Утюг Philips GC3810/27 - Отзывы

Утюг Philips GC3810/27

• Качество глажки
Утюг Philips GC3810/27

Качество глажки

Плюсы

Хорошо гладит даже без воды!

Отзыв

Я довольна, рекомендую.

Качество глажки

Плюсы

удобный носик, хорошее скольжение

Минусы

не заметила пока

Отзыв

Пользуюсь около месяца, довольна, рекомендую.

E

Качество глажки

Плюсы

Отлично отпаривает

Минусы

Нет стакана для воды

Отзыв

Очень нравится этот утюг, у меня уже 2 в разных городах

Качество глажки

Плюсы

в целом довольна покупкой. Гладит хорошо, пар прекрасный. Объем для воды норм.

Минусы

Запутывается провод.

Отзыв

Покупайте!

Качество глажки

Плюсы

Данный утюг у меня не так давно, но пока все устраивает. Удобный.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

В данном товаре нравится все. И дизайн, и функциональность. В М.видео покупала много товаров ( телевизор, стиральную машину, 2 пылесоса, фен, электронные часы, сковородку) Все работает, все нравится. Чего то не было в наличии на момент покупки. Заказали, все доставили в срок и без нареканий. Пришел именно тот товар, что был заказан. Так что благодарю магазин в нашем городе и саму компанию М.видео.

Качество глажки

Плюсы

+ Есть подошва для деликатных тканей. + Достаточный по силе паровой удар. + Приемлемая цена. + Не течёт. + Широкое горлышко для заливки воды. + Курковая кнопка под ручкой.

Минусы

- Хвостовик доп.подошвы часто цепляет скань на доске за край. - На старом утюге шнур был 3 метра. - Нет автоотключения (никакого). - Нет стаканчика для заливки (пользую от старого). - Лючёк для заливки откидывается вправо, заливать приходится левой рукой. - Поскрипывает ручка при снятии и постановки "на попА".

Отзыв

И тем не менее, общее впечатление - хорошее. Нас утюг вполне УСТРАИВАЕТ! Гладит отлично. Очень помогает доп подошва вместе с паровым ударом. Иногда на вертикальном отпаривании (при частых нажатиях) вылетают 2-3 маленькие капельки. Нужно делать паузы. Не вся вода успевает превратиться в пар. Аналогов с доп подошвой за эти деньги не нашёл. Поэтому - РЕКОМЕНДУЮ. (В эксплуатации 1 мес.)

Качество глажки

Минусы

Через 2 года перестал парить . и стало все прилипать . самоочистка бесполезная вещь.

Philips Россия 24.06.2018

Добрый день, Уважаемая Наталья! Благодарим вас за отзыв о нашем устройстве. Хотим сообщить, что причиной отсутствия пара может быть накипь, скопившаяся в контурах утюга. Данное устройство не обладает функцией самоочистки. Для удаления накипи и очистки внутренних контуров утюга, необходимо регулярно проводить очистку от накипи. Для поддержания качества глажения и продления срока службы утюга, очистку рекомендуется выполнять не реже, чем один раз в месяц. Очистка производится просто и не займёт у вас много времени. Убедитесь, что утюг отключён от сети, а переключатель режимов подачи пара установлен в положение без пара, далее, наполните резервуар для воды до максимальной отметки. При этом хотим обратить ваше внимание, что очистка производится при помощи обыкновенной водопроводной воды. Добавление уксуса или химических средств очистки не допускается, это может вывести устройства из строя! Подключите к электросети утюг и установите дисковый регулятор нагрева в положение MAX. Когда утюг нагреется и индикатор нагрева погаснет, отключите утюг от сети и перенесите устройство к раковине или ванне. Нажмите кнопку очистки от накипи и, держа её нажатой, перемещайте утюг вперёд и назад, имитируя глажение, до тех пор, пока из резервуара, через подошву, не выльется вся вода. В процессе очистки вы будете наблюдать выход грязной воды и хлопьев, свидетельствующих о выводе накипи. После очистки необходимо подключить утюг к сети и прогладить фрагмент ненужной ткани для очистки подошвы устройства. Процедуру очистки от накипи можно выполнить несколько раз подряд, если вы не удовлетворены результатом. Если у вас возникнут дополнительные вопросы по эксплуатации устройства или понадобится наша помощь, пожалуйста, обращайтесь к нам любым, удобным для вас способом, например, по телефону информационной линии 8 800 200 08 80. Мы будем рады помочь!

