Утюг Philips GC 4410/02 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Утюг Philips GC 4410/02

Гладит идеально, но минус в неприятном звуке от пара!

купил 3 года назад этот утюг. не ломался воабще.отличный утюг за такие деньги. советую всем!

Утюг очень хороший, гладит отлично! Долго выбирала и осталась довольна покупкой. Отличное качество!

Утюг идеальный в своей ценовой категории. А другим написавшим рекомендую-Сначала Научитесь Пользоваться Техникой!!! А потом пишите отзывы!!!

Это лучший утюг. Повертье - их было в жизни не мало. То что надо. Пар - мощнейший, рубашки гладить очень удобно и эффективно - минута времени и все отутюжино. Жена в восторге.

утюг очень хороший. Я подобным утюгом пользовалась 10 лет и им ещё пользуется моя мама. А к шуму пара я давно привыкла. Вот то что колёсико сбивается иногда - это есть. Но я зная такой недостаток слежу за ним перодически.

Утюг хороший,гладит идеально,я довольна покупной,но есть один минус-шипит при поднятии из горизонтального в вертикальное положение.

Утюг тяжеловатый и громоздкий, сразу было неудобно, но это дело привычки. Гладит хорошо. Единственный недостаток колесико регулирующее режим очень легко проворачивается и постоянно сбивается пальцами. Так как ручка совсем рядом.

• Качество глажки