Утюг Philips GC2148/30 - Отзывы

завтра и послезавтра, 290¤

• Качество глажки
4.5

Качество глажки

Плюсы

Легкий,несколько режимов пара,прост в управлении

Минусы

короткий сетевой шнур

Отзыв

за свою цену,хороший утюг

Логвинова 20.11.2018

В описании заявлено 1,9 метра шнур. Это мало? Или по факту длина меньше?

2.3

Качество глажки

Плюсы

Легкий

Минусы

Оставляет желтые пятна на одежде.

Отзыв

Купили утюг, при первой же глажке оставил желтые пятна, вещь испорчена. Пробовали еще и очищали от накипи с помощью карандаша, также плохо гладит. Утюг ужасный , до этого был Филипс другой модели во всем устраивал.

Качество глажки

Плюсы

Фирма

Минусы

Не разглаживает складки на плотных тканях

Отзыв

Не разглаживает складки на плотных тканях.Тонкие гладит.

Качество глажки

Плюсы

Хороший утюг за свою цену, быстро нагревается, длина шнура оптимальная; разглаживает вещи отлично, думаю не хуже дорогих аналогов.

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Хороший и удобный утюг в своей ценовой категории, особенно с учетом скидки и бонусов.

Качество глажки

Плюсы

Прост

Отзыв

Удобен,прост в эксплуатации.Купила маме,очень довольна.

Плюсы

Минусы

Течет, плюется желтым

Отзыв

Купил утюг и воду для него. В первый же день уборщица попросила вернуть старый и показала как этот плюется оставляя желтые пятна. Воду пробовали и специальную и из кулера и из крана. Утюг полная фигня, жаль потраченных денег

Philips Россия 13.06.2019

Максим, добрый день! Вы действительно очень удивили нас своим отзывом. Утюг не способен генерировать желтую воду, а появление накипи за одно использование невозможно. Подобная ситуация могла бы произойти через несколько месяцев используя жесткую воду и не производя очистку от накипи. Давайте вместе попробуем разобраться с этой проблемой. Свяжитесь, пожалуйста, с нашим информационным центром по телефону 8-800-200-08-80. Мы уточним детали использования и найдем выход из этой ситуации.

Качество глажки

Плюсы

Жена довольна

Минусы

Короткий шнур

Отзыв

Все хорошо, но хотелось бы подлиннее провод

Качество глажки

Плюсы

Утюг супер!! Несмотря на небольшую цену.быстро нагревается, отключается если забыли выключить.хорошо работает вертикальное отпаривание,качество глажки на высоте,идеальное скольжение. Не течет

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Купила вчера. Долго выбирала между дорогими и не очень. И знаете по моему мнению не нужно переплачивать ни за бренды,ни за красоту,ни за всякие маркетинговые штучки. Я безумно довольна!!!!

Качество глажки

Плюсы

гладит отлично.Экономит моё время.

Минусы

постоянно перекручивающийся шнур

Отзыв

Утюг удобен в использовании.Быстро а самое главное качественно разглаживает вещи.Ну и внешне-очень симпатичен.Легкий.

Качество глажки

Плюсы

Отличный утюг,не прилипает,приятно и удобно держать в руке

Минусы

пока не нашёл

Отзыв

Брал на замену старого Tefal 1819 Avantis 80,супруга очень довольна!!!

Качество глажки

Плюсы

Лёгкий, много режимов глажки, мощный пар, не пачкает одежду

Минусы

Шнур коротковат, у старого филипса был длиннее

Отзыв

Брали на замен старому филипсу верой и правдой проработавшему 8 лет - возможно и дальше им бы пользовались, но из-за не многочисленных и коротких полётов на пол у него перестал крутится регулятор температуры так и замерев в положении максимума. Жена новым утюгом довольна, он легче, мощнее, отлично отпаривает да и цвет подошёл под обои. Брали по акции со скидкой

Качество глажки

Плюсы

Лёгкий, отлично гладит, легко скользит , мощный распылитель воды

Минусы

Остаются капли и накипь на одежде, при включении функции пар

Отзыв

Хороший утюг, отлично гладит, красивый цвет,удобно держать в руке. Противокапельная система, всё таки миф всех утюгов, несмотря на это рекомендую!

Качество глажки

Плюсы

Хороший утюг

Минусы

Нету

Отзыв

Купила маме в подарок , утюг устраивает во всем.

Качество глажки

Плюсы

цена хорошая

Минусы

не увидел

Отзыв

очень хороший утюг

Качество глажки

Отличный утюг, и очень удобно что через 68 мин неработы отключается.шнур бы подлиннее...

Качество глажки

Плюсы

Красивый, легкий, простота в использовании

Отзыв

Утюг смотрится очень эффективно. Красивый и яркий цвет. Прост в использовании. Быстро нагревается.

Качество глажки

Плюсы

Быстро нагревается, мощный паровой удар, удобное переключение режимов

Минусы

Пока не заметила. Но в целом бы присмотрела беспроводные модели, вечно мешает провод на всех утюгах.

Отзыв

Никакой прорезиненной ручки, как писала комментатор выше, нет. Купила новый Филипс, так как старый был затерян при переезде. Раньше была модель Power Life, хотелось чего-то похожего. Только что вот отгладила кучу одежды, среди которой были изделия из шерсти, хлопка, льна, синтетики и вискозы. Утюг справился на отлично, ничего не протекает (тьфу-тьфу-тьфу), отпаривает тоже на отлично. В целом модель рекомендую :) И еще момент: в жизни не такие темные цвета. Цвета нежнее гораздо, посмотрите в инете другие фото этой модели.

Качество глажки

Плюсы

Лёгкий в движении, очень хорошо отпаривает

Минусы

Не нашла

Отзыв

Отличный утюг за свои деньги. Советую

Качество глажки

Плюсы

легкий, но при этом очень все хорошо разглаживает, хороший паровой удар, хорошая цена

Минусы

очень долго остывает, как при простом выключении из розетки, так и при автоматическом отключении.

Отзыв

Утюг за такие деньги довольно не плохой, быстро нагревается, хорошо разглаживает, единственный минус это его долгое остывание

Элла 27.11.2018

Долго остывает подошва-это разве минус? Это экономия вашей электроэнергии!

K

Качество глажки

Плюсы

Утюги у меня уже все были только от Филлипс)) очень надежная марка, мне нравится тем, что у подошвы почти никогда не собирается накипь и утюги этой марки НЕ портят одежду любых тканей. Конкретно эта модель мне и стилем нравится - приятный фиолетовый цвет реально глаз радует) есть прорезиненная ручка, с которой еще удобнее гладить одежду. Можно автоматически отрегулировать силу пара, мощность достигает до 30 г в минуту. Паровой удар достаточно мощный, есть возможность вертикального отпаривания, с ним я например толстые ткани глажу без проблем.

Минусы

Как-то их нет для меня.

Отзыв

Главное что разглаживает всю одежду без потери ее качества!

Андрей 12.07.2018

Сколько у вас было надёжных утюгов от Филлипс и что с ними стало? Почему купили новый?

• Качество глажки