Утюг Philips GC2992/70 - Отзывы

из 107 магазинов сегодня и из 10 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, 290¤

• Качество глажки

Качество глажки

Плюсы

Хороший пар.

Минусы

Противокапельная система плохо срабатывает.

Отзыв

Купила утюг взамен старого,т.к. стал капать при глажке. И к сожалению разочаровалась, т.к.данный утюг также оставляет мокрые пятна хотя в инструкции написано противокапельная функция. И еще когда ткань тонкая при глажке она тянется за утюгом. Я не довольна данной покупкой.

Александр 15.03.2018

А вы по инструкции работаете? Сначала даёте нагреться утюгу, а потом включаете режим отпаривания? Скорее всего, он у вас всегда стоит на режиме отпаривания. Прочитайте внимательно инструкцию. Если всё делаете, как написано - то скорее всего брак.

Качество глажки

Плюсы

Быстро греется. Пар хороший. Нужно дождаться пока прогреется потом включить пар. И наливать воду не из под крана. Так как она даёт накипь.

Минусы

Ну за такую цену меня полностью устроил. Иногда при окрашивании остаются капли. Опять же нужно просто ждать прогревания его полностью.

Отзыв

Пользуюсь 2мес доволен. Доступная цена. У знакомой он проработал 3г и до сих пор без каких либо поломок.

Качество глажки

Плюсы

Удобная подошва, хорошо отпаривает!

Минусы

Отзыв

Пользуемся месяц, довольны выбором, хороший утюг

Качество глажки

Плюсы

острый носик

Минусы

Невыглаживает вещи

Отзыв

Гладит легко но не отглаживает вещи,не сильно разогревается,на максимальном режиме гладит как обычно,я не скажу что прям сильно нагревается.Где функция сильный ар не поворачивается кнопка может и за этого плохо гладит.Я разочарвана,незнаю что делать он не выглаживает вещи

Philips Россия 11.11.2019

Екатерина, добрый день! Мы хотели бы детальнее изучить возникшую у вас проблему и помочь решить ее. Для этого, пожалуйста, свяжитесь с нашим информационным центром по бесплатному телефону 8-800-200-08-80. Наши специалисты обязательно помогут вам.

Качество глажки

Плюсы

все

Минусы

Отзыв

Купил утюг по акции, что само по себе уже отрадно. Жена говорит, что утюг - прелесть! Её оценка - это показатель...

N

Качество глажки

Плюсы

Гладит отлично, легко справляется со всеми

Минусы

Не работает без воды

Отзыв

Использую месяц , вроди довольна, просто запах есть которое еще не проходит

Philips Россия 25.07.2019

Nare, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Утюгом можно пользоваться без воды. Для этого необходимо установить регулятор на ручке на позицию "Без пара" и выставить необходимый температурный режим.

Качество глажки

Плюсы

Хорошо отпаривает

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Все отлично. Товар рекомендую.

Качество глажки

Пока мне все нравится! Товар рекомендую!

Качество глажки

Плюсы

Гладит кота, рубашки и все что угодно

Минусы

минусов нет

Отзыв

Утюг просто шикарен цвет офигенный нагревается быстро

Качество глажки

Плюсы

Гладит отлично

Минусы

Отзыв

Отличный утюг

Качество глажки

Плюсы

Цена-качество

Минусы

Отзыв

Купил дочке, пока довольна. Соответствует цена-качество.

Качество глажки

Минусы

В целом не плохой утюг, но есть ощущение что подошва не достаточно гладкая

Отзыв

Рекомендую

Качество глажки

Плюсы

Мощный пар, длинный шнур, отличное скольжение.

Минусы

Качество пластика

Отзыв

Нормальный утюг. Гладит отлично, пар мощный, поэтому разглаживает идеально. Капли не оставляет. Очень порадовала длина шнура. Пользовались 14 лет утюгом другой известной марки, поэтому сравниваю с ним. У этого пластик корпуса другой- нет ощущения монолита. Но и цена в переводе на у.е. дешевле у этого. Со скидкой и бонусами от М.Видео вообще отлично. В общем супруга довольна. Да: цвет на картинке интересней чем вживую.

Качество глажки

Плюсы

Подошва утюга очень хорошая

Минусы

Отзыв

Удобный в использовании, длинный шнур. Жаль нет стаканчика для залива воды.

Все супер пользуясь таким 6 лет без нареканий купил маме

Андрей 15.02.2019

Автоматическое отключение есть?

Качество глажки

Плюсы

Все супер

Минусы

Отзыв

Супруга очень довольна, я рад

Качество глажки

Плюсы

Хороший утюг

Минусы

Отзыв

Рекомендую

Качество глажки

Плюсы

Гладит, отпаривает хорошо.

Минусы

Пока не выявлено

Отзыв

Хорошая модель за недорогую плату. Пар/глажка нареканий не вызывает.

Качество глажки

Плюсы

За свои деньги не плохой утюг. Как и все новое.

Минусы

Коротковат шнур, при глажке часто задеваю рукой колесо регулировки и меняться настройки.

Отзыв

Хороший утюг

Качество глажки

Плюсы

Легкая глажка

Минусы

Отвратительный шнур! Очень короткий и вылетает из розетки, если чуть потянуть.

Отзыв

У родителей утюг этой фирмы работает более 10 лет! Поэтому и решили не экспериментировать и купить для себя. При первом использовании неприятный запах пластмассы, слишком короткий шнур, который легко выпадает из розетки. Вода при отпаривании капает. Но гладить легко, и хорошо проглаживает пододеяльник в 2 слоя

Philips Россия 28.11.2018

Маргарита, добрый день! Благодарим вас за отзыв о нашем утюге. Нам приятно знать, что вы высоко оценили качество глажения данным утюгом. Действительно, описанная вами ситуация не является нормой при глажении. Мы хотим помочь вам и подготовили несколько простых рекомендаций, которые, возможно, устранят данный вопрос. 1. Если в процессе глажения мигает индикатор SmartLight, дождитесь, пожалуйста, пока он начнет гореть ровным светом. После этого можете приступать к глажению. 2. Возможно, вы слишком часто нажимали кнопку парового удара. Интервал между нажатиями должен составлять не менее пяти секунд. 3. Не добавляйте в резервуар для воды дополнительные химические средства. Что же касательно вашего замечания о длине сетевого шнура, то мы всегда стремимся к улучшению качества нашей техники, поэтому все пожелания и замечания относительно нашей продукции, передаем на завод-изготовитель По вопросам работы нашей техники вы можете обратиться на линию поддержки по номеру 8 800 200 0880. Мы работаем круглосуточно.

• Качество глажки