Утюг Philips GC2999/80 - Отзывы

20049816

• Скидка 5% за онлайн оплату
Утюг Philips GC2999/80
    • + 573 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 455 ₽/мес

Кредит от 403 ₽/мес  ?

начиная с 09.04, бесплатно

• Качество глажки
Утюг Philips GC2999/80

Качество глажки

Плюсы

Гладкая приятная подошва из какого то современного непригорающего материала. Тоненький носик. Красивый черный цвет. Есть даже и паровой удар. Так что гладить можно абсолютно все что угодно от тоненьких оборочек, до льняных скатертей и джинсвой ткани. Длинный шнур.

Минусы

На данный момент минусов никаких не обнаружила.

Отзыв

Для меня с моим постоянным склерозом и утренней запаркой, самое главное, что если о нем забыть в горизонтальном положении, то он сам отключается через полминуты, а если в вертикальном, то через восмь минут. Так что теперь не парюсь на работе, что забыла выключить утром утюг, а то раньше даже иногда срывалась домой его проверять)

с

Качество глажки

Плюсы

Хороший утиг, мне нравится

Минусы

Отзыв

Рекомендую, товар очень хороший

Качество глажки

Плюсы

Новый.

Минусы

Электролизует все вещи. Легко сбивается режим глажки.

Отзыв

Товар не доработан на заявленную сумму. Но я его купила за баллы и он обошелся мне до 3000 вот как раз примерно таких денег он и стоит. Так как при глажке сильно электролизует, также режим который прописан на изделии не помогает при глажке, приходиться поднимать температуру на утюге и начинаешь переживать, что вещь испортиться. Оставляет блестящие следы на темном изделии. Также , когда берешь его в руку сбиваешь температуру. Легкое колесико, легко вращается едва задев его. До этого утюга был филипс у него кружок вертелся с усилием. Тут ну слишком легко. Едва задев и уже на другом режиме.

Philips Россия 12.03.2020

Наталья, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Хотим отметить, что электролизация вещей может произойти из-за сухости в помещении или отсутствия подачи пара. При использовании утюга на высоких температурах или на синтетике мы рекомендуем использовать пар. Будем признательны, если вы подробнее опишите возникшую проблему с регулировкой температуры, так как ранее такие нарекания к нам не поступали. Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, свяжитесь с центром поддержки клиентов Philips.

Качество глажки

Плюсы

Быстро нагревается, удобно держать в руке

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Понравился дизайн, в реальности даже лучше, чем на фото. Очень хорошо, что автоматически отключается в режиме бездействия.

Качество глажки

Плюсы

Гладить легко все нравиться.

Минусы

Недостатков пока не выявила.

Отзыв

Выберала по отзывам.и не ошиблась.в магазине на тот момент когда я покупала утюг в наличии не было.позвонила на горячую линию заказала и вот утюг у меня.доставка то ли день то ли два уже не помню.бесплатная.

• Качество глажки