    • + 1 014 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 805 ₽/мес

Кредит от 714 ₽/мес  ?

из 23 магазинов сегодня из 76 завтра, бесплатно
начиная с 07.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество глажки
Утюг Philips GC5034/20

Качество глажки

Плюсы

В целом хороший утюг. Несомненный плюс, что не нужно выбирать температуру, утюг гладит любую ткань на одинаковых режимах, и можно не бояться спалить вещь.

Минусы

Может это в моей модели конечно, но не на 100% гладит бязь например. Хочется идеальной поверхности, а этого нет.

Отзыв

Неплохой утюг, но переплачивать не стоит. Маме я купила модель в разы дешевле, а качество гладки такое же, где-то даже лучше.

Качество глажки

Плюсы

Не обнаружила

Минусы

Выбрасывает накипь на одежду при глажке. Нет режима самоочистки.

Отзыв

Был хороший, но старый утюг. Решила поменять. Лучше бы я этого не делала. Деньги выброшены на ветер. Хотя если хотите испортить свою нервную систему, то пожалуйста. Теперь подробно. Утюг выбрасывает накипь на одежду "без объявления войны". Определить какой вещи не повезет - не получиться. Утюг делает это рандомно, т.е. как ему захочется. (и это при чистом отсеке для накипи). Это может быть как первая, так и пятая рубашка из пяти. (Образно выражаясь). Сдала утюг на экспертизу. Отдельное фи работникам магазина, которые сначала не хотели принимать (видите ли какие то внутренние правила у них), но это уже другая песня. Вот дословно ответ из ООО Сервисный центр "ВИРТ": Режима самоочистки у него нет, есть две функции и обе ручные, описаны на стр.14-15. Если вода очень жесткая и накипи образовалось много, можно использовать таблетки для очистки от накипи утюгов, имеются в продаже в Вирте. Рекомендации отсутствуют. Исправен. Если учесть, что воды этот утюг потребляет ну очень много, то можно представить сколько дополнительных затрат еще потребуется. К слову, у моей коллеги, которая живет в моем же доме, вода такая же, но утюг другой фирмы и проблем с накипью у нее нет, и гладит без траты нервов. Вижу много положительных отзывов, но пишу правду. Утюг стоит без дела. Глажу опять старым, и одежду не пачкает, воды в 20 раз меньше идет.

Philips Россия 14.11.2019

Вера, добрый день! Нам очень жаль, что вы остались недовольны совершенной покупкой. Хотим отметить, что встроенная система очистки от накипи не гарантирует полное избавление от налета. Для бесперебойной работы устройства его необходимо регулярно очищать. Процедура достаточно простая и много времени не займет, но сможет увеличить срок службы изделия и поможет вам избежать появление пятен на одежде.

Качество глажки

Плюсы

Очень удобный, эргономичный, IQ режим распознает типы тканей

Минусы

Пока не выявила

Отзыв

Пользуюсь 3 недели, очень довольна! До этого не любила гладить. Хороший паровой удар, эргономичная ручка, тонкий носик, большое количество отверстий для подачи пара, отличное качество подошвы. А главное IQ режим позволяет не заморачиваться на переключении режимов

2.7

Качество глажки

Плюсы

Дизайн.

Минусы

Без добавления воды не разглаживает ткань. После 3-х недель использования при заливке воды стал капать!

Отзыв

Цена на утюг очень завышена. Не оправдал ожиданий. Покупать не советую.

Philips Россия 17.06.2019

Галина, добрый день! Корректная работа этой модели заключается в комбинировании оптимальной температуры подошвы и обильного количества пара. Использовать утюг без воды мы настоятельно не рекомендуем, это не приведет к ожидаемому результату от устройства. Также хотим заметить, что при заливке воды могли скопиться капли, у заливного отверстия, а при движении утюгом они стекли с корпуса. Если капли начали появляться из подошвы, то мы рекомендуем произвести очистку от накипи. Если у вас останутся вопросы, то просим связаться с нашим информационным центром. Наши специалисты помогут решить эту проблему. Мы доступны круглосуточно по бесплатному телефону 8-800-200-08-80

