Утюг Philips GC4930/10 - Отзывы

20041450

Утюг Philips GC4930/10
    • + 559 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 478 ₽/мес

Кредит от 394 ₽/мес  ?

из 11 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество глажки
4.8
Утюг Philips GC4930/10

Качество глажки

Плюсы

Стильный, качество сборки, технология оптимал темп

Минусы

Пока не знаю

Отзыв

Пользуюсь ровно два дня. у меня большая семья и гладить приходится много и часто. Мой предыдущий филлипс отработал свое настолько, что и не поверила бы. Пережил кучу полетов и стоит сейчас на подоконнике, жалко выбросить. Выбирала между этим и моделью тоже с технологией оптимал темп, но новее и дороже. Мощнее. Пока ждала свои бонусы, тот еще подорожал. Купила этот. Классная вещь, ребята, скажу я вам. Не надо ничего больше крутить. Включила, водичку с фильтра налила и все- не прожжет, ничего не прихватит, автоматической подачи пара хватает только так, паровым ударом еще не пользовалась. Красотун. Глажу себе и ставлю его на белье, никаких проблем. Спасибо Филлипс за такую разработку.

Качество глажки

Плюсы

Легкая глажка

Минусы

цена

Отзыв

Купил супруге. Отзыв от ее лица. Купила данный утюг, потомучто видела у сестры старый Филипс, который ставишь и он сам парит, без нажатия на кнопку. Думала все филипсы такие. Оказалось нет. Покупали через интернет, в магазине такой модели не было, сказали, что очистка будет сзади в виде фильтра. Пришел утюг, а фильтра нет. Прочитала инструкцию - фильтр есть, а в реале нет. Связалась с Филипс. Ответили быстро и обьяснили, в этой моделе он встроен и принцип работы как у Витека семилетней давности. Минус. Начала гладить, не парит - без нажатия на кнопку. Второй минус. Прежний утюг поменяла, потомучто стерла силиконовую кнопку пар. Подошва хорошая, как у Витека семилетней давности ))) не цепляет никакую ткань. Отсутствие программ - Витек на максимуме также гладит все ткани, не прожигая. Еще минус цена. Мы купили с помощью бонусов за полцены, если бы отдала деньги целиком - не получила бы совсем удовольствия. Получила бы Витек семилетней давности за тройную цену. Из плюсов: 1. вес утюга - идеальный 2. сильный паровой удар, не надо водить утюгом три раза по одному месту, соответственно большой расход воды и стремительное сокращение времени глажки.

Качество глажки

Плюсы

Постройка по ткань, самоочистка, самоотключение, сильная паровая волна

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Здравствуйте! Расскажу про утюг Philips модель GC4930.Он привлек моё внимание своими интеллектуальными характеристиками такими как: система самостоятельной подстройки под тип ткани, система самоочистки, быстрый нагрев, мощный паровой удар, сам отключится, при бездействии и даже не испортил одежду. Когда начала пользоваться к плюсам прибавилось еще удобство, потому как высоко современная подошва обеспечивает хорошее скольжение и необычный дизайн. Легко отгладил сильно мятую одежду с большим количеством складок, теперь берусь за глажку с большим удовольствием. Нисколько не уступает парогенератору. Рекомендую!

Качество глажки

Плюсы

Сам подстраивается под материал, дизайн, удобен в использовании, безопасен, вилка с ручкой, легкий, можно особо не поднимать, сам отключается через 2 минуты, индикатор на утюге показывает когда устройство готово к работе, может заменить отпариватель.

Минусы

Нет липучки для наматывания провода.

Отзыв

Пользуюсь утюгом около месяца. Терпеть не могла гладить, до того как муж купил мне эту модель. Теперь от глажки получаю удовольствие.

Качество глажки

Очень удобен в использовании. Гладит сам, без особых усилий. Довольна данным приобретением. Долго искала, чтобы был и не сильно дорогой и хороший. Я нашла его.

Качество глажки

Плюсы

очень удобен и практичен в использование

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

всем советую этот утюг

Качество глажки

Плюсы

Удобный, прост в действии (не надо переключать) и конечно красивый!

Минусы

пока нет

Отзыв

Купили месяц назад. Покупкой довольны. Гладит сам практически.

Качество глажки

Плюсы

Функциональный, удобный, гладит сам

Минусы

Отзыв

Покупкой довольна. Купили месяц назад. Рекомендую.

T

Качество глажки

Минусы

Нет регулировки температуры. Я шью для себя одежду и для дублирования тканей необходима более высокая температура без пара температуры, чем та, которую дает утюг. 2 минуты, через которые отключается утюг в горизонтальном положении- это многовато. Чтобы пополнить резервуар для воды, необходимо выключать утюг из розетки

Отзыв

В общем , утюг неплох, особенно для тех, кому приходится много утюжить постельное , столовое белье, пеленки, детскую одежду

Качество глажки

Плюсы

Универсальность,качество глажки,длинный шнур.

Минусы

нет.

Отзыв

Подарили на новоселье, глажу теперь не нарадуюсь , отглаживает все вещи просто на ура! Экономит кучу времени, всем советую.

Качество глажки

Плюсы

нет регулировок,хорошая подошва

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Отличный вариант для людей кто много гладит, в особенности если есть маленькие дети, не прожигает ,не портит и легко отглаживает все типы тканей очень понравился, супер!!!

Качество глажки

Плюсы

Универсальный, подходит считай для любых типов ткани! Быстро разглаживает все, результатом довольна.

Минусы

Негативных ощущений НЕТ.

Отзыв

Нет никаких специальных параметров для каких-то типов ткани - этот утюг одинаково хорошо гладих их всех. И при этом не портит ничего из моей одежды, белья и тп! Подошва вся гладкая, приятная, скользит просто по тканям. Очень мощный паровой удар, я наконец справляюсь со своими занавесками и могу не париться с их глажкой как раньше... Утюг еще и умный, может напомнить мне о том, что нужно его от накипи почистить например. И еще и безопасный, сам отключается если я его забыла включенным!

• Качество глажки