Утюг Philips GC3320/02 - Отзывы

+ 1  Бонусный рубль ?

• Качество глажки
4.5
Утюг Philips GC3320/02

Пользуюсь им уже около года, и не нарадуюсь. Главное преимущество- длинный шнур!!! Только в сравнении понимаешь какой это кайф! И ещё один плюс это увеличенная ёмкость для воды, и очень удобный носик- рекомендую тем, кто много гладит мужу рубашки, вокруг пуговиц он разглаживает лучше других утюгов.

Качество глажки

Плюсы

легкий, удобный, маневренный

Минусы

не нашла

Отзыв

«Отзыв о Philips» Пользуюсь этим утюгом уже практически 2 года. Очень удобный, легкий, с длинным шнуром, с увеличенным объемом резервуара для воды. Честно могу признаться - глажка не моя стихия. Была. До того, как мне подарили этот утюг. С ним же любая глажка - не проблема и не занимает много времени. С легкостью справляется с малейшими складочками, труднодоступными местами. Утюг просто супер! Рубашки мужа, платишки дочки - пару минут и хоть на показ. Рекомендую всем!

Качество глажки

Плюсы

Материал подошвы, быстро нагревается, функция непрерывной подачи пара, длинный шнур

Минусы

Отзыв

Отзыв о Philips. Данный утюг покупал в подарок маме, он ей очень понравился. Утюг удобен в использовании, быстро нагревается, легко скользит по любой ткани идеально разглаживая её. Длинный шнур(около 3 метров) позволяет комфортно разместится в комнате в процессе глажки не зависимо от расположения розеток. Особенно порадовала функция непрерывной подачи пара, благодаря которой легко отглаживаются пересушенные хлопковые и льняные вещи. Качество данного утюга проверено временем, он исправно служит уже более пяти лет.

Качество глажки

Плюсы

Много температурного режима,длинный шнур, легкий,удобный,не скользит,отпаривание

Минусы

при глажке иногда задеваешь колесико с температурой

Отзыв

Легкий, удобно держать в руке, есть мерный стаканчик для залива воды.Качество на высоте, пользуемся третий год.Шнур длинный, что достаточно удобно, легко скользит.Гладит аккуратно деликатные ткани.Отпаривала им шторы вертикально, затруднительно,но не критично

Качество глажки

Плюсы

Удобный. Хорошо гладит. Отпаривание.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Отзыв о Philips. Утюгу более двух лет. За это время нареканий никаких не вызвал. Работает на 5+. В комплекте имеется емкость с носиком, что очень удобно для заливания воды. Нагревается быстро. Есть возможность прыснуть водой или паром, что на мой вкус очень удобно. Отличный утюг за свои деньги, покупайте, не пожалеете.

Качество глажки

Плюсы

хорошо гладит, не течет при низких температурах, можно очистить при помощи кнопки, ничего не пригарает

Минусы

Отзыв

более 2 лет назад купила и не нарадуюсь. Даже муж стал иногда гладить и ему нравится, что не надо водить по сто раз чтобы разгладить.

Качество глажки

Плюсы

Плюс во всем

Минусы

Нет вообще

Отзыв

Плачу что перестал работать. Пользовалась 10 лет. Не говоря,что работала с утюгом в прачечной. А это целый день.Я много перепробовала,но такого утюга я не встречала.

s

Качество глажки

Плюсы

хорошо отпаривает и просто чиститься, к подошве ничего не прилипает

Минусы

Отзыв

Пользуюемся таким утюжком уже 6 с половиной лет. Только корпус другого цвета. Прекрасно функционирует до сих пор,главное за ним ухаживать, вовремя чистить (внутри) согласно инструкции и не ронять... Мы уронили один раз,и после этого разбрызгиватель воды разбрызгивает через раз)) но может он просто засорился,надо разобраться)) кстати чистится он внутри довольно легко и просто! Никогда ничего к подошве утюга не прилипало. Но не стоит пренебрегать температурным режимом. Покупали по скидке за 2т.р.в 2010 году. Я думаю,он еще столько же прослужит,или скорее надоест))

Качество глажки

Плюсы

Хорошо отпаривает.Длинный шнур это очень удобно.Резервуар для воды тоже вместительный,если приходится много гладить часто не бегаешь за водой.