Качество глажки

Плюсы

Скользит, гладит, парит)

Минусы

Нет пульверизатора, немного тяжеловат

Отзыв

Долго изучала рынок, отзывы, характеристики. Остановилась на этом утюге, хотелось что-то новенькое к старым функциям) Несмотря на негативные отзывы, которые меня крайне смутили, я осталась довольна. Успела погладить и залежавшийся лее, хлопок, и только что постиранные шторы. Немного тяжеловат, но длящееся это скорее плюс. Очень непривычно без пульверизатора, но пар справляется с этими проблемами. Вода быстро расходуется, но это и понятно) В общем, я не пожалела пока.

Качество глажки

Плюсы

Сам выбирает нужную температуру, отличная работа с паром, реальное вертикальное отпаривание, самоочистка с индикацией опорожнения контейнера

Минусы

Отсутствует клипса для фиксации провода

Отзыв

Этот утюг все делает сам, рекомендую всем кто не ограничен в финансах

Качество глажки

Плюсы

Максимальный функционал! Больше не нужно выбирать режимы - утюг сам подберет его под любую ткань, просто гладьте!

Минусы

Хотелось бы чуть дешевле

Отзыв

Это один из самых функциональных и продвинутых утюгов что я видел. Приобрели его в подарок маме на юбилей. После нескольких месяцев использования у Мамы только положительные эмоции. Я тоже не раз пользовался устройством и сказать что утюг хорош - ничего не сказать! Он очень красиво и необычно выглядит, сразу понимаешь что это не простой утюг. У него просто огромный список функций и во время использования ты будешь открывать все новые и новые особенности. Расскажу о некоторых, которые мне нравятся больше всего. Есть система Optimal Temp, которая позволяет забыть про регулировку температуры. На утюге просто напрочь отсутствует круглый классический регулятор! Он сам подбирает нужную температуру и настройки под любую ткань, которую вы решите погладить - не знаю как он это делает, но это работает! Вторым бы отметил высоку мощность, которой хватает для быстрого нагрева и для постоянной подачи пара. Утюг может отправить даже в вертикальном режиме, что позволяет забыть про обычный отпариватель! Можно перечислить еще много отличных функций, он отлично гладит, сам очищается, сам отключается при неиспользовании, даже шнур в нем 3 метра - можно забыть про удлинитель! Есть конечно и несколько минусов.. Он дороговат, тут могут выручить только акции и купоны. Достаточно быстро расходует в воду в режиме отпаривания. Из-за высокой мощности дома выбивало несколько раз пробки. Но, я считаю что все эти минусы не существенны и обоснованы его плюсами! В общем, если вы или ваши близкие любят гладить и делают это часто - рекомендую эту модель, она полностью оправдывает потраченные на нее деньги.

Качество глажки

Плюсы

Не льет воду, крутая система самоочистки, мощный пар, паровой носик, можно без "тряпочки" гладить деликатные ткани

