Утюг Philips GC3675/30 - Отзывы

сегодня, 690¤

• Качество глажки
3.8

Качество глажки

Плюсы

вертикальная постановка на базу, не течет, удобная база с блокировкой, быстрый нагрев.

Минусы

Отзыв

Индикация о необходимости подзарядки цветовым индикатором (оранжевым) на базе , интервал между подзарядкой примерно 20 сек, что вполне хватает для глажки площади примерно всей гладильной доски. Время нагрева с нуля до максимума 30 сек, при подзарядке 7 сек., что вполне хватает для подготовки глажки следующего участка. При нагреве база мигает синим цветом, при достижении рабочей температуры горит непрерывно синим. Скользит по поверхности отлично, ничего не прилипает. Вес около без воды около 1 кг, . Запаха пластмассы при первом включении нет, ничего не скрипит.

1.7

Качество глажки

Плюсы

Без шнура

Минусы

Магнитит ткань, вышибает пробки, слабый нагрев (плохо гладит хлопок)

Отзыв

Купила, попробовала - не понравился. Магнитит ткань и вышибает телевизор каждый раз как он нагревается. Плохо нагревается. Хотела обменять на утюг др. производителя, но в сервисе М.видео забрали его на экспертизу. Жду...Очень надеюсь, что мне обменяют. Одно раздражение при использовании. Отвратительное качество за немалые деньги.

Philips Россия 10.09.2019

Диана, добрый день! Очень жаль, что устройство не подошло вам. Хотим отметить, что отключение телевизора при нагреве утюга свидетельствует о неисправности розетки или сети электропитания. А решить проблему намагничивания ткани можно увеличив количество пара.

Качество глажки

Хороший утюг за свои деньги.

Качество глажки

Плюсы

За 1 год сломался всего два раза

Минусы

Красивый и его хочется купить, поэтому это минус

Отзыв

Данный прибор повезу завтра второй раз за год на ремонт. Отвратительный предмет, который утюгом назвать трудно. С виду вроде утюг, но за 1 год два раза сломаться - это днищще, китайское фуфло с наклейкой Филипс.

Philips Россия 12.03.2019

Алексей, здравствуйте! Нам жаль, что утюг дважды за год вышел из строя. На наши утюги распространяется двухлетняя гарантия. Мы хотим помочь вам. Пожалуйста, обратитесь к нам на линию технической поддержки по номеру 8 800 200 0880, или в WhatsApp: 79855200880

Качество глажки

Плюсы

Нет провода это очень удобно , паровой удар, удобная система подсветки

Минусы

Хотелось бы чуть дольше времени глажки без подзарядки

Отзыв

Пользуюсь месяц, покупкой довольна, очень нравится керамическая подошва, ничего не пристает, удобно гладить без провода, утюжок вмеру легкий , дизайн также отличный,

Качество глажки

Плюсы

Легкий, маленький, удобный. С керамической подошвой и функцией парового удара. Трехсотграммовой емкости для воды вполне хватает на любую глажку. Удобно, что у него очень длинный шнур.

Минусы

Недостатков и минусов пока не вижу никаких.

Отзыв

Глажка стала доставлять мне удовольствие, так как утюжок этот хорош и в качестве обычного утюга и в качестве отпаривателя, самое главное, что получается просто оличный результат. Даже льняные вещи теперь у нас идеально отглажены, чего у меня раньше никогда не получалось.

• Качество глажки