Минусы

Минусов не нашла.

Отзыв

Пользуюсь им уже 2 года.Когда маленький ребенок приходится много гладить ,другие утюги после недолгого использования начинали течь, что не скажешь об этом.Вообщем очень хороший утюг очень довольна покупкой.

Качество глажки

Плюсы

Длинный шнур

Минусы

Не нашла

Отзыв

Пользовалась 5 лет, была очень довольна. Вода у нас очень жёсткая, муж решил промыть жидкостью от накипи((( хана моей беззаботной жизни!(( очень расстроились, рекомендую!

Качество глажки

Плюсы

шнур, подошва

Минусы

Отзыв

Прослужил 8 с небольшим лет, мой незаменимый помощник. Случайно уронила с гладильной доски, стал подтекать. Потом в один день замкнул и сгорел, очень жалко. При покупке нового, предпочтение конечно, только этой фирме.

Ч

Давно пользуюсь , наверное год 3 , хороший утюг, но сейчас хочу купить что то другое , но из этой фирмы!

Купили сначала маме, а затем и себе взяла. Очень удобный.отличный утюг, очень довольны.

Пользовались им с 2007 года и горя не знали, пока по нелепой случайности не упал с гладильной доски. После этого стал подтекать. Иду покупать такой же новый.

Утюгом пользуюсь 9 месяцев. Купила начитавшись положительных отзывов. Сейчас могу точно сказать, что не смотря на его плюсы покупать бы не стала. Огромный минус для меня - плохое скольжение по ткани! Скользить начинает только под максимальным паром. Еще не нравится регулятор температуры, колесико легко крутится и можно случайно сбить режим, надо постоянно проверять.

Плюсы: -Довольно внушительный вес позволяет гладить без нажима. -Достаточно длинный шнур -Заливное отверстие для воды широкое Минус: - Утюг НУЖНО ТОЛКАТЬ С ПРИЛОЖЕНИЕМ НЕИМОВЕРНЫХ УСИЛИЙ. Подошва утюга шершавая и совсем не скользит. Только глажение с паром хоть как то уменьшает торможение утюга. До этого интенсивно пользовался утюгом той же фирмы, купленным 19 лет назад, и он до сих пор исправен и гладит как по маслу даже без пара, но у него покрытие подошвы AzurExcel. А этот утюг приобретался для подстраховки от поломки старого. Покупкой сильно не доволен. Если уж моя мужская рука не выдерживает часовой глажки без пара, то что уж о женской руке говорить. В итоге - не рекомендую к покупке, кроме как в подарок врагу.

Отличный утюг, мама пользуется уже четвёртый год, я решила купить такой же, и очень довольна. Подошва не прилипает, гладит идеально. Самое главное работает антикапельная система, а то мучилась с Тефалем. В общем очень довольна.

Хороший утюг. Хорошо справляется со всеми температурными режимами, при этом вода из утюга не попадает на одежду. Хороший паровой удар. Достаточно не тяжелый, длинный провод и самое главное хорошая подошва. Подошва выполнена из композитных материалов с использованием технического силикона, что придает подошве хорошую прочность и хорошие антипригарные свойства. Если уроните утюг, подошве ничего не будет, если что то попадет на подошву то не пригорит. Смело можно покупать, собирают их в Малайзии, качеством сборки и самим утюгом остался доволен.

очень хороший утюг,ничего не пригорает,насадок никаких использовать не надо!!!

Утюг очень нравится, работает три с половиной года, семья большая, кто-то что-то гладит каждый день. Хорошо отпаривает, нравится подошва утюга, редко что-то пригорает. Хорошо отпаривает. Заливать воду в него не очень удобно но в целом справиться можно, носик удобный длинные, хорошо проходит мелкие труднодоступные участки на одежде. Шнур длинный - хорошо для тех у кого розетка далеко, у нас - рядом с гладилкой, шнур даже лишний. минусов пока больше обнаружено не было, надеюсь, прослужит ещё столько же и даже больше.

• Качество глажки