Утюг Philips GC4411/02 - Отзывы

\ Утюг Philips GC4411/02

Утюг Philips GC4411/02
Утюг Philips GC4411/02

Оставьте свой отзыв о товаре: Утюг Philips GC4411/02

Утюг хороший. Нагревается мгновенно, мощность большая, температуру держит достаточно долго. Подошва steamglide - по слухам, одна из лучших на данный момент (в этой ценовой категории), скользит легко. Но не надейтесь, что при большом нажиме не будет оставлять лоснящихся пятен - марлю все равно иногда придется использовать. Не легкий (но и не чугунный!) - это кому как больше нравится. Действительно шипит громко при \"паровом ударе\" (здравый смысл подсказывает, что это нормально), и пар действительно подается только из носика (как и заявлено производителем). Так что не надейтесь, что сможете использовать его как полноценный отпариватель, но пару грубых складок на пиджаке отпарить сможете. При горизонтальной глажке пар подается через все отверстия, не громко (как у любого другого утюга), достаточно равномерно, ибо отверстий много. Большой резервуар на 350 мл - что, по-моему, хорошо + стаканчик с узким носиком для заливания воды. Отверстие достаточно большое, чтобы аккуратно вылить оставшуюся воду и не залить при этом весь утюг. Заглушка плотная - ничего не протекает, не выливается. Система анти-капля - работает. Но не стоит забывать про конденсат, с которым ничего не поделаешь. Про двойную систему анти-накипи ничего сказать не могу, так как купил совсем недавно. Но здравый смысл опять же подсказывает, что не стоит на неё сильно надеяться - и воду использовать хотя бы фильтрованную. По цене - думаю, можно и дешевле найти достойный аналог, явно накручивают за систему анти-накипи (на которую все же хочется понадеяться). Из минусов - нет системы самоотключения, да и поцветастее мог быть. А еще у него суперский разбрызгиватель! если им кто-то вообще пользуется.

Подарила маме на Новый год, мама очень довольна. Гладит хорошо, длинный шнур, паровой удар. В общем покупка оказалась удачной, всем рекомендую!!

Покупал этот утюг взамен GC2905. Новый оказался тяжелее и как-то понадежнее собран, ни скрипит, афигенный длинный шнур. У него есть одна особенность: воду залить можно только в положении когда утюг лежит подошвой та столе (Крышечка резервуара так отрывается), стоя не залить. Что касается парового удара - с этимя подробно разбирался поскольку прошлый утюг GC2905 мне попался бракованный именно с полурарабочим паровым ударом. Так вот, я позвонил в поддержру philips, там объяснили, что, мол, паровой удар с носика идет. Я расстроился, но не поверил. Вышел на балкон с включенным утюгом (зимой) и нажал на кнопку... Оказалось что пар бьет со всей поверхности, но из носика гораздо сильнее. Вот такие эксперименты.

Выбирала долго, по критерию цена-качество.Этот утюг купила по акции в МВидео (сначала сомневалась брать по акции думала плохой из-за этого и скидка, но рискнула и взяла).Оказался очень хороший.Гладить легко, утюг как бы парит над глажкой, разглаживает быстро, без особых усилий.То что слегка тяжеловат-это большой +,т.к. до этого был утюг меньшей мощности и легкий-так надо было 100 раз на одном месте выглаживать и надавливать на утюг - надоело,и из-за этого купила новый. Все что сказано в инструкции соответствует действительности.Если вы хотите что то бодьшое отпарить-напимер пуховик-лутше вещь положить, т.к. в этом положении утюг выпускает пар со всех отверстий. Гладить одно удовольсттвие. Советую берите!!!

Купил утюг в подарок, но решил прежде чем дарить испробывать так сказать на деле) И если честно был удивлен с лучшей стороны, гладит очень хорошо, минусов вроде нет, может быть только что тяжелый, но мне кажется для утюга это даже плюс) вообщем думаю подарок понравится...

Также как и Елена из Рязани долго выбирала утюг по отзывам. Купила только недавно, поэтому сильные эмоции высказать не могу, но первое впечатление приятное, правда громко шипит.

Купил недавно, отлично работает .Ни капельки не течет подощва , разглаживает все складки .Брал по акции, в данной ценовой категории аналогов реально нет,остальные текут за такую цену . Всем рекомендую не пожалеете ))

Долго выбирала по отзывам утюг и решила оставить свой выбор на этом, и не ошиблась. После старого утюга который долго нагревался и плохо гладил, я была поражена! Быстро нагревается. Вещи разглаживает одним движением. А с паром еще быстрее и все складочки разглаживает. И шнур правда длинный что очень удобно, теперь не нужны ни какие удлинители.Так что советую!!

Отличный утюг! Покупали в конце 2007 года (правда, не в России) - работает на отлично до сих пор! Про систему очистки могу сказать, что после её включения на гладильной доске остается заметный слой песка(похоже очень). Пользуемся этой функцией довольно часто, может, потому и работает.

Утюг отработал 3-и года без проблем! Потом начал самоочищаться сам. Накипь вылетала кусками. Отвалился переключатель мощности пара. Никакие кнопки не работали.

Покупали пару утюгов в М-Видео и в итоге возвращали (возврат проводился без ругани, чему очень рады и даже удивлены)... Остановились на этой модели и очень довольны. Единственный казус: На полной мощности при максимальной подаче пара постоянно бегаю за водой, но в этом и плюс - всё быстро и легко проглаживает без каких либо нареканий.

Замечат утюг, чувствуется-теперь я полюблю глажку. Гладит очень хорошо, пар мощный, проглаживает все складочки. Шнур отличной длины, в предыдущем утюге как раз этого не хватало. По весу-да, не легкий, но во время глажки почему то этот вес совсем не чувствуется.

Утюг отличный, долго выбирала, теперь жалею, что столько времени мучилась и не покупала. Гладит замечательно, очень длинный шнур, теперь не нужны переноски.

Увесистый утюжок приятного молочного цвета. Мощный пар, удобный длинный шнур, все кнопки и регуляторы работают легко, без усилий. Производит солидное впечатление. Надеюсь, поработает ни один год. Купил жене в подарок. У неё одна претензия, что тяжелый. Но настоящий утюг и должен таким быть. Помню еще бабушкин утюг из чугуна на углях. Вот, тот точно годился в качестве гантели!

Прекрасный утюг,скольжение как на льду,наконец перегладила все вещи как следует.Глажка превратилась в удовольствие.Шнур длиннейший!Все отлично!Берите при первой возможности!

Отличный утюг!!!!! Длинный шнур, гладит превосходно, очень удобный! Система самоочистки очень кстати! Советую!

Красивый внешне, удобно держать, длинный шнур, утюг быстро нагревается, сама довольна и всем советую.

очень хороший утюг, я довольна

Отличный утюг...купил по акции в Мвидео.. пользуемся 2 года..проблем не каких нет)) жена довольна

а

утюг мне очень нравится. у моей мамы есть такой и я себе купила его, гладит просто великолепно, филипс - отличный утюг)))

• Качество глажки