Утюг Philips GC4560/07 - Отзывы

• Качество глажки
4.8

З

Качество глажки

Плюсы

Все нравится.

Минусы

Немножко течет вода, когда нажимаю на кнопку для отпаривания

Отзыв

Все нравится.

Качество глажки

Плюсы

Вес утюга хороший, качество сборки очень хорошее, удобное расположение кнопки парового удара, сбалансированное распределение веса утюга, ну и красивый дизайн

Минусы

При первом включении идёт дым и неприятный запах от подошвы утюга

Отзыв

Срок использования два дня отгладил кучу накопившегося белья из за поломки другого утюга, не филипс), очень быстро переходит из одного режима нагрева в другой это как повышение так понижение температуры, из за приличного веса утюга вещи отглаживаются быстро, мошным паровым ударом мне кажется можно и стены в квартире выравнить а уж складки на неподдатливой пересушенной льняной ткани вообще на раз два ушли, пока в утюге все нравится перепугал изначально появившийся дым при первом включении, но подборов приступ разочарования и пропарив пару ненужных вещей запах стал проходить, так что можно только порекомендовать, цена и качество пока соответствуют, очередное спасибо фирме за неснижаемое качество!

Качество глажки

Плюсы

Тяжёлый, хорошо скользит

Минусы

Объем подачи пара не соответствует заявленному

Отзыв

В целом качество утюга не соответствует заявленной цене. Прослужил всего 1 месяц и вышел из строя. Насадка для деликатных тканей цепляет и тянет одежду.

Philips Россия 05.07.2019

Ольга, добрый день! Нам очень жаль, что прибор вышел из строя так быстро. Мы предоставляем гарантию сроком 2 года на всю нашу технику и с радостью отремонтируем утюг в кратчайшие сроки. Свяжитесь, пожалуйста, с нами по бесплатному телефону 8-800-200-08-80. Наши специалисты помогут вам. Также хотим заметить, что в комплекте нет дополнительной насадки. Поэтому определить причину зацепок, к сожалению, нам не представляется возможным.

Качество глажки

Плюсы

Всё при нем)

Минусы

Отзыв

Нагревается быстро, гладит шикарно, удобный и думаю будет служить долго! )

Качество глажки

Плюсы

Паровой удар мощный

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Нравится быстрый нагрев и мощный паровой удар.

Качество глажки

Плюсы

Мощный, тяжёлый, легко скользит.

Минусы

Коротковат провод

Отзыв

Отличный утюг + коллектор для сбора накипи. Предыдущим утюгом Philips пропользовадись 10 лет.

Качество глажки

Плюсы

Паровой удар, насадка для деликатных тканей

Минусы

В этом утюге минусов нет

Отзыв

На утюги мне как то не везёт, сколько их было, всегда не устраивали. Но после покупке этого чудо-утюга я в восторге. Гладит легко, даже с одной стороны можно паровым ударом пройтись и все гладко. Рекомендую !!!

Качество глажки

Плюсы

Отличительных преимуществ в сравнении с другими утюгами нет. Совершенно обычный, плохо гладит как пересушенные так и вкладные вещи

Минусы

Не берите, пожалуйста! Он плюётся, 2 рубашки подряд испортила

Отзыв

Если бы не плевался, было бы все ок. К сожалению, не смогла приложить фото

Philips Россия 16.04.2019

Рамзия, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Так как модель имеет регулировку температур, то в первую очередь хотим обратить ваше внимание на указания по количеству пара. Максимальная подача пара доступна на максимальных температурах. Если не следовать рекомендациям по выбору температуры и количеству пара, то действительно можно столкнуться с выходом небольших брызг из подошвы утюга. Также хотим заметить, что данная ситуация могла быть вызвана загрязнением утюга, если вы его используете уже несколько недель. Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по бесплатному телефону 8-800-200-08-80

Качество глажки

Плюсы

Абсолютно любые ткани глажу на двойке со стрним паром (ЭКО) и результат всегда отличный

