Утюг Philips GC4909/60 - Отзывы

завтра и послезавтра, бесплатно

• Качество глажки
4.8

Качество глажки

Плюсы

Быстрый нагрев, длина шнура, большой бак для воды, мощная подача пара

Минусы

Отсутствует стаканчик для воды

Отзыв

Пользуюсь данным утюгом несколько месяцев и полностью им довольна. Он не только отлично справляется со своим прямым назначением, но и позволяет сделать процесс глажки более приятным)) довольно увесист, но на мой взгляд это даже плюс, так как не нужно давить на утюг. Очень стильный дизайн. Так же очень порадовала функция автовыключения - очень удобно.

Качество глажки

Плюсы

Отличный утюг, длинный сетевой шнур, большая ёмкость для воды, супер дизайн

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Предыдущий утюг этой же фирмы отслужил верой и правдой 18 лет) Когда встал вопрос покупки нового, сомнений не было, конечно только Филипс) Уверенна, что этот замечательный утюжок буде верным помощником нашей семьи долгие годы!

Качество глажки

Плюсы

Выключается сам,если вы забыли

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Купила наконец-то я утюжок своей мечты!!до этого гладить не любила,но этот утюг изменил мое мнение о глажке,теперь глажу с удовольствием.Очень хорошо отглаживает даже пересохшие вещи,хочу отметить,что удобно,что резервуар для воды очень большой,очень давольна паровым ударом,он мощный,засчет сплошных плюсов этого чудо-утюга,выгладить кучу белья получается очень быстро,это первое что я заметила,когда начала пользоваться..очень люблю этого производителя,всем рекомендую!!

Качество глажки

Минусы

Не очень удобно расположена кнопка парового удара, прямо под пальцами, во время глажки можно не произвольно нажать ее.

Отзыв

Утюг хороший, достойное исполнение. Гладит отлично, и хлопок, и джинсы, и синтетику , вода не подтекает. В общем отличный, рекомендую к покупке.

K

Качество глажки

Плюсы

Быстрый нагрев, отлично отпаривает и гладит, легко скользит, удобная форма подошвы утюга

Отзыв

Искала замену старому утюгу Philips. Начиталась отзывов, купила Tefal с такими же характеристиками как мой старый утюг: 2400 вт, паровой удар 150 г. В итоге поменяла на эту модель Philips. И действительно поняла разницу! Одно движение - и тяжелая ткань разглажена. Благодаря форме и мощному пару отлично отглаживаются проймы, рукава, воротнички на рубашках. Достойная модель. Хоть утюг и почти в два раза дороже, чем я изначально планировала покупать, но он действительно стоит того!

Качество глажки

по сравнению с предшествующим умным утюгом с сенсорным управлением на ручке, Philips гораздо практичнее в использовании, не ждешь неприятных сюрпризов из-за внезапных отключений. Гладит хорошо, как купил, гладил подряд два с половиной часа - и нет проблем, работает. Не капает, отпаривает нормально.

Плюсы

Минусы

Емкость для воды не прозрачная.Пар плохо регулируется,даже на ЭКО подтекает.

Отзыв

Очень люблю Philips,предыдущий утюг радовал пока не стал прижигать тонкие ткани. Купила начитавшись отзывы ,ведет себя непонятно, подтекает на всех режимах.

Качество глажки

Плюсы

Утюг очень удобно ложится в руку при глажке. Удобное отверстие для заливки воды. Быстрый нагрев. много пара при глажке. Подошва утюга хорошо скользит по различным материалам и тканям. Удобный индикатор включения утюга. Удобный регулятор температуры и режимов. Длинный и удобный кабель.

Минусы

Комплект утюга ну уж очень скудный, нет даже стаканчика для наливания воды в утюг.

Отзыв

Выбрал эту модель утюга довольно быстро. Почитав немного отзывов на специализированных сайтах. Покупкой вполне доволен. Пользуюсь не так долго, но пока все нравится. Особенно нравится, как утюг пропаривает любые ткани мощным потоком пара. И еще радует длина кабеля. Можно комфортно гладить ткани любых размеров на достаточном удалении от розетки.

