Утюг Philips GC2996/20 - Отзывы

20038835

• Кэшбэк 2 000 р.
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Утюг Philips GC2996/20
    • + 2 000 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк до 15 000 Бонусных рублей на акционный список»

Рассрочка от 250 ₽/мес

Кредит от 221 ₽/мес  ?

из 71 магазина сегодня из 31 завтра, бесплатно
начиная с 07.04, бесплатно

• Качество глажки
4.8
Утюг Philips GC2996/20

Качество глажки

Плюсы

Хорошо скользит, удобные кнопки, отличный вес, достаточное количества пара, дизайн

Минусы

Отзыв

Довольна своим новым утюгом. Количества пара отличное, иногда даже перебор. Еще один большой плюс что вода не подтекает. Хорошо гладит и скользит супер. За большое горлышко под залив воды отдельное спасибо. Рекомендуем!

Сергей 01.02.2019

утюг хороший. заявленные характеристики соответствуют.

Качество глажки

Плюсы

Стильный, мощный.

Минусы

Легкая крутилка и не продуманная эргономика, постоянно рукой задеваешь и она крутится.

Отзыв

После одного падения на ленолиум треснул корпус. На работе не сказалось. На второй месяц перестал подаваться пар принудительно от кнопки и плохо стал работать разбрызгиватель. Ставлю троечку.

Philips Россия 18.11.2019

Виталий, добрый день! Нам жаль, что устройство стало работать хуже, чем в начале эксплуатации. Мы с радостью поможем вам решить возникшие проблемы. Для этого, пожалуйста, свяжитесь с нами по бесплатному телефону 8-800-200-08-80

Качество глажки

Плюсы

Цена-качество

Минусы

Отзыв

Хороший утюг, до этого тоже был Philips, прослужил более 10лет, потом стал хуже греть и давление пара стало хуже. А в остальном всё устраивало. Поэтому не было сомнений, какой новый утюг брать! Рекомендую.

Качество глажки

Плюсы

Гладит комфортно, не тяжёлый, отпариватель работает хорошо

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Понравился товар, удобный в руке и для пользования.

Качество глажки

Плюсы

есть автоотключение, можно использовать водопроводную воду, шнур нормальный, его хватает

Минусы

их нет

Отзыв

мне модель понравилась, купила взамен старой той же фирмы

Качество глажки

Плюсы

Хорошо греет, мощный, хорошее отпаривание, длинный шнур

Минусы

Отзыв

Отличный утюг, шикарная цена по скидке!

Качество глажки

Плюсы

Не плохой утюг

Минусы

Отвратный регулятор температуры. постоянно цепляешь рукой при глажке, сбивая ее.

Отзыв

Купил неделю назад. В целом нормальны аппарат за цену со скидкой. Понравилось скольжение подошвы. Не понравилось колесо переключения температурных режимов. Цепляю его постоянно, сбивая режим. В целом рекомендую к покупке.

Качество глажки

Плюсы

Ещё не использовался

Минусы

Короткий шнур, неудобное колесо переключения температурного режима

Отзыв

На деле, этот утюг просто не может стоить таких денег, выглядит очень дёшево, регулятор температур держится на добром слове, болтающиеся кнопки пара и разбрызгивания воды.. корпус максимально удешевлён и в сравнении со старым утюгом пятилетней давности той же марки, по внешним характеристикам сильно проигрывает. Есть сомнения стоит ли использовать его или пока не поздно сдать его обратно. Не рекомендую этот товар, поскольку есть ощущение, что меня попросту обманули якобы выгодным предложением.

Philips Россия 27.05.2019

Инга, добрый день! Нам жаль, что вы еще не попробовали этот утюг в работе. За качество сборки можете не переживать, мы тщательно отслеживаем все процессы создания новых товаров, к тому же подобных нареканий раньше не поступало. Также хотим заметить, что шнур действительно короче, чем у старых моделей, но связано это с тем, что многие уже перешли на гладильные доски с розетками и ищут для себя модели компактнее во всех аспектах.

Качество глажки

Плюсы

Подошва. Красивый.

Минусы

Короткий шнур. Выпуклые кнопки

Отзыв

Разочарована! Покупала взамен старому тоже этой фирмы, аналогичный, с такой же подошвой, к которому нареканий никаких - прослужил почти 10 лет. Здесь прибавили функцию отключение при простое. Но! Убавили шнур на метр! 2 метра это вообще ни о чём! Гладить крупные вещи только через удлинитель . И ещё.. Вот эти выпирающие кнопки на ручке. Раньше они были утоплены и были как бы продолжением ручки. Теперь же торчат, мешают очень. Думала привыкну - нет. Думаю о покупке другого утюга.

Philips Россия 27.05.2019

Светлана, добрый день! Благодаря таким отзывам как ваш, мы способны учитывать пожелания наших клиентов и реализовывать их в будущих моделях. Также, в будущем, рекомендуем перед покупкой новой техники связываться с нашим информационным центром. Мы с радостью поможем вам с выбором и расскажем о всех интересующих вас моментах.

Качество глажки

Плюсы

Качественный, удобный

Минусы

Инструкция по эксплуатации

Отзыв

Пользуюсь около 2-х недель. Небольшое подтекание присутствует при режиме паровой глажки. Но не критично.

