Утюг Philips GC4560/07 - Отзывы

начиная с 27.05, бесплатно

• Качество глажки
Утюг Philips GC4560/07

Качество глажки

Плюсы

удобный, быстрый нагрев, не тяжёлый, суперскольжение. ч

Минусы

пользуюсь очень часто, недостатков нет. вода не течет

Отзыв

красивая вещь, очень комфортный в использовании

Качество глажки

Плюсы

Быстро отпаривает сухую ткань

Минусы

Насадка для деликатной глажки сломалась очень быстро, даже если утюг на гарантии- накладку вам не заменят

Отзыв

Если бы так быстро не сломалась насадка для деликатных тканей, то отличный утюг. Кому насадка не так важна, то рекомендую

Отличный утюг!!!

M

Качество глажки

Плюсы

Отличный утюг

Минусы

Не нашла

Отзыв

Отличный утюг!!!

Цена качество соответствует

Качество глажки

Плюсы

Мощный пар, хорошая эргономика.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Срок использования небольшой, но первые впечатления приятные. Лучше этого утюга, пожалуй, только парогенератор.

Качество глажки

Плюсы

Удобен в использовании: хорошая подача пара, удобная ручка для ручной подачи пара. Тяжелый, нужно прилагать усилия при глажке.

Минусы

Витринный образец. Инструкция на сайте есть. Но нет информации как использовать насадку для деликатных тканей. В магазине не проинструктировали.

Отзыв

Утюг очень понравился! Но есть большое желание вернуть товар, т.к. не разобралась как пользоваться насадкой. Можно сказать, я утюг выбирала именно с насадкой! Расставаться с ним не хочется! Подскажите, пожалуйста, как ее использовать правильно??

M

Качество глажки

Плюсы

очень много

Минусы

струя бьет слишком далеко, темный резервуар, заглаживает ткань

Отзыв

Плохое настроение и хороший консультант - результат: у меня филипс (который я не долюбливала). Из минусов - я узнала, что это за "заглаживание" (читала в др отзывах), может быть, не очень хорошо скользит, но складки образуются почему-то. струя воды бьет на расстояние около 30 см, слишком далеко (надеюсь, со временем приспособлюсь), и у меня темная модель, в которой почти не видно уровень воды. очень неудобно. дальше - это просто сказка! наверное, мощнее что ли, но гладит просто волшебно!!! вещи из антресоли без дополнительных взбрызгиваний отгладил просто на УРА! пересушенные вещи ему, как семечки! "минута делов"! школьные рубашки, оборочки на детских вещах (с брауном была беда - носик плевался паром до ожога, придерживать одежду не представлялось возможным), здесь же - пальцы совсем близко (когда придерживаешь оборочки) и даже намека нет на плевки пара (хотя отпариватель вкл). никакая вода ниоткуда не течет, отпариватель работает тише, чем на предыдущем утюге, отглаживает все безупречно. (форменную одежду еще не пробовала). пользуюсь пару недель, про долговечность не могу сказать. назвала бы идеальным, но минусы все же присутствуют. однозначно РЕКОМЕНДУЮ!

Качество глажки

Плюсы

Удобно лежит в руке

Минусы

подробно все в отзыве

Отзыв

Очень долго выбирала для себя утюг. перелопатила кучу отзывов, обзоров, форумов, в итоге остановила свой выбор на этой модельке. Важным было в ней- сила парового удара и наличие съемной подошвы для деликатных тканей. Купила сегодня утром этот утюг, пришла домой и начала тестить. В итоге тут же отнесла его обратно в магазин! Совершенно не стоит своих денег. А теперь подробно по всем пунктам. Дизайн, удобство- все отлично. Удобный вес, удобно гладить. Плюсы закончились. Самое главное из минусов- течет с него вода на одежду! И не надо представителям компаний мне отвечать, что я либо не соблюла температурный режим, или превысила максимальную отметку налива воды. Я столько отзывов и таких ответов уже прочитала, что соблюдено все было на 100%. Более того, вода продолжала выливаться на одежду даже когда ее в резервуаре было примерно половину или даже чуть меньше. По поводу парового удара...Ну не знаю! У меня старый Браун, которому больше 13 лет, выдает сильнее, просто уже известью плюет на одежду :))). Здесь Филипс ну чего-то там пшикает. Прям складку этим пшиком он не разглаживает. Про вертикальное отпаривание, думаю, можно ему и не предлагать, потому что, пшикает слабо, и чтобы подготовиться морально к следующему пшику ему надо подумать, и опустить подошву горизонтально. Много так не наотпариваешь. А теперь по поводу съемной подошвы для деликатной ткани. Очень на неё уповала, так как стрелки на брюках с использованием марли уже поднадоели. Я даже решила, что если эта насадка меня устроит, то я "плюну" на то, что плюется утюг, оставлю его ради этой подошвы. Увы! На первой же темной рубашке мужа я благополучно оставила лоснящийся след. При правильно температурном режиме + с насадкой! А, и последнее. Читала про автоматическое отключение. Ага, щас... Специально оставила его подошвой на гладильной доске. Долго ждать силы духа не хватило, подняла через несколько секунд- сожженное пятно на хлопковом чехле. Ладно, стоит копейки, не жалко. Спасибо мне, что не догадалась протестить эту функцию на своей одежде. Вывод для себя сделала такой: ищу простой утюг, без всех этих маркетинговых наворочек и докупаю к нему тефлоновую универсальную насадку- вот она точно работает, проверено! Надеюсь, мой отзыв станет полезным кому-то!