Качество глажки

Плюсы

Отличный утюг

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Отличный утюг, глажка паром великолепна, время на проглаживаение постельноего белья сократилось в 2 раза. Рекомендую к покупке

Качество глажки

Плюсы

Удобный, функциональный, прекрасно гладит и отпаривает, самоотключение

Минусы

Отзыв

Утюгом пользуюсь меньше месяца, и очень сожалею, что не прислушалась к советам и рекомендациям раньше. Быстро и очень качественно отглаживает и отпаривает, в том числе и вертикально. Длинный провод. Защита от накипи. Удобный залив воды. Самоотключение. И дизайн не подкачал)

З

Качество глажки

Плюсы

Отпаривает хорошо

Минусы

На подошву капает вода,и из за этого он постоянно ширит

Отзыв

В целом утюг не плохой,но почему капает вода на подошву и он постоянно шипит,это брак????

Philips Россия 07.08.2019

Залина, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Если вода вытекает из отверстия для наполнения резервуара, то скорее всего вы превысили максимальный уровень воды. На корпусе утюга есть специальная отметка "Max". Если вода вытекает из подошвы, то, возможно вы слишком часто используете паровой удар и подошва не успевает нагреться. В любом случае мы с радостью поможем вам разобраться с этой проблемой. Свяжитесь с нашими специалистами по бесплатному телефону 8-800-200-08-80.

Качество глажки

Плюсы

Автоотключение, длинный шнур, мощность, быстрая отчистка.

Минусы

Отзыв

Хочу поделится своими впечатлениями от утюга Philips GC4909/60. Во первых-стоимость. Утюг конечно не из дешевых, но и не слишком дорогих. Тем более он стоит потраченных денег. Прекрасный дизайн, такой утюг приятно держать в руках, доставляет эстетическое удовольствие. Множество полезных функций, таких как: мощный паровой удар, вертикальное отпаривание,система быстрой очистки (дает возможность наливать воду из под крана), длинный шнур с шарнирным креплением и автоотключение. При остановке движения утюг отключается сам, через 8 мин в вертикальном положении и в горизонтальном через 2 мин. За счет большой мощности нагревается почти мгновенно.Так же радует подошва утюга с повышенной устойчивостью к царапинам, кнопки, пуговицы и замки ей не страшны. Утюг имеет приличный вес, что позволяет гладить не прилагая дополнительного усилия. Очень довольна своим приобретением и рекомендую всем.

Качество глажки

Плюсы

Всем привет! Очень рад покупке данного утюга и вот почему: быстрый запуск до рабочего состояния-менее двух минут, утюг Philips GC4909/60 может гладить абсолютно любую ткань, которая предусматривает это. Фирменная подошва SteamGlide Elite обеспечит идеальное скольжение, кроме этого поверхность подошвы имеет устойчивость к царапинам, пуговицы и кнопки на одежде ей не страшны. Сетевой электрошнур изготовлен на шарнире и его можно крутить на 360 градусов, а его длина составила целых 3 метра, поэтому мне не нужно использовать удлинитель для подключения к розетке. Большой плюс то, что можно заливать в резервуар ёмкостью 300 мл. обычную водопроводную воду, что очень удобно и практично! Есть функция авто отключения для безопасности использования устройства, она работает как в вертикальном положении, так и в горизонтальном. Есть система быстрой очистки от накипи. Есть функции подача пара и "паровой удар 250 грамм"-для борьбы с глубокими складками на тканях и функция "капля стоп"-защита от протечек. Вес изделия довольно увесистый (1669 грамм), поэтому гладить легко и удобно.

Минусы

Я их не нашёл.

