Утюг Philips GC4555/80 - Отзывы

• 2х Бонусные рубли

• Качество глажки
4.8

Качество глажки

Плюсы

Дизайн, сила пара, функционал, бренд

Минусы

Текущая цена, маленький отсек для воды.

Отзыв

Покупал данный утюг в подарок на день рождения. С моделью не прогадал, действительно добротная модель. Сейчас он стоит 8000, я же брал его когда скидка на него была 3000 и плюс еще 1000 по промокоду, итого 3990р за отличный утюг, доволен как слон. Когда забирал заказ в магазине, вынесли миниатюрную коробку, я сначала не понял что это, типо это чё утюг чтоли. Прийдя домой распаковал коробку, достал, размеры у него хорошие, судя по коробке я думал будет намного меньше, но здесь спасибо производителю, который продумал даже упаковку и сделал ее максимально компактной. Взял в руку утюг и прям самому гладить захотелось, хоть и не люблю это дело. Качество сборки отменное, ничего не люфтит , не скрипит, запаха нет. Шнур многие пишут что короткий, 2м короткий? Вы серьезно? Его более чем достаточно, тем более крепление у него шарообразное к утюгу, чтоб не было заломов при глажке. Поверхность подошвы отличная SteamGlide скользит очень хорошо, разглаживает вещи на ура, плюс сама подошва сделана так что при обратных движениях утюгом не образуются загибы вещи (хозяйки думаю поймут). Очень порадовал паровой удар, он очень сильный по сравнению с моим старым утюгом. Нажимаешь на кнопку и прям чувствуешь толчок от парового удара. Единственное, что хотелось бы побольше сам отсек для воды в утюге побольше, так как приходится по 3-4 раза наливать воду чтобы погладить недельный объем белья семьи из 3-4 человек, но в принципе не критично. Ну как у всех современных моделей есть коллектор для сбора накипи, правда увидеть его работу пока не представилось возможным, гладил пока несколько раз, а накипи все еще нет. Дизайн тоже продуман, сделан аккуратно, расцветка понравилась именно эта. Режимов глажки здесь предостаточно - шел к, хлопок, синтетика. Еще заметил одну особенность когда ставишь утюг вертикально примерно через полминуты он сам автоматически отключается, я думаю что это правильно сделали, лично для меня, экономия энергии да и просто так в холостую не работает. Нагревается быстро, глажка занимает намного меньше времени по сравнению со старым утюгом. Изначально думал взять либо Philips либо Tefal цена одна было, остановился все таки на филипсе, так как этот производитель качественно делает утюги. Сейчас утюг стоит 8000р, вовремя взял. Советую к покупке, как себе так и в подарок.

Качество глажки

Плюсы

много

Минусы

вовсе нет

Отзыв

Очень хорошо гладит, правда для меня немного тяжеловат.

Качество глажки

Плюсы

Хороший утюг за свои деньги

Отзыв

Брал по акции. Своих денег стоит, но дороже вряд ли. Пользуюсь месяц. Полет нормальный. Мгновенного разогрева, как говорили в магазине нет. Работает как обычный утюг. Покупкой доволен

Качество глажки

Плюсы

Быстро нагревается и остывает

Отзыв

Я довольна покупкой, насколько у меня глажка вызывает дискомфорт, но с этим утюгом я это делаю быстро...он тяжёлый и быстро поглаживает.

Качество глажки

Минусы

Короткий провод, используем только с удлинителем

Отзыв

Плюсы: пар, опрыскиватель.

Качество глажки

Плюсы

Гладит практически с одного движения, большой резервуар для воды, система очистки от накипи , длинный шнур с шариком, что очень удобно

Минусы

Тяжеловат, но можно привыкнуть

Отзыв

Читала отзывы о нём,и не прогадала. Очень быстро нагревается, отлично гладит, узкий носик, хорошо разглаживает мелкие складки, вода не течет из него, широкое полотно для глажки, вещи для новорожденных гладит на раз-два)))

Качество глажки

Плюсы

Шикарный утюг: пар, нагрев, резервуар для воды, самоочистка!

Минусы

Поначалу подкапывал..

Отзыв

В целом покупкой доволен.

Качество глажки

Плюсы

Утюг супер.Очень удобный.Паровой удар хороший

Минусы

Отзыв

Я доволен утюгом.Рекомендую

Качество глажки

Плюсы

Хорошо гладил, пока работал

Минусы

Паровой удар перестал функционировать через 2 месяца.

Отзыв

Купила утюг в сентябре месяце, паровой удар сломался через 1,5-2 месяца, а сейчас ( прошло 9 месяцев) работает с перебоями, срабатывает автовыключение и как ни тряси утюг включается с трудом, как следствие из остывающего утюга течёт вода.((

Philips Россия 17.06.2019

Аделина, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Нам очень жаль, что устройство вышло из строя так быстро. Подобные ситуации случаются из-за загрязнения утюга накипью. Мы рекомендуем регулярно производить очистку, а если вода в вашем регионе жесткая, то процедуру можно сделать дважды. Также для увеличения срока службы устройства мы рекомендуем использовать фильтрованную или бутилированную воду. Для решения вашей проблемы с утюгом, пожалуйста, свяжитесь с нашими специалистами по бесплатному телефону 8-800-200-08-80. Мы предоставляем 2 года гарантии и с радостью восстановим работу вашего утюга совершенно бесплатно, в случае отсутствия нарушений правил эксплуатации.