Минусы

пока не нашла

Отзыв

Это мой третий Филипс Азур, первый после 4 лет использования стал плохо отпаривать, через год моих ворчаний подарили мне еще один Азур - второй после 3 лет использования стал плохо отпаривать, но оба утюга до сих пор в использовании у моих бабушек-тетушек которые ими довольны. Этот Азур первый утюг который не капает на одежу водой, до этого ни какие "Капля-стоп" не спасали, а это для меня важно. Отглаживает хорошо, пар мощный

Качество глажки

Плюсы

Функционал, мощность пара, дизайн

Минусы

Отзыв

«Конкурс Philips». Предыдущий утюг проработал 14 лет и ушел в утиль, надеюсь, что и этот утюг не подведет. За две недели использования могу с уверенностью сказать, что технологии шагнули намного вперед и современная модель утюга значительно отличается от предшественников. Прежде всего, в утюге привлек дизайн, возможность получить скидку по акции "Eco trade-in", ну и функционал, выделяющий его по сравнению с другими "одноклассниками". Это не просто утюг, а утюжище, судя по его весу, но это скорее плюс, чем минус, так как значительно влияет на качество глаженья. Больше всего поразила мощность пара, именно этого не хватало в предыдущей модели 14-летнего старичка-утюга. Жена легко смогла с помощью пара разгладить висевшие шторы. Еще одно преимущество в пользу этой модели - съемный коллектор для сбора накипи, вот это вещь, долой накипь на темных вещах. Из минусов, пожалуй, отмечу высоковатую цену, но это скорее моё личное, т.к. за 14 лет ни разу не интересовался утюгами и в голове было представление, что стоимость не превышает пару тысяч. Данную модель утюга однозначно рекомендую, особенно, если получиться приобрести по интересной акции.

Качество глажки

Плюсы

Много пара. Отлично разглаживает пересушеные вещи. Насадка для деликатных тканей. Цена.

Минусы

Отзыв

«Конкурс Philips». Утюг Philips GC4560/07 я купила две недели назад, и опробовав его на всех видах белья и тканей, решила написать этот отзыв. До него пользовалась утюгом Philips GC3320, который работал многие годы и переехал на дачу. Выбирая новый утюг, я рассматривала лучшие по характеристикам модели, и остановилась на этом. Он очень красивого серо-бежевого цвета ближе к песочному. Мощность 2600Вт, меня вполне устраивает. По весу тяжелый, не надо давить чтобы хорошо отгладить. Есть авто отключение, капля-стоп и легкая быстрая система очистки от накипи благодаря съёмному коллектору. Он очень хорошо скользит по любым тканям благодаря подошве SteamGlide Advanced. У него очень мощная постоянная подача пара и паровой удар, которые можно регулировать, есть ЭКО режим, им я и пользуюсь постоянно, емкости для воды хватает. Кнопка парового удара очень удобно расположена, в режиме «без пара», нажимая на неё указательным пальцем подается пар по необходимости. Можно и вертикально отпаривать одежду. Шнур 2 метра вполне хватает, для удобства глажки купила держатель шнура от «Philips». В комплекте с утюгом идет насадка для деликатных тканей. С ней удобно отпаривать деликатные вещи не боясь прожечь. Это можно использовать портнихам для декатировки тканей, дающих усадку, перед шитьем. Вначале я хотела купить парогенератор, но бюджет не позволял, но этот новый утюг развеял все мои сомненья. Утюгом я очень довольна, думаю он прослужит долгие годы. Рекомендую к покупке. Спасибо «Philips»!

Качество глажки

Плюсы

Быстро нагревается до нужной температуры, подача пара очень хорошая. Дополнительная насадка очень пригодилась для рубашек

Минусы

Отзыв

Конкурс Philips. Купили утюг Philips взамен вышедшему из строя. Утюг в меру тяжелуй, быстро нагревается до нужной температуры, подача пара очень хорошая.

Плюсы

Минусы

Не нашла

Качество глажки

Плюсы

Удобно сидит в руке хотя кажется громозким, идеально скользит, очень высокое давление пара, в живую выглядит еще красивее чем на фото, не шумный, рекомендую)

Минусы

Их тут нет!