Минусы

Маленький срок службы, нет разбрызгивателя воды, сложновато гладить 100% хлопок

Отзыв

Маркетологи считают, что запрос рынка - возможность оставить включенный утюг на шёлковой кофточке и отвлечься на телефонный звонок )) У меня критерии другие: нужно, чтобы утюг вырабатывал пар, а не лил горячую воду, чтобы не плевался ржавой жидкостью, чтобы разглаживал мятые вещи - собственно все. Когда второй по счету утюг филипс снова выбесил меня недоглаженными вещами с пятнами ржавчины, я решила купить новый утюг, только не филипс. Но, прочитав обзоры и отзывы на тефали и ровенты, поняла, что у них это общая проблема. Решила брать еще более мощный с парогенератором. Впечатлила функция вытряхивания накипи в форме порошка. Как раз на оф.сайте производителя была закрытая распродажа для емейл-подписчиков со скидками 20-30%. Я 2 часа пытала консультанта марки в официальном вотсапе марки, какой утюг мне выбрать. Я отправляла фото ржавых пятен и недоглаженных хлопковых вещей. Консультант сказал, что для хлопка нужна более горячая подошва и предложил модель, аналогичную той, что была у меня (мощность 2400). Но потом он подал идею найти видео-отзывы на ютюбе, где реально видно, как этот утюг работает. Среди рекламы я нашла несколько видео, где вроде как быстро и без проблем погладили хлопковую рубашку и решила брать этот. В Мвидео была акция -20% на данный утюг, за 9,5 тыр. По факту утюг греется быстро, когда берешь в руку - шумит и булькает вода, ставишь - выключается. Воду не льет, только пар. Ткани с добавлением полиэстра гладит с отпариванием вообще без проблем. Джемпер из 100% хлопкового трикотажа пришлось проглаживать раза 3. Т е пройдешь по нему, отпаришь, берешь в руки - мятый. И так несколько раз. Так же я раньше мучалась с хлопковыми рубашками, в итоге плюнула и купила новые с полиэстром. Если во время глажки случайно загладится залом, то потом его сложно разгладить. Со старым утюгом я спасалась разбрызгиванием воды, но в этом утюге не нашла такой функции. Придется покупать пульвелизатор, периодически его мыть, а я это не люблю. Вообще я не понимаю, как вся страна гладит рубашки, неужели все покупают утюги с ценником в половину средней зарплаты и дополнительно пляшет с бубном по утрам? А так в целом хороший и мощный утюг

Плюсы

обычный утюг по дорогой цене

Минусы

гладит не лучше обычного утюга

Отзыв

Купили этот утюг 14.12 2018. Старый филипс ещё не вышел из строя,но захотелось что-то новенького. Но при первой же глажки разницы не почувствовала,хотя и мощность 3000,у старого -2200 и тяжелее чуть ли не в два раза. Проглаживает не идеально. Думала три дня и решила,что он этих денег не стоит,18.12.2018 сдала его обратно,достала старенький утюг и не жалею.

Качество глажки

Плюсы

Самый инновационный ИМХО сегодня утюг. 1.Можно не выключать (хотя выключаю по привычке) ; 2. Отверстия в самом носике (практически как у брауна) позволяют разглаживать и отпаривать всякие узкие места; 3.тяжелый, но это плюс, т. К. подошва супер гладкая и скользит отменно, веса не ощущаешь. К тому же, его не надо с одежды поднимать, или ставить. 4. Женьщина и дети перестали жечь синтетику - утюг чистый и такой же скользкий.; 5. Режим "макс" это, конечно не паровая станция, но, ещё тот, паровоз)) Разглаживает лен - на раз. 6. Большой бак для воды и очень легко и аккуратно все наливается. 7. Утюг можно просто оставлять в горизонтальном положении - ничего не сгорит, не потечёт и все само включится. Не знаю чего там у кого какие протечки, или реально дефект или инструкцию не читаем и морской водой заправляем))) 8. И ПС... горизонтально стоящий утюг (о чудо!) не падает с гладильной доски, предыдущий летал регулярно и весь был переклеен.

Минусы

Нууууу.... даже не минус. В общем, утюг по мощности больше 3 кВт, но выход на рабочий режим, по времени - такой-же)) Но после выхода режим - просто терминатор глажки.

Отзыв

Был раньше изумительный тефаль, работает до сих пор, но проблема в вечном (простите дамы) споре между правым и левым полушарием, в результате чего - дерганье регулятора при спешке, постоянный пережог тканей, заср&нная расплавленным полимером подошва дорогого утюга, который ни в чем не виноват. Поэтому хотелось что то уже автоматическое. Единственный утюг бэз регулятора был филиппс. Нацелился на предидущую модель, но замечательный менеджер отдела МВидео "развёл" меня на последнюю модель. В итоге переплатив всего "два похода в продуктовый магазин" дома оказалось это чудо. Рудиментарный поиск бессмысленного кружочка с температурой у прекрасной Женьщины исчез через неделю, а утюгом гладят все, в тч. восьми летний первоклассник.

2.3

Качество глажки

Плюсы

красивый

Минусы

не стоит этих денег

Отзыв

Не оправдал ожидания

Качество глажки

Плюсы

Очень удобно что не надо выбирать температуру, любые материалы гладит, и я не боюсь их испортить. Длинный шнур, тоже очень удобно.