Отзыв

Данным утюгом пользуюсь меньше месяца, но очень жалею, что раньше его не увидел и не купил, так как его дизайн, удобство использования, набор важных и нужных функций, качество изготовления с использованием самых современных технологий на самом высоком уровне, выше всяких похвал! Я как раз хотел купить утюг с паровым ударом, длинным шнуром, с защитой от протекания воды и с высокой мощностью 3000 вт. Этот утюг полностью соответствует всем моим требованиям! Также есть международная гарантия от производителя на целых два года! Однозначно рекомендую всем к покупке!

Плюсы

Минусы

Как ни искал, но не нашёл ни одного минуса.

Отзыв

Данным утюгом пользуюсь меньше месяца, но очень жалею, что раньше его не увидел и не купил, так как его дизайн, удобство использования, набор важных и нужных функций, качество изготовления с использованием самых современных технологий на самом высоком уровне, выше всяких похвал! Также есть международная гарантия от производителя на целых два года! Однозначно рекомендую всем к покупке!

S

Качество глажки

Плюсы

быстрый нагрев, подошва устойчива к царапинам, длинный кабель, система очистки от накопи

Минусы

не нашла

Отзыв

Недавно на День Рождения получила в подарок утюг. После нескольких использований поняла насколько это классный подарок. Очень быстрый нагрев, буквально 20-30 секунд и готово. У утюга отличная подошва: прекрасно скользит и устойчива к царапинам. Интересен дизайн «носика» подошвы - им легко гладить отдельные мелкие детали на одежде. Очень мощная подача пара; если вдруг необходимо увеличить подачу пара, то есть специальный рычажок под указательным пальцем на ручке утюга. Длинный шнур (3 метра) плюс у вилки есть «колечко», за которое удобно подключать и выдергивать из розетки. Продумана и система очистки от накопи - есть отдельный контейнер, который легко извлекать и мыть под водой. Вкратце могу сказать, что утюг просто замечателен, не могу нарадоваться подарку.

Качество глажки

Плюсы

Длинный кабель, красивый дизайн, хорошо гладит

Минусы

не нашел

Отзыв

Не давно приобрел данный утюг, товар крайне понравился . Долго искал утюг в замену старого, остановился на данной модели. Купил и был приятно удивлен. Красивый дизайн , длинный кабель, гладить легко и удобно. Расглаживает с легкостью даже джинсовую ткань. Недостатков пока не нашел. Удобный отсек для заливки воды. Довольно хороший уровень пара. Подводя итоги: Товаром я доволен, буду рекомендовать его своим друзьям.

Качество глажки

Плюсы

Хорошо гладит, большая поверхность отпаривания, мощный, удобный.

Минусы

ИХ НЕТ!!!!!

Отзыв

Долго выбирала утюг, в итоге выбор пал на этот. Впечатление от использования самые лучшие. Этот утюг, что для меня немаловажно, имеет функцию автоотключение. Сам утюг довольно-таки большой, тяжелый, но гладить им приятно, скользит по ткани хорошо. Имеет отсек для накипи, вертикальное отпаривание. Пока утюгом очень довольна, вещи гладить стало намного быстрее, также у утюга просто огромный шнур, что тоже удобно.

H

Качество глажки

Плюсы

Хорошо гладит, большая поверхность отпаривания, мощный, удобный.

Минусы

ИХ НЕТ!!!!

Качество глажки

Плюсы

Дизайн, паровой удар, быстрая очистка от накипи

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Утюг купил в марте месяце нам с супругой. Решил не заказывать через интернет, а поехать посмотреть и пощупать в магазин. На фото и картинках не видно, по этому тем кто планирует заказать через интернет, заведомо скажу что задняя крышка имеет блестящее напыление, а вставка и регулятор температуры, ни что иное как розовый перламутр- выглядит очень круто. За счет скользящей подошвы, вес устройства играет на руку, так как не приходится прикладывать никаких дополнительных усилий. Мощности и парового удара с лихвой хватает для того чтобы быстро и качественно погладить вещи. Очень доволен покупкой.

отличный утюг

• Качество глажки