Утюг Philips GC4902/20 - Отзывы

• Качество глажки
4.5

E

Качество глажки

Плюсы

Длинный шнур,подошва устойчивая к царапинам,большой резервуар для воды

Минусы

нет стакана для залива жидкости

Отзыв

Утюг стильный,длинный шнур 2,5 метра на шарнире,в меру тяжелый-это большой плюс ,не нужно прилагать усилия для разглаживания грубых складок,емкость для воды большого объема - не надо постоянно заливать воду. Есть постоянная подача пара и паровой удар,можно отключить пар совсем,есть вертикальное отпаривание. Очень полезная функция - автоотключение,в горизонтальном положении через 2 мин, в вертикальном через 8 мин. За функцию быстрой самоочистки от накипи отдельное спасибо. Утюг понравился,рекомендую.

Качество глажки

Плюсы

Не глажка, а удовольствие.

Отзыв

Хороший утюг, сочетание цены и качества. Гладить им легко и удобно. Разглаживает белье на все 100%.

Качество глажки

Плюсы

Все в нем отлично.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь месяц. Отличный утюг. Выбирала тоже по отзывам и очень рада. Сила удара пара такая, что трикотажные майки глажу с одной стороны. Все отутюживает. Рекомендую!

Качество глажки

Плюсы

Хороший пар, быстро нагревается

Минусы

Шнур КОРОТКИЙ. Нужно подключать через гладильную доску...

Отзыв

Говорили что в комплекте есть сменная подошва для деликатных вещей (при продаже), но по факту не оказалось. Короткий шнур может и не недостаток, меньше будет перекурчиваться. Посмотрим. кнопка пара не удобно расположена, но почти у всей сейчас так...

Качество глажки

Плюсы

Множество плюсов

Минусы

Не нашла

Отзыв

Мне надоел мой старый утюг, подошва пригорала, и приходилось постоянно чистить. А вместе с паром из дырочек вылетали капли воды. Поэтому искала утюг с антипригарным покрытием подошвы и качественной противокапельной системой. По отзывам из интернета выбрала Philips GC 4902. Пусть я потратила немного больше денег, чем планировала, но к своим «хотелкам» получила еще несколько дополнительных функций и плюсов. Из функций хочу отметить вертикальное отпаривание, этому способствует большая мощность и вместительный резервуар для воды. Удобная очистка от накипи. Приятным удивлением было автоотключение! К плюсам хочу отнести: длинный шнур, благодаря которому можно гладить возле неудобной розетки, кольцо на вилке сетевого шнура для удобства извлечения из розетки. А за счет тяжести утюга можно качественно отглаживать вещи на не очень твердых поверхностях. Благодаря отзывам из интернета, я купила замечательный утюг и ни капли не пожалела.

Качество глажки

Плюсы

Быстрое разглаживание

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Решила приобрести утюг. Случайно увидела модель Philips GC 4902/20, что мне сразу понравилось, то что он тяжелый, так-как чем тяжелее утюг , тем легче и быстрее проходит процесс глажки. Меня еще удивило, что есть контейнер для сбора накипи. А шнур длинною 2,5 метра крутящегося на 360 градусов просто находка. Паровой удар тоже оставил хорошее впечатление. Я просто в восторге и готова порекомендовать всем своим знакомым. Одним словом просто находка.

S

Качество глажки

Плюсы

Мощная подача пара, система очистки от накипи, режим автоотключения

Минусы

Мною не обнаружены

Отзыв

Это мой второй утюг в семейной жизни, которая длится уже 17 лет. Первый был куплен в далеком 2003 году, кстати, тоже Philips, поэтому понятно, что другие марки при покупке я не рассматривала. И вновь, две недели назад, я совершила идеальную покупку. Все сошлось: Дизайн-стильный, современный; Резервуар для воды-удобно заливать, установлена противокапельная система; Уход-защита утюга, функция очистки от накипи; Паровая система-мощная постоянная подача пара, вертикальное отпаривание; Безопасность-самоотключение всего утюга как в горизонтальном положении (через пару минут), так и в вертикальном(через 8 минут); Подошва -легко скользит на разных видах тканей, с защитой от царапин. Такого помощника я рекомендую!

Качество глажки

Плюсы

Быстрый нагрев, Мощный паровой удар, подошва, функция автоотключения.

Минусы

Высокая стоимость, вес.

Отзыв

Утюг-пушка, с кнопкой подачи пара вместо курка. Нагревается моментально, подошва выше всяких похвал скользит, как «каравелла по волнам», и что очень важно не царапается, и ничего не пригорает. Функция автоотключения была мной проверена-квартиру не сожжете 100% гарантия. Интуитивное и логичное управление упрощающее сам процесс глажки, паровой удар ну очень мощный, мне кажется он и гладильную доску насквозь «прожаривает»). Ожидала большего от вертикального отпаривания, но это задача другой бытовой техники. Для меня он немного тяжеловат, в общем утюг очень хорош, рекомендую, даже за его цену, он того стоит.

Качество глажки

Плюсы

отличный утюг

Минусы

Отзыв

Утюг замечательный.Быстро нагревается,есть индикатор готовности к работе,что очень удобно.Легко разглаживает даже сильно замятые складки,не оставляет следов.Покупкой очень довольна!

Качество глажки

Плюсы

удобно сидит в руке хорошие габариты

Минусы

паровой удар слабый. быстро заканчивается вода.

