Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

+ 1  Бонусный рубль ?

• Качество глажки
4.5
Утюг Philips GC3320/02

Пользуюсь им уже около года, и не нарадуюсь. Главное преимущество- длинный шнур!!! Только в сравнении понимаешь какой это кайф! И ещё один плюс это увеличенная ёмкость для воды, и очень удобный носик- рекомендую тем, кто много гладит мужу рубашки, вокруг пуговиц он разглаживает лучше других утюгов.

Качество глажки

Плюсы

хорошо гладит, не течет при низких температурах, можно очистить при помощи кнопки, ничего не пригарает

Минусы

Отзыв

более 2 лет назад купила и не нарадуюсь. Даже муж стал иногда гладить и ему нравится, что не надо водить по сто раз чтобы разгладить.

Качество глажки

Плюсы

Плюс во всем

Минусы

Нет вообще

Отзыв

Плачу что перестал работать. Пользовалась 10 лет. Не говоря,что работала с утюгом в прачечной. А это целый день.Я много перепробовала,но такого утюга я не встречала.

s

Качество глажки

Плюсы

хорошо отпаривает и просто чиститься, к подошве ничего не прилипает

Минусы

Отзыв

Пользуюемся таким утюжком уже 6 с половиной лет. Только корпус другого цвета. Прекрасно функционирует до сих пор,главное за ним ухаживать, вовремя чистить (внутри) согласно инструкции и не ронять... Мы уронили один раз,и после этого разбрызгиватель воды разбрызгивает через раз)) но может он просто засорился,надо разобраться)) кстати чистится он внутри довольно легко и просто! Никогда ничего к подошве утюга не прилипало. Но не стоит пренебрегать температурным режимом. Покупали по скидке за 2т.р.в 2010 году. Я думаю,он еще столько же прослужит,или скорее надоест))

Качество глажки

Плюсы

Хорошо отпаривает.Длинный шнур это очень удобно.Резервуар для воды тоже вместительный,если приходится много гладить часто не бегаешь за водой.

Минусы

Минусов не нашла.

Отзыв

Пользуюсь им уже 2 года.Когда маленький ребенок приходится много гладить ,другие утюги после недолгого использования начинали течь, что не скажешь об этом.Вообщем очень хороший утюг очень довольна покупкой.

Качество глажки

Плюсы

Длинный шнур

Минусы

Не нашла

Отзыв

Пользовалась 5 лет, была очень довольна. Вода у нас очень жёсткая, муж решил промыть жидкостью от накипи((( хана моей беззаботной жизни!(( очень расстроились, рекомендую!

Качество глажки

Плюсы

шнур, подошва

Минусы

Отзыв

Прослужил 8 с небольшим лет, мой незаменимый помощник. Случайно уронила с гладильной доски, стал подтекать. Потом в один день замкнул и сгорел, очень жалко. При покупке нового, предпочтение конечно, только этой фирме.

Ч

Давно пользуюсь , наверное год 3 , хороший утюг, но сейчас хочу купить что то другое , но из этой фирмы!

Купили сначала маме, а затем и себе взяла. Очень удобный.отличный утюг, очень довольны.

Пользовались им с 2007 года и горя не знали, пока по нелепой случайности не упал с гладильной доски. После этого стал подтекать. Иду покупать такой же новый.

Утюгом пользуюсь 9 месяцев. Купила начитавшись положительных отзывов. Сейчас могу точно сказать, что не смотря на его плюсы покупать бы не стала. Огромный минус для меня - плохое скольжение по ткани! Скользить начинает только под максимальным паром. Еще не нравится регулятор температуры, колесико легко крутится и можно случайно сбить режим, надо постоянно проверять.