Иван 07.11.2019

Спасибо за хороший и честный отзыв, только вы немного не правильно понимаете функцию автоотключения. Это если вы стоя поставите, и забудете из розетки выключить, вот тогда он и отключится)

Качество глажки

Плюсы

Легкий, Хорошая подача пара, удобная настройка температуры, вместительный органайзнер для воды

Отзыв

Удобный, легкий утюг, гладить им одно удовольствие, по сравнению со старым моим утюгом даже подача пара срабатывает гораздо тише, но при этом качество парового удара не страдает. Дизайн полупрозрачный, хорошо видно уровень воды в резервуаре.

Качество глажки

Плюсы

Обычный утюг

Минусы

Быстро заканчивается вода, хватает на 1-2 вещи чтобы прогладить качественно, если сухая глажка, так вообще практически не разглаживает, да и на режиме эко, также не радует, вода расходуется меньше, но качество глажения, увы...

Отзыв

Ожидала лучшего от данной модели, но оказался мой старый (12 лет службы!) даст 100 очков новому, покупкой разочарована.

Philips Россия 10.09.2019

Галина, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Режим "Eco" мы рекомендуем использовать с деликатными тканями. Для повышения качества глажки без использования пара лучше всего устанавливать максимальную температуру.

Качество глажки

Плюсы

Приятный в обращении. Использовала как отпариватель (шторы и тюль) - довольна!

Минусы

Не нашла

Отзыв

Довольна покупкой

Качество глажки

Плюсы

Вес утюга хороший, качество сборки очень хорошее, удобное расположение кнопки парового удара, сбалансированное распределение веса утюга, ну и красивый дизайн

Минусы

При первом включении идёт дым и неприятный запах от подошвы утюга

Отзыв

Срок использования два дня отгладил кучу накопившегося белья из за поломки другого утюга, не филипс), очень быстро переходит из одного режима нагрева в другой это как повышение так понижение температуры, из за приличного веса утюга вещи отглаживаются быстро, мошным паровым ударом мне кажется можно и стены в квартире выравнить а уж складки на неподдатливой пересушенной льняной ткани вообще на раз два ушли, пока в утюге все нравится перепугал изначально появившийся дым при первом включении, но подборов приступ разочарования и пропарив пару ненужных вещей запах стал проходить, так что можно только порекомендовать, цена и качество пока соответствуют, очередное спасибо фирме за неснижаемое качество!

З

Качество глажки

Плюсы

Все нравится.

Минусы

Немножко течет вода, когда нажимаю на кнопку для отпаривания

Отзыв

Все нравится.

Александра 01.08.2019

Приобрёл утюг неделю назад.неожиданно для себя обнаружил что данный утюг периодически плюёт я, хотя пользовался им всего пока пару раз. Подскажите как отрегулировать количество пара на данной модели. А то на рукоятке только есть положения без пара, эко, и с паром. Раньше на другой модели были цифровые градации количества пара, а на этой модели такого нет что ли?

Качество глажки

Плюсы

Тяжёлый, хорошо скользит

Минусы

Объем подачи пара не соответствует заявленному

Отзыв

В целом качество утюга не соответствует заявленной цене. Прослужил всего 1 месяц и вышел из строя. Насадка для деликатных тканей цепляет и тянет одежду.

Philips Россия 05.07.2019

Ольга, добрый день! Нам очень жаль, что прибор вышел из строя так быстро. Мы предоставляем гарантию сроком 2 года на всю нашу технику и с радостью отремонтируем утюг в кратчайшие сроки. Свяжитесь, пожалуйста, с нами по бесплатному телефону 8-800-200-08-80. Наши специалисты помогут вам. Также хотим заметить, что в комплекте нет дополнительной насадки. Поэтому определить причину зацепок, к сожалению, нам не представляется возможным.

Качество глажки

Плюсы

Всё при нем)

Минусы

Отзыв

Нагревается быстро, гладит шикарно, удобный и думаю будет служить долго! )

Качество глажки

Плюсы

Паровой удар мощный

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Нравится быстрый нагрев и мощный паровой удар.

Качество глажки

Плюсы

Мощный, тяжёлый, легко скользит.

Минусы

Коротковат провод

Отзыв

Отличный утюг + коллектор для сбора накипи. Предыдущим утюгом Philips пропользовадись 10 лет.

Качество глажки

Плюсы

Паровой удар, насадка для деликатных тканей

Минусы

В этом утюге минусов нет

Отзыв

На утюги мне как то не везёт, сколько их было, всегда не устраивали. Но после покупке этого чудо-утюга я в восторге. Гладит легко, даже с одной стороны можно паровым ударом пройтись и все гладко. Рекомендую !!!

Качество глажки

Плюсы

Отличительных преимуществ в сравнении с другими утюгами нет. Совершенно обычный, плохо гладит как пересушенные так и вкладные вещи

Минусы

Не берите, пожалуйста! Он плюётся, 2 рубашки подряд испортила

Отзыв

Если бы не плевался, было бы все ок. К сожалению, не смогла приложить фото

Philips Россия 16.04.2019

Рамзия, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Так как модель имеет регулировку температур, то в первую очередь хотим обратить ваше внимание на указания по количеству пара. Максимальная подача пара доступна на максимальных температурах. Если не следовать рекомендациям по выбору температуры и количеству пара, то действительно можно столкнуться с выходом небольших брызг из подошвы утюга. Также хотим заметить, что данная ситуация могла быть вызвана загрязнением утюга, если вы его используете уже несколько недель. Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по бесплатному телефону 8-800-200-08-80

• Качество глажки