Качество глажки

Плюсы

Дизайн, функциональность

Минусы

Кнопка отпаривателя снизу ручки

Отзыв

Купила маме на праздник с учетом скидок и промокода. Она осталась в восторге. Хорошо скользит при глажке, отпариватель мощный, объемная емкость для воды, да и внешне он симпатичный. Дискомфорт составляет лишь кнопка отпаривателя, расположенная снизу ручки. Постоянно ее задеваешь. Но это мелочи, надо просто привыкнуть.

Качество глажки

Плюсы

Хороший утюг, мощный паровой удар

Минусы

сломался

Отзыв

Хороший утюг, но после 7 ми месяцев использования сломался( причем в самый не подходящий момент подвел(((

Качество глажки

Плюсы

Авт.подача пара

Минусы

Отзыв

Купила утюг несколько дней назад, утюг очень хороший теперь гладить одно удовольствие я в восторге.

Качество глажки

Плюсы

Отличное скольжение, отпаривание, имеется насадка для деликатных тканей

Минусы

Не нашла

Отзыв

Красивый, очень удобный утюг, быстро нагревается, отлично гладит, паровой удар очень хороший. Насадка для деликатных тканей помогает не оставлять неприятных блестящих полос на шерсти и шелке. Всем довольна . Спасибо М-видео за скидку!

Качество глажки

Плюсы

Легко гладить, само очистка, достаточное количество режимов, паровой удар

Минусы

очень нежная подошва

Отзыв

Заказала 29.01.18 , перегладила уже около 50кг белья. Один раз использовала функцию само очистки, карандаш не нужен для этого утюга. В общем в инструкции все доступно написано. Заливать в него можно и воду из под крана. Этот утюг у меня вообще первый и я очень довольна тем, что он справляется со своей задачей.

Качество глажки

Плюсы

Быстро нагревается, пользоваться очень удобно, не тяжёлый, хорошо отглаживает стрелки, удобное ушко на вилке.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Отличное соотношение цены и качества. Покупкой довольна хорошее качество, удобная регулировка температуры,

Качество глажки

Плюсы

прекрасное покрытие, мощная подача пара, быстрый нагрев

Минусы

отсутствие мерного стаканчика для воды

Отзыв

Покупала на распродаже и не пожалела ни разу, прекрасный утюг!!! Быстрый нагрев, мощная подача пара, покрытие для деликатной глажки еще не пробовала, потому как и с обычным покрытием все очень аккуратненько гладится. Нареканий нет. Советую!

Качество глажки

Плюсы

Легкий, удобный.

Минусы

Отзыв

Чудесный утюг, хорошо разглаживает самые упорные складки. Легкий и маневренный. Насадка не заглаживает ткань

Качество глажки

Плюсы

Хорошо гладит и хорошо отпаривает вещи.и очень мощный пар

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

По всем параметрам устроил меня этот утюг,особенно понравилась насадка для деликатных тканей.Утюг хорошо скользит,быстро нагревается,нет протечек при подаче пара.

Качество глажки

Плюсы

Насадка для темного белья, большой отсек для воды, кнопка под ручкой для пара

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Удобный утюг, быстро нагревается, отлично гладит, паровой удар очень хороший. Всем довольна

Качество глажки

Плюсы

Хорошо гладит, не течёт, насадка для диликатных тканей!

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Купила перед новым годом, покупкой довольна, сначала был небольшой запах от утюга, но после пару применений прошел, пользуюсь отфильтрованной водой чтоб подольше предотвратить накипь, всем рекомендую!

Качество глажки

Плюсы

Очень хорошее скольжение, хорошая подача пара.

Минусы

Пользуюсь на протяжение 10 лет утюгами данной фирмы, минусы пока не обнаружены.

Отзыв

Гладить утюгом одно удовольствие, хорошее скольжение, нагревается очень быстро,подошва не царапается.Очень советую ,хороший результат,за приемлемые деньги.

Ф

Качество глажки

Пользуюсь уже третий год и не нарадуюсь. Добротный утюг, который качественно справляется со своими обязанностями.

• Качество глажки