Утюг Philips GC 4310/02 - Отзывы

• Качество глажки
4.8
Утюг Philips GC 4310/02

Два дня назад купил себе этот аппарат. Пока работает отлично, оптимальное соотношение цены и качества. Потрясающая эргономичность и функциональность. Всем рекомендую. А если что-то случиться, то гарантия аж 2 года.......

Качество глажки

Плюсы

Утюг хорошо разглаживает вещи

Минусы

Тяжеловат, но с другой стороны это скорее плюс чем минус

Отзыв

Проработал исправно 11 лет, сейчас тоже функционирует, но уже течет, фырчит, два раза падал с гладильной доски, после второго раза треснул корпус и сейчас держится на чесном слове. А так в целом утюг хороший

Минусы

Отзыв

Замечательный утюг. Пользуюсь вот уже 12 лет. Скользит по белью отлично, ничего к подошве не прилипает поэтому никакими средствами для ее чистки ни разу не пользовалась. Шнур длинный. Сколько лет пользуюсь столько лет и радуюсь его приобретению. Если бы был такой в продаже однозначно взяла бы его снова.

Качество глажки

Плюсы

+++

Минусы

Нету

Отзыв

Покупал в 2006,по сей день работает,уже 11 лет. Подошва как новая...

Качество глажки

Плюсы

Работает уже 13 лет

Минусы

С годами некоторые функции стали не такие качественные. Но это скорее из сейчас местной воды нашего региона.

Отзыв

Отличный утюг подошва просто прелесть никогда ничего не прилипало уверена в нем на 100%.в работе у меня он уже 13 лет.с 2004года. Замены пока не нашла достойной. Хотя перепробовал многие. Рекомендую. Если бы в продаже они были купила бы ещё раз . Так как гладить им одно удовольствие.

Купил этот утюг 15 февраля 2007 года, по сей день работает без нареканий, и в воду падал, на пол сколько раз, ему все равно.. Хочу такой же родителям взять, а в продаже их нет, жаль...

Купила утюг уже как два года.Работает отлично!!!Гладит,отпаривает(все как надо).

с

Классный утюг. Гладит замечательно.

Гладит отлично, любые складки не страшны.

Утюг купили месяца 3 назад. Гладит отлично. Пар подается сильно, все отглаживается на раз. Жена очень довольна. Рекомендую

купил на прошлой неделе, во внимание принимал подошву и подачу пара. при первом же применении обнаружилось следующее: звук, наподобие звука замыкания электричества, между подошвой утюга и контейнеров для воды, повторяется каждые полминуты???!!!

• Качество глажки