Утюг Philips GC2145/20 - Отзывы

• Кэшбэк 2 000
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Утюг Philips GC2145/20
Финальная цена
    • + 2 000 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк до 15 000 Бонусных рублей на акционный список»

из 100 магазинов сегодня из 7 завтра, бесплатно
Доставка DPD
начиная с 11.04, 290¤

• Качество глажки
Утюг Philips GC2145/20

Качество глажки

Плюсы

Легкий,хорошо скользит,хороший паровой удар

Минусы

Если переключатель стоит в любом положении ,кроме без пара,слышно что идёт испарение воды(не сильно),правда капель на одежде нет,может так и надо не знаю!)

Отзыв

Долго выбирал утюг,причём выбирал 2(себе и сестре)Сначала купил , Утюг .Приехав в магазин для замены(с этим проблем нет,сервису 5+,молодцы)я начал перебирать всё что есть!)так как взяв по совету консультанта Утюг ,,тоже потёк!!!!Утюг ,тоже сильно потёк ,все перечислять не буду,скажу просто,по совету консультанта взял этот и он не потёк!!!взял ещё один такой же,немного не понравился в вертикальном отпаривании,пару раз выкатилась капелька,взял ещё один такой же и он оказался нормальным,вывод таков,перед покупкой тщательно проверяйте товар на наличие накипи на подошве,остатков воды или капелек,да и вообще лучше брать не вскрытую коробку с оригинальной наклейкой на борту(больше шансов что никто не сдавал)проверить можно сразу в магазине,если потёк,сразу в сервис сдавать/менять.Удачи вам с выбором!)

Качество глажки

Плюсы

Не сильно слабый по характеристикам

Минусы

Нет регулировки пара. Неудобное крепление шнура, шаровое крепление работает только вверх или вниз. Из-за этого не держится, если обматать вокруг подошвы.

Отзыв

Через полтора месяца стала вытекать вода через крышку горловины для залива воды. По ощущениям гладит хуже, чем старые и более тяжелые модели. И раньше длина шнура была 3 метра.

Philips Россия 30.03.2020

Андрей, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Мы обязательно учтем ваши комментарии и передадим их в центр разработок.

Качество глажки

Плюсы

Всё устраивает

Минусы

Отзыв

Всегда доверяю этой фирме.. Советую

Качество глажки

Плюсы

острый носик отлично проглаживает между пуговиц на рубашках, отлично отпаривает

Отзыв

нужен был утюг вс соотношении цена/ качество это именно то что я искала

Плюсы

Минусы

не работает функция пара, вода из резервуара просто вылилась на гладильную доску

Отзыв

Утюг не разогревается до нужной температуры, пошва утюга кое как теплая, функция пара не работает, вода вылилась на гладильную доску через подошву утюга. Возврат. Единственно, хочу сказать спасибо сотруднице магазина, которая оформляла мой возврат, всё четко, претензий к её работе нет.

Качество глажки

Плюсы

Быстро нагревается

Минусы

не очень хорошо скользит подошва утюга по тонким тканям

Отзыв

Утюг неплох, но мешает не скользкая подошва и очень сильный нагрев даже при режиме минимального нагрева. На мой взгляд, это утюг для разглаживания постельного белья.

Качество глажки

Плюсы

гладит

Минусы

Пригарное покрытие. Хоть и керамическое. Появился нагар, возможно от синтетики. Ничем невозможно удалить, будь то специальные карандаши, меланиновая губка, пемолюкс. Получилось снять нагар только легким движением ножа. Вместе с херамическим покрытием. Снялось до чистого алюминия.

Отзыв

Придется покупать новый. Другого производителя.

Качество глажки

Плюсы

Отличный утюг!

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Для меня идеальный утюг. Подошва скользит отлично, разглаживает даже пересушенную одежду. Большой объем воды, очень удобно!

Качество глажки

Плюсы

Качественная подошва, есть все функции

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Покупал сыну, он доволен, Philips по прежнему на высоте.

Качество глажки

Плюсы

Гладкая поверхность удобно гладить в трудных местах

Минусы

не обноружил

Отзыв

класс

Качество глажки

Плюсы

недорогой

Минусы

пока нет

Отзыв

Глажу каждый день легко и с удовольствием. Пока не подводил.

