Утюг Philips GC4537/70 - Отзывы

из 45 магазинов сегодня и из 64 позже, бесплатно

из 45 магазинов сегодня и из 64 позже, бесплатно

• Качество глажки

Качество глажки

Плюсы

Классно гладит как горизонтально, так и вертикально! Парит на пятёрку!) Всем довольна моя любимая!

Минусы

Отзыв

Берите, а то будет поздно!

Качество глажки

Плюсы

Отличный утюг. Намного быстрее и проще стало гладить по сравнению со старым утюгом.

Минусы

Немного коротковат провод, но не страшно.

Отзыв

Я довольна покупкой.

Качество глажки

Плюсы

Очень хороший поток пара

Минусы

Короткий шнур

Отзыв

У предыдущего утюга этой же фирмы шнур был длиной 3 м., у этой же модели всего 2 м., что немного доставляет неудобства, пришлось подключить удлинитель. А так утюг бомба. Рекомендую данную модель

Качество глажки

Плюсы

Очень удобный в глажке труднодоступных местах. Хороший паровой удар.

Минусы

иногда капают капли воды, но наверно что то не так делаю. Шнур коротковат.

Отзыв

Пользуюсь им взамен старой модели. Очень довольна, рекомендую

Качество глажки

Плюсы

Подошва утюга легко скользит. Длинный шнур. Отлично видно уровень воды. Красивый внешний вид.

Минусы

За три недели не появились

Отзыв

Данная модель утюга нравится

Качество глажки

Плюсы

соотношение цена-качество, быстро нагревается, достаточно пара для повседневного ухода

Минусы

пока не обнаружены

Отзыв

Утюг приобрели в феврале, используем 4 месяца. Глажу практически каждый день. Дополнительными увлажнителями не пользуюсь, достаточно пара утюга.

Качество глажки

Плюсы

Цена (пригодились бонусы!)

Минусы

скользит не очень, долго греется

Отзыв

Очень непривычно после паровой станции PHILLIPS, буду покупать отпариватель- намного удобнее!

Philips Россия 03.06.2019

Павел, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Прилипание ткани и плохое скольжение может быть связано с высокой температурой. Попробуйте установить температуру на регуляторе чуть ниже обычной. Также мы рекомендуем, на высоких температурах, использовать паровой удар и постоянную подачу пара. Если вам когда-либо потребуется помощь с выбором отпаривателя, то мы будем рады помочь по бесплатному телефону 8-800-200-08-80. Но отпариватель не сможет полноценно заменить утюг, так как отпариватели больше подходят для высохших и «завалявшихся» вещей.

Качество глажки

Плюсы

Хорошо гладит,не подтекает

Минусы

Ннт

Отзыв

За такую цену отличный утюг. Тяжеловат, но благодаря этому хорошо разглаживает хлопок. Пользуюсь месяц, пока все работает как часы

Отличный утюг.

Качество глажки

Плюсы

замечательный утюг, удобен, хорошо гладит, легко скользит, хорошо отпаривает, устойчив

Качество глажки

Плюсы

Скользит очень легко,к ткани не прилипает

Минусы

Отзыв

В меру тяжёлый,скользит легко. Утюг отличный. Выбирала между без терморегулирования и с регулировкой. Выбрала второе и ни не пожалела .

Качество глажки

Плюсы

паровой удар, удобный.

Минусы

Отзыв

Купила месяц назад, все устраивает! Гладит хорошо, удобный! Берите не пожалеете!

Качество глажки

Плюсы

Кнопка подачи пара внизу ручки, а не сверху!

Минусы

Отзыв

Самый удобный утюг за всю жизнь, а их было не мало. Есть крышечка сзади утюга, где основание шнура, она для того , чтобы можно было накипь удалять. Легко моется. Шикарно гладит, быстро. Подача пара отличная! Не капает как мои все предыдущие!

Качество глажки

Плюсы

Отпаривает отлично, кнопка отпаривания под пальцем.

Минусы

Короткий шнур. 2 метра.

Отзыв

Многие пишут про вес, тяжёлый. Для меня это плюс. Поставил и спокойно глядишь. Отпаривает отлично. Шнур на старом был 3 метра, это идеально, тут 2, но в целом хватает. Есть функция очистки, но я ещё не пользовалась ей.

Качество глажки

Плюсы

Симпатичный и практичный утюг , в меру тяжелый, маневренный .Быстро нагревается. .

Минусы

Отзыв

Имеется функция парового удара , у утюга удобный острый носик , помогает при глажке пуговиц на рубашках . Подошва скользит гладко . Нет функции автоматического отключения и не надо . Многие утюги из за этого выходят из строя . Утюг в целом хороший , его можно рекомендовать к покупке .

Качество глажки

Плюсы

Мне все понравилось

Минусы

Пока нет

Отзыв

Купили в марте 2019 всем довольны.

Качество глажки

Плюсы

Мощный паровой удар, постоянная подача пара, объем резервуара для воды, материал подошвы, система быстрой очистки

Минусы

Нет ёмкости для налива воды, нет автоматического отключения

Отзыв

Конкурс Philips . Не так давно мною был приобретен этот паровой утюг. Могу сказать, что утюг Philips Azur GC4537 из серии цена равно качество. Особенно приятно, что купила я его с отличной скидкой. С тех пор не нарадуюсь какой же он здоровский. Гладить с ним - одно удовольствие. Утюг выполнен в шикарном цвете морской волны, приятно смотреть. Увесистый - считаю это так же плюс, утюг не должен быть легким. Ручка и кнопки управления на ней расположены крайне удобно. Регулятор температуры нагрева подошвы утюга простой и интуитивно понятный. Сама подошва гладкая, легко скользит по ткани. За счет мощного парового удара и постоянной подачи пара при глажении одежды и белья практически не затрачивается никаких усилий. Так же из бонусов - есть противокапельная система и функция быстрой очистки от накипи. Последняя, я считаю, мегаполезная и нужная. За 15 секунд без проблем удаляется почти весь известковый налет. Радует, что производитель Philips не боится нести ответственность за свою продукцию и дает целых 2 года международной гарантии на данный товар. Из минусов могу выделить отсутствие автоматического отключения и емкости для налива воды в утюг. Но, как сказано выше, утюг отличный и однозначно стоит потраченных на него денег

Качество глажки

Плюсы

всё отлично

Минусы

нет ёмкости для залива воды

Отзыв

все понравилось.

Качество глажки

Минусы

Короткий шнур

Отзыв

А так хороший утюг гладит хорошо

Качество глажки

Плюсы

Хорошо и удобно утюжить,

Минусы

Вертикальная глажка не очень, очень жаль

Отзыв

Вес счатаю плюсом, функционально устраивает. Брали со скидкой, что очень радует без скидки бы его конечно не взяли

• Качество глажки