Отзыв

по поводу вертикального отпаривания, она плохо работает. при глажки иногда капает вода с накипью. сломался через пол года. сегодня везу его в сервис. у меня до этого был утюг этой же фирмы, он был на много лучше. хотя утюг старого поколения.

Philips Россия 11.07.2019

Дарья, добрый день! Нам очень жаль, что устройство вышло из строя так быстро. Хотим отметить, что появление накипи сигнализирует о необходимости произвести очистку устройства. К сожалению, в вашем отзыве не указано, что именно произошло с утюгом. Свяжитесь, пожалуйста, с нами по телефону 8-800-200-08-80 и наши специалисты смогут помочь вам с ремонтом.

Качество глажки

Плюсы

дизайн,мощность

Минусы

надеюсь не будеть

Отзыв

Покупала день назад,пока трудно сказать про минусы и плюси.надеюсь долго будеть служить.толко нету кнопочка CALC CLEAN.может быть и не надо это я не знаю.цена достаточна высокая,было бы прятно,если долго служил(старый Philis покупала за 2200 10 лет назад,пока смог служить,просто хотела новость).Такой утюг в интернет магазинах стоить достаточно дешевле. сначала заказала ,так и удобно,не надо с детьми бежать туда-сюда.привизли......по виду хуже,чем мой 10 летный старик.накипы,царапины....вобщем лучще покупайте дорога в магазине.мы самы всегда покупаем в M .video.Спасибо огромное,очень приятно покупать у Вас.

2.3

Качество глажки

Плюсы

Длинный шнур

Минусы

Потек утюг вонючей коричневой жидкостью с первого использования

Отзыв

Потек утюг вонючей коричневой жидкостью с первого использования

Philips Россия 26.06.2019

Марина, добрый день! Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой проблемой. Если это произошло при первом использовании, то просим вас связаться с нами по телефону 8-800-200-08-80. Наши специалисты выяснят причину и помог вам с решением этой проблемы.

Качество глажки

Плюсы

Тяжелый, сила удара пара, подошва .

Минусы

Сильный запах пластика в первый день использования. Но это разовый минус.

Отзыв

Для того, чтобы понять силу пара, попробуйте погладить мятую льняную рубашку. Муж был очень удивлён, что ни одной складки не осталось. Жена так не может утюжить))отличный утюг, советую!

Качество глажки

Плюсы

Только плюсы

Минусы

Отзыв

Отличный утюг,до этого тоже почти такой же был прослужил 13лет и сейчас он работает,только стала вода подтикать,и я захотела такой же с длинным шнуром 2.5м.Выбор очевиден,советую не пожалеете!!!! ВСЕ ДОВОЛЬНЫ МОИМ ВЫБОРОМ!!!!

Качество глажки

Плюсы

Автоотключение

Минусы

Плохо разглаживает, мало пара

Отзыв

Пару месяцев использования, по сравнению со стареньким совсем мало пара, чтоб разгладить рубашки хб и постельное белье, нужно приложить усилия, брызгать воду, даже парового удара не хватает, и такое ощущение что недостаточно сильно он нагревается, для остальных более легких тканей нормальный..

Philips Россия 03.06.2019

Светлана, добрый день! Благодарим вас за отзыв! У большинства моделей утюгов количество пара сравнимо с этой моделью и составляет 50 г. Возможно, вы не установили максимальную температуру или слишком часто использовали паровой удар, так как частое его использование остужает подошву, что в итоге приводит к уменьшению количества пара. Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8-800-200-08-80. Мы обязательно разберемся с вашим вопросом.

Качество глажки

Плюсы

Отличный утюг

Минусы

Отзыв

Брал жене в подарок. Отлично справляется с глажкой белья, быстро остывает, за несколько месяцев использования косяков не обнаружено. Ps - брал, имея на руках три м-купона по 1000 каждый )) Рекомендую.

Качество глажки

Плюсы

Мощный удар пара !!!

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Просто бомба ! Рекомендую !

Качество глажки

Плюсы

кроме дизайна и внешнего вида плюсов нет.

Минусы

Паровой удар только в цифрах

Отзыв

Очень слабенький утюг. Своих денег НЕ СТОИТ совершенно. Купила из за парового удара , который указан 220 г/м. У меня есть другой марки утюг с таким паровым ударом, который действительно пробивает паром несколько слоев ткани (есть с чем сравнить , поэтому и купила с такими же показателями). По факту Philips Azur GC 4902 самый обычный утюг , качество глажки среднее.

Philips Россия 01.03.2019

Ольга, здравствуйте! Спасибо за отзыв о нашем паровом утюге. Мощность подачи пара может снижаться в нескольких случаях. Самым распространенным является накипь. Пожалуйста, очистите утюг от накипи согласно руководству пользователя. Процедура не займет более двух минут вашего времени. Убедитесь, что не выставлен режим ECO, который помогает сэкономить электроэнергию, но при этом уменьшает мощность подачи пара. Если наши рекомендации не помогли достичь оптимальной мощность подачи пара, пожалуйста, обратитесь на нашу линию поддержки клиентов по номеру 8 800 200 0880. Мы проведем диагностику в режиме онлайн и дадим все необходимые рекомендации по решению вашей проблемы.

Качество глажки

Плюсы

Хороший пар

Минусы

Тяжелый

Отзыв

Общее впечатление норм!

Качество глажки

Плюсы

Качество

Минусы

Пока нет

Отзыв

Неплохой утюг

• Качество глажки