Качество глажки

Плюсы

Мне все нравиться, утюг без выпендрежа. Хорошо нагревается, хорошо гладит, пар отличный!

Минусы

недостатка не заметила.

Отзыв

Утюг подарил сын, утюгом довольна.

Качество глажки

Минусы

Очень сильно течёт

Отзыв

Не советую покупать данный утюг. Пользуемся 9 месяцев, бывает иногда течёт. Стараемся не наливать воду.

Philips Россия 07.08.2019

Семен, добрый день! Если вода течет из подошвы, то причиной может быть загрязнение накипью. Рекомендуем произвести процедуру очистки, согласно рекомендациям в руководстве пользователя. Если ранее вы не совершали очистку, то рекомендуем сделать это несколько раз подряд. Также вы всегда можете связаться с нашим центром информационной поддержки для предоставления вам дополнительных рекомендаций. Мы доступны круглосуточно по бесплатному телефону 8-800-200-08-80

Качество глажки

Плюсы

Быстро нагревается, да так, что вторую вещь за посл.год сжег.

Минусы

Подтекает, невозможно погладить белые вещи. Прижигает одежду, даже в режиме шелк.

Отзыв

Самый ужасный утюг в моей жизни. Подтекает желтой водой. Белые вещи проблемно погладить. Сжигает ткань в режиме 2( шелк). Воду не оставляю в утюге , наливаю только фильтрованную, а вот такие неприятности от него.

Philips Россия 08.07.2019

Инна, добрый день! Очень жаль, что устройство принесло вам столько неудобств. Хотим заметить, что температурный режим необходимо устанавливать строго по рекомендациям на одежде. А избавиться от появления подтеков и желтой воды можно произведя очистку от накипи. Процедура достаточно простая и описана в руководстве пользователя. Если вам потребуется какая-либо помощь, наши специалисты с радостью вам помогут. Для этого достаточно связаться с нами по бесплатному телефону 8-800-200-08-80

Плюсы

Минусы

Нет декальцинатора

Отзыв

Вполне соответствует требованиям и ожиланиям

Качество глажки

Плюсы

Красивый дизайн, легкий

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Спасибо сотрудникам за рекомендацию, подробное описание функций утюга. Я очень довольна приобретением- качественно, красиво, недорого, то, что нужно!!!

Качество глажки

Плюсы

Все ништяк

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Это мой первый утюг, сравнивать особо не с чем. Доволен. Покупал по рекомендации друзей.

Качество глажки

Плюсы

Хороший,добротный утюг. Не течёт, не пригорает.

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Используется месяц. Впечатление хорошее-легко скользит,вода не течёт, нагревается быстро. Дизайн лаконичный и удобный.

Качество глажки

Плюсы

Работает нормально

Минусы

не выявлено

Отзыв

Утюг нормальный

Качество глажки

Плюсы

Лёгкий.

Минусы

Купили пол года назад по Акции. При первой глажке очень понравился. Хорошо скользил и отглаживал. Но на 3 глажке стала пригорать подошва. Чистили карандашом, не однократно, полностью не очищается. Подошва поменяла цвет на коричневый.

Отзыв

Очень разочарована этим утюгом. Не ожидала такого плохого качества от PHILIPS. К покупке не рекомендую((( выброшенные деньги!!!

Philips Россия 29.01.2019

Ольга, добрый день! Благодарим вас за отзыв о нашем утюге. Перед началом процесса глажения, мы рекомендуем ознакомиться с ярлыком на одежде. Так как для разных типов ткани необходимо выбирать подходящий режим. Очистку подошвы мы рекомендуем производить перед тем как приступить к следующей глажке. Сделать это довольно просто. Включите устройство, дождитесь пока подошва нагреется, затем проведите им несколько раз по влажной ткани. Так же, рекомендуем использовать устройство в режиме подачи пара, чтобы избежать накапливания статического электричества на подошве устройства, что может привести к прилипанию ткани. Приглашаем вас на нашу линию поддержки по номеру 8 800 200 0880. Наши специалисты работают круглосуточно, и смогут в телефонном режиме помочь вам устранить данный вопрос.

• Качество глажки