Утюг Philips GC 4422/02 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Утюг Philips GC 4422/02

Подарили такой утюг на свадьбу:) очень довольна, особенно функцией автоотключения. Постоянно раньше сомневалась выключила ли я утюг, а сейчас даже и не думаю об этом. Утюг для таких как я - рассеянных и вечно спешащих девушек. Гладит идеально благодаря суперотпариванию. 5 баллов.

Я мама троих деток, а значит каждый день глажки немеренно! Пользуюсь этим утюгом пятый год и очень довольна. Его беднягу роняли, на нем рисовали и тд, ему нипочем! И только пару дней как он потек,надо менять. Но брать буду такой же. И вам советую от души!

м

Отличный аппарат. авто выключение вообще прелесть. Для старушек и детей важно. Единственно что подошва немного загрязнилась, но не потеряла своих свойств. Решил не чистить.

Если утюг то только Philips-2 года эксплуатации и только самые положительные впечатления: на него даже посмотреть приятно. И в работе-нигде не капает,скользит легко.Рекомендую.

Ф

Несколько месяцев назад купил этот утюг,доволен им,хороший вес,функции автоочищения и автоотключения.Есть всё,что нужно.

я в восторге от своего приобретения,утюг-просто супер!!!!безо всяких усилий отглаживает даже пересушенное белье.глажка становится приятным занятием.берите не пожалеете!все что надо хозяйке -есть в этой моделе!

Утюг просто сказка. Мечта любой хозяйки. Гладить одно удовольствие.

Утюг хороший,довольна его работой.Только чуть-чуть шумит при выпуске пара.

пользуюсь больше 2 лет, автоотключение - мечта рассеяных девушек :), функция самоочистки, много отверстий в носовой части (удобно для мелких складочек)

Купила утюг полгода назад. И до сих пор не могу нарадоваться! Раньше не могла заставить себя погладить. Сейчас при любой свободной менуте берусь за утюг и глажу с удовольствием. Своим предыдущим утюгом не могла разгладить не одной складки. Сейчас при одном прикосновении любая вещь идеально гладкая. Покупайте и не сомневайтесь - не пожалеете!

о

Этот утюг - отличная вещь. Раньше с трудом заставляла себя начать гладить, сейчас глажка - в удовольствие, не болит голова, как разгладить все складочки. Очень довольна.

л

замечательный утюг. сама по молодости проработала 4 года в магазинах бытовой техники, потому знала что буду выбирать.очень хорошо гладит, отглаживает. к подошве не пригорает и шнур не ломается. недостаток один, как у всех утюгов- толка нет от вертикального отпаривания.

z

Утюг действительно очень хороший, особенно функция автоотключения)))Глажу с удовольствием, все складочки проглаживаются одним движением с помощью пара, вы не пожалеете, что купили его.

Купили такой утюг. Функциональностью его очень довольны... Но. Цвет утюга черно-серо-белый (как в 3d просмотре), а не фиолетово-черный (как на фотографии). Заявленная на сайте подсветка резервуара с водой на практике отсутствует (неточности в описании).

• Качество глажки