Плюсы: -Довольно внушительный вес позволяет гладить без нажима. -Достаточно длинный шнур -Заливное отверстие для воды широкое Минус: - Утюг НУЖНО ТОЛКАТЬ С ПРИЛОЖЕНИЕМ НЕИМОВЕРНЫХ УСИЛИЙ. Подошва утюга шершавая и совсем не скользит. Только глажение с паром хоть как то уменьшает торможение утюга. До этого интенсивно пользовался утюгом той же фирмы, купленным 19 лет назад, и он до сих пор исправен и гладит как по маслу даже без пара, но у него покрытие подошвы AzurExcel. А этот утюг приобретался для подстраховки от поломки старого. Покупкой сильно не доволен. Если уж моя мужская рука не выдерживает часовой глажки без пара, то что уж о женской руке говорить. В итоге - не рекомендую к покупке, кроме как в подарок врагу.

Отличный утюг, мама пользуется уже четвёртый год, я решила купить такой же, и очень довольна. Подошва не прилипает, гладит идеально. Самое главное работает антикапельная система, а то мучилась с Тефалем. В общем очень довольна.

Хороший утюг. Хорошо справляется со всеми температурными режимами, при этом вода из утюга не попадает на одежду. Хороший паровой удар. Достаточно не тяжелый, длинный провод и самое главное хорошая подошва. Подошва выполнена из композитных материалов с использованием технического силикона, что придает подошве хорошую прочность и хорошие антипригарные свойства. Если уроните утюг, подошве ничего не будет, если что то попадет на подошву то не пригорит. Смело можно покупать, собирают их в Малайзии, качеством сборки и самим утюгом остался доволен.

очень хороший утюг,ничего не пригорает,насадок никаких использовать не надо!!!

Утюг очень нравится, работает три с половиной года, семья большая, кто-то что-то гладит каждый день. Хорошо отпаривает, нравится подошва утюга, редко что-то пригорает. Хорошо отпаривает. Заливать воду в него не очень удобно но в целом справиться можно, носик удобный длинные, хорошо проходит мелкие труднодоступные участки на одежде. Шнур длинный - хорошо для тех у кого розетка далеко, у нас - рядом с гладилкой, шнур даже лишний. минусов пока больше обнаружено не было, надеюсь, прослужит ещё столько же и даже больше.

Утюг гладит хорошо, мощность парового удара устраивает. Длинный шнур, не скручивается и не путается. Чистить приходится чаще, чем хотелось бы, но это не минус утюга, просто вода плохая. А вот то что течет их него периодически самое ужасное. Особенно когда торопишься, а он на и подлость маленькая. Подошва утюга классная не пригорает ничего и всегда чистая. Подошву ни разу за два года не чистила. Носик узкий все складочки ему под силу.

Ф

Пользуюсь 5 лет. Хороший утюг за нормальные деньги. Чудес не творит, но работает без нареканий. И падал не раз и не два, но продолжает радовать .Не пожалели о покупке. Может сейчас есть и куча новых моделей с чудо покрытием и супер функциями, Но тем кому нужен нормальный утюг -рекомендую.

Пользуюсь утюгом уже год. Утюг сразу же понравился, главное лить в него дистиллированную воду, и тогда проблем не будет, начнем с его +: 1.Удобное колесико переключения температуры 2.Подошва просто класс, можно утюжить одним пальцем 3.Пар довольно таки приличный, лучше не видел, даже у друзей 4.Удобные кнопочки, крутилочки 5.Быстро нагревается 6.Удобное заливочное окно ( Хоть ведром лей) 7.Длинный шнур, это очень круто и удобно 8.Хороший дизайн и приятный вид Ну и давайте к его - 1.Тяжеловат И ВСЕ...Довольны все мои родные, кому купила такой же, ОТЛИЧНЫЙ УТЮГ, всем советую, покупайте не пожалеете!

Купила в 2010 году. Уж очень понравился, через год подарила такой же маме. Очень удобен в использовании. Длинный шнур. Подошва легко чистится, мощная пароотдача, большой резервуар для воды, очень мощный, быстро нагревается. Хорош при глажке постельного белья и штор. Удобно гладить рубашки. За 5 лет эксплуатации никаких поломок не возникало. Очень довольна приобретением

• Качество глажки