Наталия 03.07.2019

Вот я у меня подтекает в режиме отпаривания на COTTON. Это не брак? А то я в сомнениях, сдавать его или нет, не сталкивалась с такой проблемой в других моделях утюгов.

Качество глажки

Плюсы

Хорошо выглаживает

Минусы

Отзыв

Очень удобный, хорошо сидит в руке

Качество глажки

Плюсы

Быстро нагревается, отлично гладит

Минусы

Из-за сильного нагрева прилипает к ткани, несмотря на соблюдение температурного режима, очищать крайне тяжело

Отзыв

Перестал работать после 4 месяцев использования

Philips Россия 24.04.2019

Екатерина, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Для удобства очистки подошвы мы рекомендуем выставить максимальную температуру и через пару минут прогладить ненужную ткань. Так вы очистите подошву от загрязнения буквально за несколько секунд. А для предотвращения загрязнения мы рекомендуем обращать внимание на рекомендации на ткани и строго соблюдать температурные режимы.

Качество глажки

Плюсы

Быстро нагревается. Отличное покрытие и скольжение.

Отзыв

Утюгом пользуюсь месяц. Быстро нагревается. Отличное покрытие и скольжение. Нравится удобная регулировка выпуска пара.

Качество глажки

Плюсы

Мощный,быстро нагревается, легко чистить

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Утюг отличный, пользуюсь уже пол года точно! Гладит, парит на высоте, хорошо скользит по любой ткани и что больше всего понравилось его очень легко чистить, кнопку нажал и все дела. Всем советую, не разочаруетесь!

Качество глажки

Плюсы

Паровой удар, гладкая поверхность

Минусы

Быстро испаряется вода

Отзыв

Отличный утюг,качественная сборка. Стоимость приемлемая. В работе превзошел мои ожидания. На носике можно разглаживать мелкие детали(особенно уголки одежды), что достаточно удобно. По форме удобен тем, что замечательно пробирается в межпуговочное пространство или сложные складки. К подошве абсолютно ничего не прилипает, за время эксплуатации абсолютно чистая «без налипов» и не нуждается в чистке. Скользит уверенно, как надо. Вода ни разу не протекла, а заливать в бойлер утюга просто, отверстие широкое. Если использовать дистиллированную воду, то и чистить утюг не придется. Управление сверху утюга, все под пальцами, поэтому переключение не трудное, плавное и спокойное. Много в нем плюсов, ничего плохого отметить не могу. Оснащен современными функциями безопасности: автоотключение и очистка от накипи, стоп-капля, длинный провод для легкой работы. Всем довольна, утюг энергоемкий, а по результату хороший.

Сергей 02.03.2020

Главное, что Эрнест "Всем довольнА" ! Вот чувствую в чем-то подвох, но не пойму в чем?!

Качество глажки

Плюсы

Отличный утюг, стрелки на брюках супер

Минусы

шнур 2.5 м, хотелось бы длиннее

Отзыв

3 месяца. претензий нет

Качество глажки

Плюсы

Гладит шикарно! Даже сложные ткани разглаживает.

Минусы

Когда стои на максимум «3» материал тонкий начинает приставать к подошве

Отзыв

Много лет пользуюсь этой фирмой утюгов, гладит замечательно? Отпаривателем пользуюсь даже на висящих вещах

Качество глажки

Плюсы

Качество , удобство, дизайн

Минусы

Отзыв

Уже на протяжении многих лет, в нашей семье не встаёт вопрос, какую фирму выбрать, мы вложены в philips, его качество проверено годами! Наш утюг работал много лет, и работал бы , радуя нас, если бы не случай, ребенок уронил( и то он с трещиной, но работает!!! Заменили исключительно в целях безопасности . Утюгом довольны, спасибо !!!!

Качество глажки

Плюсы

Отлично гладит! Сочетание цены/качества. Дизайн и эргономичность.

Минусы

Не очень длинный провод - 2 метра, Чувствительный регулятор режимов - можно случайно сбить настройку при небрежном обращении.

Отзыв

Купили эту модель утюга на замену старого филипса, которым пользовались лет 10. Утюг отлично справляется со своим назначением, хорошо выглаживает и легко скользит по различным тканям. Нет проблем при глажке одежды из хлопка. Очень хорошо отглаживает шелковые вещи. По сравнению с предыдущей моделью - прогресс на лицо! По характеристикам думал что будет слабый «паровой удар», но его как оказалось вполне достаточно для домашнего использования. Внешне утюг тоже очень приятно выглядит, в меру тяжелый и главное удобный в использовании! Наверно из минусов внешнего вида - провод длинной 2 метра. Не могу сказать что этого мало, скорее просто без запаса, оптимальная длина. Но проблему решает встроенный в гладильную доску удлинитель. В плане технологий утюг также снабжен всем необходимым для комфортного использования, есть система «капля-стоп», которая предотвращает выделения воды из подошвы утюга. Кстати, не рекомендую смешивать водопроводную воду с дистиллированной и нельзя использовать кипяченую! Есть прекрасная функция автовыключения, которая автоматически выключает его при долгом неиспользовании. Мы очень довольны приобретением, утюг с отличным соотношением цена/качество у которого практически отсутствуют минусы.

Полностью соответствует. Рекомендую

• Качество глажки