Утюг Philips GC1750/20 - Отзывы

• + 54 Бонусных рубля по программе M.Club

Забрать
из 105 магазинов М.Видео сегодня и из 120 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 05.08

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим

Цвет: синий/белый

• Качество глажки
4.8
Утюг Philips GC1750/20

Качество глажки

Плюсы

Керамическое покрытие, вертикальное отпаривание, дизайн, длинный шнур.

Минусы

За такие деньги - нет.

Отзыв

Утюг классный. Внешне очень привлекателен. Не хотела громоздкий. Данная модель весит меньше килограмма, удобно держать в руке. Вещи проглаживает отлично с первого раза. Глажка с отпариванием самая любимая функция. С ней и шелк, и фетр, и хлопок отлично разглаживаются. Температурный режим выбирать с помощью поворота регулировочного диска. Есть система вертикального отпаривания, хороша для глажки пиджаков и вечерних платьев. Длины шнура достаточно, чтобы с комфортом отглаживать вещи.

Качество глажки

Утюги беру всегда Филипс, они самые надежные, на мой взгляд. Эту модель взяла для съемной квартиры. Себе брала Филипс Азур- радует

Качество глажки

Плюсы

Хорошо гладит, узкий носик

Минусы

Переключатель пара не очень надёжно сделан. Мне кажется, что он может сломаться, так как переключать его нужно с небольшим усилием.

Отзыв

Мне нужен был простой утюг с паром и чтобы не протекала вода. И недорогой. Под все мои запросы он подошёл отлично. Пока использовала его мало, посмотрим насколько его хватит.

Плюсы

Всё устраивает.

Минусы

Отзыв

Красивого голубого цвета, удобно держать в руке, хорошо проглаживает. Рекомендую.

Качество глажки

Плюсы

одни плюсы

Минусы

их просто нет

Отзыв

Я очень довольна

Качество глажки

Плюсы

Так быстро нагревается просто супер гладит

Минусы

их просто нет

Отзыв

Мне очень понравился утюг прост в использовании отличный товар

Качество глажки

Плюсы

Лёгкий, легко отпаривает, простой и понятный функционал. Не дорогой.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Мне утюг очень понравился. Легко справляется со своими прямыми обязанностями. Превосходный утюг за такую цену.

Качество глажки

Плюсы

Лёгкий, гладит отлично.

Минусы

Пока не выявлены.

Отзыв

Добрый день, приобрела утюг по принципу недорогая цена, известный производитель и на даче самое оно!) Использую порядка 3 недель недостатков не выявила, возможно, если очень придираться, нет индикатора нагрева ,в общем домашний утюг сигналит, этот молчит, но гладит очень достойно, хоть я и была фанат тяжёлых утюгов и в связи с этим хорошей глажкой, этот лёгкий друг справляется очень достойно! Рекомендую. Спасибо М.Видео, за систему бонусов и очень вежливого консультанта, который о них напомнил!

Качество глажки

Плюсы

Качественное покрытие, удобный, легкий

Минусы

Отзыв

Понравились три режима отпаривания от экономного до усиленного, режим очистки. Специально выбирал с современным переключателем режимов справо-налево, а не вверх-вниз. Раньше у меня тоже был Phillips подороже и посолиднее, у него через 4 года сломался как раз вертикальный переключатель режимов. В ремонте отказали ввиду сложости и отсутствия запчастей. Надеюсь, что новый не подведет. Пока две недели полет нормальный

Качество глажки

Плюсы

Легкий,длинный шнур,керамическое покрытие,вертикальное отпаривание

Минусы

Мало отверстий для пара,поверхность для глажки небольшая

Отзыв

За эти деньги и минус 50 процентов бонусов - этот утюг просто даром.Спасибо Мвидео.Скользит по ткани мягко, удобный длинный шнур,отглаживает не с первого раза сильно помятые вещи,но можно пройтись несколько раз.Утюг легкий,маневренный.

Philips Россия 15.05.2020

Елена, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв о нашей продукции. Мы крайне внимательно относимся к пожеланиям наших потребителей и учитываем их при разработке новых моделей! В случае если у вас возникнут какие-либо дополнительные вопросы, обязательно обращайтесь к нам на линию информационной поддержки Philips любым удобным для вас способом. Наши специалисты работают круглосуточно и всегда будут рады вам помочь!

Качество глажки

Плюсы

все отлично

Минусы

не выявлено пока что

Отзыв

покупал жене, тщательно выбирал по отзывам, ну и ценой небольшой руководствовался, плюс бонусы потратить нада было..жена не жалуется, говорит все великолепно, все чотка, значит брать можно я думаю) в пользовании де то месяца полтора

Качество глажки

Плюсы

Недорогой, удобный, быстро нагревается.

Отзыв

Специально выбирала утюг среди товаров этой марки. Предшественники Филипс служили по 10 лет. Надеюсь и с этим повезёт. Пользуюсь меньше месяца. Достаточно маленький и лёгкий, это удобно при глажке одежды, а вот для постельного белья хотелось бы побольше и потяжелее, но это мелочи. Вода пока не капает, пар стабильный, скользит отлично.

Качество глажки

Плюсы

Лёгкий, керамика, удобен и прост в использовании

Минусы

Отзыв

Красивый, функциональный

Качество глажки

Плюсы

Недорого

Минусы

Отзыв

Срок около двух месяцев.Свои функции выполняет.Довольна ,покупкай.

Качество глажки

Плюсы

Легкий,быстро нагревается.

Минусы

Отзыв

Очень хороший утюг.У меня маленький ребёнок,поэтому глажу чаще чем раньше..Утюг очень лёгкий и хорошо отпаривает.Не течет и не пахнет.

• Качество глажки