• Мега рассрочка

20047329

Утюг Philips GC4939/00

9 990 ₽
+ 300  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 491 ₽/мес
Способы получения заказа
из 5 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 31.01

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, в подарок!
Акция «Требуй скидку» не сочетается с приёмом Бонусных рублей

• Качество глажки
4.5
Утюг Philips GC4939/00

Качество глажки

Плюсы

моментальный нагрев, удобна подошва на которую утюг можно поставить стоя. Широкая не скользящая ручка. Большая емкость для воды. Отличная по мощности подача пара. На подошве много дырочек. Отпаривает идеально даже тяжелые льняные ткани. Провод не путается.

Минусы

Тяжелый но это скорее можно отнести к плюсам.

Отзыв

Выбирала утюг специально помощнее, чтобы он хорошо пропаривал детские пеленки и одежду. С этом все удачно! Так же мне понарвилось что тут есть специальный стержень на котором собирается накипь. Поэтому утюг всегда чистый внутри и не выркает.

1.7

Качество глажки

Плюсы

Стильно смотрится

Минусы

Очень плохо гладит. Плюется водой очень часто.

Отзыв

1. Утюг очень тяжелый. Это не плюс. 2. Для того что бы отгладить обычную (состав х/б плюс немного синтетики) рубашку, причем не идеально, нужно провести утюгом 3-4 раза. При тяжелом утюге это очень плохо. Я гладил сам. Результат мне крайне не понравился. Это безобразие за такие деньги. Покупал на подарок к жене в замену старого Philips. Старый гладит гораздо лучше!!! Я сам инженер - электрик. Так как утюг все время пытается не испортить ткань поверхность постоянно остается недогретой. А глажка плохой. Реклама врет. Был на больничном и не успел вернуть деньги.

Качество глажки

Плюсы

Супер умный, как определяет материал и градусы не знаю, но гладит на ура

Минусы

Отзыв

Тяжелый и большой, но это мелочи. Красивый дизайн и хороший функционал. Советую

Качество глажки

Плюсы

Длина шнура, функция самоочистки от накипи, мощность пара.

Минусы

Нет, для меня уж точно.

Отзыв

Конкурс Philips Муж и я работаем на государственной службе, поэтому гладить рубашки, брюки и т.п. приходится довольно часто. Давно хотела поменять утюг, посмотрела характеристики этой модели и выбрала его. Хорошо, что в нем есть вертикальное отпаривание, удобная вещь. Нагревается он быстро однозначно, вещи не портит. У него имеется функция самоочистки, это как бы тоже хороший нюанс. Удобен в использовании

Качество глажки

Плюсы

Дизайн супер, цвет тоже, работает отлично

Минусы

Нет минусов у него

Отзыв

Конкурс Philips Впервые в жизни, благодаря этому утюгу, начала получать удовольствие от глажки. С ним все так быстро и просто, что даже не верится. Разглаживает даже пересушенное белье без проблем, мощный пар, носик удобный. Нагревается он всего за несколько секунд. Очень довольна.

Качество глажки

Плюсы

Очень быстрая глажка, хороший напор пара, легкое удвоение накипи, можно оставлять на гладильной доске в горизонтальном положении, не боясь сжечь ткань, можно отпаривать вертикально.

Минусы

Показался тяжелым, но думаю это не критично , ведь утюг должен быть тяжёлым.

Отзыв

Довольна утюгом, глажка проходит очень быстро ,качественно и комфортно.Рекомендую этот утюг для тех кто тратил на глажку большое количество времени, гладить этим утюгом одно удовольствие )

• Качество глажки