Отзыв

Пользуюсь первый месяц, но я в полном восторге от утюга

Качество глажки

Плюсы

Удобный, прост в эксплуатации, много плюшек, красивый)))

Минусы

Пока ненайдены

Отзыв

Купил маме взамен старого, поругала из-за ценника, но очень довольная аппаратом)))

Качество глажки

Плюсы

Автоматический выбор режима, автоотключение, мощная подача пара, удобно держать в руке

Минусы

Пока не нашел (пользуюсь около месяца).

Отзыв

Подбирал утюг с большим функционаломм. Кажется, что не прогадал, хотя довольно дорогой по сравнению с бюджетными моделями.

Качество глажки

Плюсы

Автоматический подбор температуры под любую ткань. Очень мощьный. Отличный результат глажки. Контейнер для сбора накипи.

Минусы

Пока не обнаружено.

Отзыв

Пользуемся около 2х месяцев. Утюг полностью оправдал свою стоимость. Этот утюг отлично подойдёт тем людям которые с утюгами на Вы. Теперь не приходится фасовать одежду под разную температуру.

Качество глажки

Плюсы

Утюг просто бомба )

Минусы

Нет )

Отзыв

Очень хороший утюг , мощьный паровой удар , хорошо лежит в руке , тяжесть компенсирует очень крутым скольжением! Воющем мне по душе ! Всем советую)

Качество глажки

Плюсы

мощность, удобно лежит в руке

Минусы

нет!!

Отзыв

я в восторге! отличный утюг, мощный паровой удар, разглаживает любые складочки очень легко! теперь гладить одно удовольствие) и еще огромный плюс, к которому я еще пока не привыкла - это то, что не нужно регулировать температуру, очень необычно и удобно .

Качество глажки

Плюсы

Не нужно подбирать температурный режим под ткань, легкое управление, не оставляет после себя капли, автоотключение, достаточно длинный шнур

Минусы

Тяжеловат (лично для меня это не минус)

Отзыв

Отличный современный утюг с мощным паром. Самое главное для меня, что теперь не нужно думать, на каком режиме гладить одежду и, соответственно, я не трачу время на ее сортировку. Есть интеллектуальный режим пара, который подходит для большинства тканей, но при необходимости можно увеличить, уменьшить или совсем отключить его подачу. Белье проглаживается даже если сложено в несколько слоев, что существенно сокращает время глажки.

E

Качество глажки

Плюсы

Автоотключение, длинна шнура 2,5 метра, качество сборки, дизайн, не нужно регулировать температуру, мощная и равномерная подача пара.

Минусы

Отзыв

Паровой утюг отличный, проверяла на разных видах ткани и с разной степенью складок. Гладит легко, сначала может показаться что он тяжелый, но это только плюс, так как вовремя глаженья не нужно давить на утюг, сам вес утюга всё делает за меня, а я только направляю. Пар подаётся равномерно и что самое главное не оставляет капель воды на вещах. Кнопка переключения режимов подачи пара расположена удобно, в руке сам утюг лежит хорошо, рука не скользит. Удобно, что есть вертикальное отпаривание, в общем паровой утюг показал себя с хорошей стороны, я очень довольна приобретением.

E

Качество глажки

Плюсы

Автовыключение,быстро нагревается,длинна шнура 2,5 метра,качественный пластик,не нужно регулировать температуру, настройка паровых ударов, не оставляют капель воды на одежде.

Минусы

За время использования не выявлено.

Отзыв

Хороший паровой утюг, для меня очень много плюсов, если сравнивать с моим предыдущим утюгом. После включения нагревается очень быстро, через несколько секунд можно приступать к работе. Пробовала гладить разные материалы, всё прогладил хорошо, удобно что есть вертикальное отпаривание. При использовании паром не оставляет капель воды или следов на вещах, специально включила максимальную подачу пара, всё отлично. Подошва у утюга гладкая, скользит по ткани хорошо, нечего не задирает и не цепляет. Удобная функция автовыключение, теперь не переживаю что можно прожечь ткань. Меня он полностью устраивает. Опыт использования две недели.

• Качество глажки