Качество глажки

Плюсы

Качественная глажка, АВТООТКЛЮЧЕНИЕ

Минусы

Функциональность, цена

Отзыв

Утюг действительно очень хороший, но есть несколько очень существенных"но"!: 1. Тяжеловат (для женщин), 2. Кнопка "орашения" и гидроудара "не в руку", 3. Емкость для воды маловата 4. При "орашении" белья с утюга стекает много воды!, 5. Накепь не вся собирается в емкость (!!!), она периодически ВЫЛЕТАЕТ на белье!!! 6. ЦЕНА (брал за сумму около 9000 р., повелся на отзывы!!! Вывод. Сейчас бы я его не взял!

Philips Россия 13.06.2019

Николай, добрый день! Благодарим вас за отзыв и оценку этой модели. Каждый год мы анализируем потребности клиентов и создаем модели с учетом пожеланий наших клиентов. Хотим заметить, что подобных нареканий по расположению кнопок к нам пока не поступало. Количество воды при использовании пульверизатора зависит только от силы и интенсивности нажатия на эту кнопку. Также не забывайте устанавливать высокую температуру, если часто используете эту функцию. Специальный отсек для скапливания накипи не избавит вас от необходимости очищать устройство, а лишь сделает эту процедуру не такой частой. Если появляются следы накипи на одежде, то мы рекомендуем произвести очистку утюга согласно руководству пользователя.

Качество глажки

Плюсы

Пользуюсь недолго. Гладит хорошо,отпаривает тоже.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь месяц. Качество глажки хорошее. В предыдущем утюге вытекала вода, сказали ремонту не подлежит. Для меня отпаривание с водой - это главное. Посмотрим, как этот утюг будет в использовании. Достаточно тяжел, я такой и искала. Легкие плохо выглаживают.

Качество глажки

Плюсы

Дизайн,шнур шариковый,паровой удар,подошва

Минусы

Отзыв

Купила утюг в марте 2019 года. Старый филипс отработал 12 лет и то работает, но уже вода не брызгается и пар не идет если через марлю то можно. Ну в общем я долго искала и думала. Решила не экспериментировать и взять известную модель. Так как в семье появился ребенок и теперь я каждый день глажу . Так как он тяжеленький он хорошо прижимает и скользит. Пар отпугивает все на своем пути . Люк для чистки накипи очень удобный. Шнур с шариком крутится и не путается. Температуру выставлять не надо ставлю на максимум и глажу всё подряд не боясь что подготовит.стаканчика нет в комплекте, но он мне и не нужен я от старого за 12 лет раза 3 пользовалась.

Качество глажки

Резервуар для воды не очень большой

Качество глажки

Плюсы

Самоотключение это очень важная функция. Это наша безопасность.

Минусы

Тяжеловат

Отзыв

Хороший утюг. Только тяжелый по сравнению с предыдущим. Но привыкаешь ко всему. Шнур удобный, не запутывается. Удобно заливать воду, не выливается. Расход нормальный.

Качество глажки

Плюсы

Очень хорошо разглаживает мелкие заломы и складки, хоть и тяжелый, но хорошо скользит

Минусы

Изначально было неудобно держать, казался огромным. Но на самом деле оказался очень удобным

Отзыв

Отличный утюг

Качество глажки

Плюсы

Удобный, стильный, много функций

Отзыв

Купил утюг, но через пару месяцев перестав работать вертикальное отпаривание. Магазин заменил на новый, товаром доволен, магазином тоже! Жене нравиться, меня на что-то другое не хочет.

Галина 29.04.2019

У меня тоже перестала работать эта кнопка(на 2-м месяце не очень активного использования) ,пришлось вернуть ..но заменить на другой утюг ,так как этого в наличии не оказалось,да наверное я бы уже и не захотела.Хороший утюг,но щелкает громко(датчики автовыключения наверное?) и эта кнопка смотрю у многих выходит из строя.

Качество глажки

Плюсы

Отличный утюг!!!!!

Минусы

Отзыв

13 лет пользовалась таким утюгом,но теперь когда стоит с водой течёт,и опять собираюсь такой же брать,нравится очень модель и шнур 2метра,думаю отслужил свой срок,но можно и гладит без воды.

Денис 21.03.2019

Вы не могли им пользоваться ся 13 лет. Ибо модель достаточно свежая.

Качество глажки

Плюсы

Все супер

Минусы

Нет минусов

Отзыв

Утюг прекрасный!!!! Советую

Качество глажки

Плюсы

Интересный дизайн модели.Утюг легко скользит по ткани любой фактуры.Пар подаётся равномерно.

Минусы

Недостатков на данный момент не обнаружила.

Отзыв

Утюг "Ажур" - мечта хозяйки. Комфорт, удобство, простота. Друзьям скажу я без утайки: "Процесс сей - просто ляпота!"

Качество глажки

Плюсы

Паровой удар, поверхность steam glide, дизайн, сборка

Минусы

немного маловат отсек для воды - некритично

Отзыв

«Конкурс Philips» Брал данный утюг в подарок, вообще сказка. За такую цену норм утюг врятли найдешь, фартануло. Глажка занимает намного меньше времени, он идеально все разглаживает, без каких либо усилий и изворотов. Благодаря подошве при движении к себе утюгом одежда не заминается, не оставляет складки. Очень порадовало. Сила пара довольно высокая, прям чувствуешь "толчок" когда нажимаешь на кнопку отпаривания. Шнур 2м вполне хватает, не знаю куда больше. Расцветка строгая, золотисто-бело-серая, понравилась именно эта. Из минусов разве что маловат отсек для воды, как по мне не критично, кому как, кому то нужен большой отсек, чтобы по нескольку раз не доливать воду, мне лично не трудно налить воды пару раз для глажки недельного запаса белья. При глажке не течет, не оставляет следов. .... и да, Philips если что №1 в мире по производству и качеству утюгов, и я это говорю не потому, что это написано на упаковке утюга, а потому что это так и есть, давно пользуюсь продукцией Philips и я знаю что говорю, есть с чем сравнивать.

• Качество глажки