Утюг Philips GC3925/30 - Отзывы

20039196

• -50% на гладильную доску
Утюг Philips GC3925/30
Витринный образец
    • + 314 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 2 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество глажки
4.5
Утюг Philips GC3925/30

Качество глажки

Плюсы

Стильный, мощный паровой удар, гладкая скользящая поверхность

Минусы

Очень яркий синий индикатор, немного мешает при глажке, но в целом при хвате утюга, прикрыть пальцем руки удобно

Отзыв

Впечатления положительные. Тем у кого был утюг с ручным регулятором температуры может поначалу показаться неудобным, но принаровившись утюг гладильная на ура любые вещи, не задумываясь о порядке и о выборе температуры ( прям как в описании товара)

Качество глажки

Плюсы

включил и гладить

Минусы

не обнаружил

Отзыв

рекомендую

Качество глажки

Плюсы

Не надо заморачиваться по поводу температурного режима.

Минусы

Не гладит одежду без рук человеческих.

Отзыв

Хороший утюг. Справляется со своей задачей полностью. Хорошо выглаживает любую ткань. И самое прекрасное это то,что можно не переживать за любимые вещи из разных деликатных тканей, подстраивать под них определенную температуру- просто берешь кучу белья и гладильная без разбора. Нет никаких блестящих полос ( меня поймут люди у которых есть темный шёлк или вещи из вискозы), проженности.... Ну и сама глажка проходит (мне так кажется ) быстрее ,чем утюгом с температурным режимом. О да, у кого там все течет и плохо гладит..... А вы действительно являетесь владельцем данного утюга? Возможно о течи ещё можно поговорить....читайте мануал, там все написано,что бы не текло . Единственное,что хотелось бы это помощнее правой удар.

Качество глажки

Плюсы

Отлично гладит, удобный

Минусы

Не найдены

Отзыв

Утюгом очень довольна, гладит хорошо, вернее скорее парит, а не гладит. Теперь глажка для меня одно удовольствие)))

Качество глажки

Плюсы

Красивый дизайн,острый носик проглаживает даже самые мелкие детали

Минусы

Недостаточно мощный паровой удар

Отзыв

Сразу скажу, при покупке данного утюга больше соблазнилась дизайном. Почитав отзывы о хорошей подачи пара и моментальной глажки сложных случаев, заказала. многих смущает синий индикатор на ручке, мне он совершенно не мешает. Удобное широкое горлышко для воды ,наливаю прямо из под крана. Насчет глажки, по мне недостаточно сильный паровой удар,Хотя заявлены высокие цифры. Глажу много детских вещей и всегда хорошенько пропариваю, приходится постараться. При хорошем нагреве легкие ткани разглаживает легко, а над плотными надо потрудиться, добивая складки паровым ударами. Шнур удобный длинный, не согласна с теми,кто пишет, что он короткий. Это же не пылесос с 5метровым проводом...

Качество глажки

Утюг хороший, однако несколько смущает, что нет регулировки температуры. Гладит отлично, но воды использует в 2 раза больше, чем у обычного утюга с паром и регулятором температуры.

Качество глажки

Плюсы

Удобный дизайн, не нужно выставлять для каждого типа ткани отдельно температурный режим

Минусы

Пока не нашёл

Отзыв

Отличный утюг, современный дизайн, хорошее качество глажки белья.

Стильный дизайн’ качественно гладит

2.7

Качество глажки

Плюсы

Паровой удар

Минусы

Не разглаживает вещи

Отзыв

Не берите такой утюг, гладит плохо, с третьего раза разглаживает рубашки. Джинсы, постельное белье очень плохо гладит. Раньше писал такой же отзыв, но его со временем удалили.

Philips Россия 16.03.2018

Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим вас за отзыв о нашей продукции. Для достижения необходимого эффекта, а также в случае, если вам необходимо разгладить сложные складки или пересушенные ткани, мы рекомендуем использовать функцию парового удара помимо режима регулярной подачи пара. Для того чтобы производительность пара, а также сила парового удара не снижались, необходимо проводить регулярную очистку вашего устройства от накипи один раз в месяц. Это поможет сохранить функциональность вашего утюга, а также продлить срок его службы. Для глажения мы также рекомендуем использовать только обыкновенную водопроводную воду, или воду, полученную при помощи бытовой фильтрации. Не используйте ароматизированную воду или воду с добавлением кондиционирующих средств. Это может повлиять на работоспособность аппарата и повредить его. Если наши рекомендации не помогли, вы можете обратиться в нашу службу поддержки по бесплатному телефону 8 800 200 08 80. При необходимости, наши специалисты смогут провести удалённую диагностику вашего устройства, а также оказать вам поддержку по вопросам использования и обслуживания нашей техники.

Качество глажки

Плюсы

Не надо регулировать нагрев утюга под ткани. Гладкая подошва, хорошо скользит по ткани.

Минусы

Шнур не длинный, но это не значительный минус.

Отзыв

Отличный утюг!!! Рекомендую эту модель. Молодцы изобретатели.

Качество глажки

Плюсы

Острый "носик" проглаживат труднодоступные складки

Минусы

Ржавые капли на одежде, когда выливаешь внутрь воду

Отзыв

Утюг стильный, скользит прекрасно по одежде, но вот как обещал производитель, что капель не будет - это бред!!! Как и предыдущий утюг, заливает одежду, как может. Нет специальной насадки для деликатной глажки.

Антонина 29.07.2018

Воду не пробовал нормальную заливать, если водоканал не справляется покупай в магазине. Есть удобная функция очистки.

L

Качество глажки

Плюсы

Устраивает во всем и мощность и гладит отлично

Минусы

Отзыв

Сегодня приобрела очень довольна и цена отличная утюг моей мечты

Z

Качество глажки

Плюсы

Модель мощная, с 2500 ватт, с большой емкостью для воды и мощным паровым ударом. Хорошо скользит по одежде, поверхность подошвы абсолютно гладкая и не оставляет следов на одежде, тем более не портит ее. Есть индикация готовности к работе, экорежим и автоматическое отключение. В комплектации - насадка специальная для деликатной ткани.

Минусы

Шнур чересчур длинный, но для некоторых это может быть даже скорее плюсом чем минусом.

Отзыв

Выглядит стильно, хоть это конечно и не главное тут. Главное что после глажки одежду не приходится еще раз гладить, утюг отлично разглаживает все складки.

Виталий 12.12.2017

Замечательный!