Отзыв

Конкурс Philips, утюг был приобретен по мотивам фильма "Пункт назначения" только конец у истории оказался превосходным и удовлетворил все ожидания и даже более!Началось все с того что наш очень старенький утюг стал доставлять хлопаты и разочаровывать в тот момент когда я гладила муж сидел рядом в интернете и неожиданно приходит сообщение от мвидео сейчас содержание уже не помню была распродажа это был первый знак! После того как я закончила гладить белье мы решили вместе посидеть посмотреть и возможно купить новый утюг хотя в семейный бюджет он не входил никак. В итоге все таки изыскали средства и стали выбирать в районе 3 тысяч рублей тогда пришло еще одно сообщение от мвидео о смс скидках(второй знак) и в тот момент когда муж отправлял смс я каким то образом попала на этот утюг хотя его по фильтру отбора даже не должно было быть и мужу приходит смс с нужной скидкой тут все и решилось)

Качество глажки

Плюсы

Хороший утюг, отлично гладит деликатные ткани

Минусы

Минусов не обнаружила

Отзыв

Очень понравился утюг, за свои деньги по сравнению с некоторыми моделями других брендов

Качество глажки

Плюсы

Очень легкий и очень прост в использовании удобкн

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Я им пользуюсь три года уже не разу не подвел ни перегорел провод не перетерся

Качество глажки

Плюсы

супер. пар. гладит

Минусы

нету

Отзыв

Отличный утюг, жена довольна

Качество глажки

Плюсы

Одни плюсы,замечательно проглаживает каждую складочку. Немножко тежеловат, но быстро привыкаешь.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Пользуюсь 3 месяца. Гладит великолепно, паровой удар мощный. Удобно заливать воду, не прилипает ни к одной ткани(пользуюсь на максимуме). Рекомендую на все 100%

Качество глажки

Плюсы

Мощный, в меру тяжелый, в комплекте дополнительная насадка для деликатных тканей

Минусы

Отсутствует емкость для залива воды (впрочем,на этом сейчас экономят все производители)

Отзыв

Утюг купила дочери. Почему именно Philips azur- пользуюсь подобным более 8 лет (конкретно моделью 4310). Конечно же сравнила оба))) Новый имеет контейнер для сбора накипи, что намного удобнее и быстрее, чем периодическая очистка. Очень удобное расположение кнопки подачи пара ( снизу, под указательным пальцем). отсутсвие множества режимов подачи пара тоже считаю плюсом, т.к. в моей старой модели их 6, и я пользуюсь все годы только максимальным. Отпариватель работает хорошо даже когда вода в контейнере уже заканчивается. Паровой удар мощный, хотя сомневаюсь в заявленных 230г. Единственным недостстатком в новой модели считаю длину шнура 2м- мне маловато, но возможно лишь потому, что в старой модели шнур 3м. Однозначно куплю такой же себе.

Качество глажки

Плюсы

Плюсов очень много, их не счесть... Отличный утюг, лучшая весть

Минусы

Минусов нет, плюсы одни. Своё передадут и ты приноси)))

Отзыв

Конкурс Philips я зайду, И утюг приобрету! Утюг Philips, отличный мой друг, С ним, мне не надо подруг, Всю характеристику, я прочитала.. И сразу всем довольная стала,. Мощнейший, надёжный, Служит долго и верно И очень комфортный, Все раскупили наверно.. Хочу я в подарок его прикупить, Ещё и маме утюг подарить. Станет верным ей другом И достойным супругом))) Удивляет меня, его качество, цена И с работой справляется, как 2+2 Да, не пожалеете, купив такой утюг В магазине mvideo, его продают) Бегите быстрее, бронируйте его Ведь лучше подарка, не найдёте всё равно))) Ух.......... а я успела, Сижу и любуюсь, на него я смело Теперь глажу я, на всю семью Как же мой утюг, я тебя люблю)

• Качество глажки