Утюг Philips GC4529/07 - Отзывы

20039244

• Двойной кэшбэк

• Качество глажки

Качество глажки

Плюсы

не шумный, удобный, вилка для розетки так продуманна, что очень удобно выдёргивать. Режим авто/выкл , острый носик, доп накладка.

Минусы

На режиме с паром изредка подкапывает, не критично

Отзыв

Всегда покупала только Тефаль, и поняла как многое я теряла. Реально гладить теперь в радость, когда все отглажено идеально! Советую!!!!

Наталья 08.01.2019

А причём тут Tefal, утюг марки Philips вообще-то!?

Качество глажки

Плюсы

Автоматическое отключение

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Пользуюсь в течении года, все устраивает! Очень удобно гладить рубашки, хорошо справляется с плотной тканью. Хорошая мощность пара, вертикально можно использовать.

Качество глажки

Плюсы

Отлично гладит

Минусы

При первой глажке минут 5 запах был.

Отзыв

Отличный утюг. Хорошо глажит даже постельный лен. Удобный в использовании.

Качество глажки

Плюсы

Легкий, легко гладит и разглаживает любые ткани, есть функция эко для экономии электроэнергии и воды

Минусы

За время эксплуатации не выявлено

Отзыв

За время эксплуатации проблем с ремонтом и поломкой небыло выявлено. Свою функцию выполняет на отлично.

Качество глажки

Плюсы

Мощный, отлично гладит, автоотключение

Минусы

Нет стакана для воды

Отзыв

Выбирал в замену сломаному braun, и ориентировался на мощность и бренд. Выбрал данную модель и не пожалел - из плюсов: отлично гладит, быстро нагревается, автоотключение(!!!), очищение от накипи и длинный шнур. Из минусов нет стакана для заливки воды. В общем однозначно рекомендую

Качество глажки

Плюсы

Автоотключение, насадка для деликатных тканей, в меру тяжелый, удобный шнур и вилка, устойчивый в вертикальном положении

Минусы

Кнопка парового удара, на мой взгляд, не удобно расположена, палец все время попадает на кнопку, когда мне этот самый паровой удар и не нужен.

Отзыв

В общем-то, обычный хороший утюг, сам собой белье не гладит, но делать это с его помощью вполне устраивает. Очень порадовало то, что (как указано в инструкции) можно использовать обычную водопроводную воду. За его первоначальную цену в М.Видео. я бы его наверное, не купила. Со скидкой - да! Спасибо М.Видео за скидки и бонусы!

Качество глажки

Плюсы

Скользит хорошо, пара достаточно, шнур длинный.

Минусы

Крышечка, закрывающая отверстие, куда заливается вода открывается вправо. Как раз под правую руку, которой я наливаю воду. Неудобно.

Отзыв

Это второй утюг Филипс. К предыдущему (пользовались больше 10 лет) претензий не было, потому снова был выбран Филипс. Скольжение у подошвы хорошее, длинный хороший шнур, держать удобно, гладить приятно. Новая система контроля пара (автоматическая, в зависимости от выбранной температуры глажки) - пока замечаний нет, будем посмотреть. По поводу капель воды - читаем инструкцию и смотрим на риску максимально уровня. Наливать следует практически в горизонтальном положении. Тем, кто говорит, что пара мало. У регулятора подачи пара три положения, среднее - Эко. В нем действительно пара не особо много. Если перевести в крайнее положение, пара достаточно. Емкость с водой опустошается на глазах. Хороший утюг.

Качество глажки

Плюсы

Лёгкая глажка, хороший паровой удар

Минусы

Отзыв

Эстетичен, приятен, удобен

Качество глажки

Плюсы

Функционален, дополнительная насадка.

Минусы

Отзыв

Хотела именно эту модель утюга Philips. В комплект входит дополнительная насадка для деликатных тканей. Еще не пользовалась, но очень рада приобритению! Спасибо, любимый магазин!

Качество глажки

Плюсы

Удобно в использовании, длина шнура хорошая, легкий, многофункциональный

Минусы

Для меня нет

Отзыв

Хорошая, добротная вещь. До этого был фирмы тефаль. Это достойная замена честно отработавшему предшественнику.

Качество глажки

Плюсы

Все хорошо, вот только бы полегче

Минусы

Тяжёлый

Отзыв

Жена говорит, тяжеловат

Качество глажки

Плюсы

Автовыключение.

Минусы

Отзыв

Достойный и очень функционален! Автовыключение очень помогает. Есть так же насадка для деликатных тканей. Лучший утюг что я видел.

Качество глажки

Плюсы

функциональность

Минусы

Отзыв

Утюг строит своих денег! Рекомендую,не пожалеете

2.7

Плюсы

Минусы

Невозможно разгладить рубашки, постельное белье - остаются разглаженные заломы

Отзыв

Дорого и некачественно Отвратительно гладит

Качество глажки

Плюсы

Паровой удар, гладкая поверхность подошвы

Минусы

Отзыв

Покупала утюг в декабре 2017 года. Пользуюсь почти год, утюг замечательный! Легкий, удобный, полностью выполняет свои функции. Сильный паровой удар (хотя конечно есть и посильнее), есть самоочистка от накипи, и насадка для деликатных тканей. Купила по выгодной цене с учетом скидки и бонусных баллов. Рекомендую!

Качество глажки

Плюсы

Красивый, удобный, длинный шнур, наличие подошвы для деликатной глажки.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Отличный утюг, приобрела взамен сгоревшего BORK. Мощный паровой удар, отличное покрытие подошвы. Всем рекомендую, не пожалеете. Приемлемая цена. Единственное, в комплекте нет мерного стаканчика для заливки воды, но это не проблема - от старых утюгов остались)))

Качество глажки

Плюсы

современный

Минусы

нет в комплекте баночки для воды, что бы заливать в утюг

Отзыв

осталась очень довольна покупкой. гладить белье - одно удовольствие

Качество глажки

Плюсы

Автоматическое отключение,т.к. я иногда забываю отключить розетку

Минусы

Отзыв

Пользуюсь месяц. Мне все нравится: как гладит, достаточно большой резерауар для воды, быстрый нагрев, в покое автоматическое отключение-супер!

Качество глажки

Плюсы

Цена. Функциональность. Качество сборки. Наличие насадки для деликатных тканей. Мощность подачи пара.

Минусы

Отзыв

Купили данную модель на смену Philips GC1441/70 т.к. нужен был более мощный и тяжелый утюг. Потребность в этом возникла после рождения ребенка. Сейчас нужно гладить много пеленок и вещей по нескольку раз в день. Philips GC4529/07 отлично справляется с поставленными задачами. Рекомендуем Всем!

Качество глажки

Плюсы

Хорошая мощность, большой объем пара, большой резервуар, длинный шнур, удобная вилка, функция автоматического отключения, насадка для деликатных тканей

Минусы

Прорезиненная ручка недолговечна, через несколько месяцев использования появляются дефекты резинового покрытия, нет емкости для залива воды

Отзыв

Хороший утюг, до этого тоже был "Philips", прослужил лет 7, стала западать кнопка парового удара и облезла резина с ручки. Несмотря на это, считаю утюги бренда лучшими, поэтому вновь отдала предпочтение ему. Новым утюгом тоже очень довольна, свою функцию выполняет, хотя через несколько месяцев использования начало деформироваться прорезиненное покрытие ручки, как и у предыдущего экземпляра. Но использованию не мешает, исключительно эстетический дефект.

• Качество глажки