Утюг Philips Azur GC4411/32 - Отзывы

20027296

Утюг Philips Azur GC4411/32

Оставьте свой отзыв о товаре: Утюг Philips Azur GC4411/32

Честно двое суток штурмовала инет - выбирала утюг. Старый дал течь. Посмотрела много моделей Филипс, прочитала отзывы о них. Выбор пал на эту модель. И как раз скидка на них в М-видео. Надо было брать. Перегладила кучу рубашек, постельного белья. Подошва скользит изумительно, ни одной складочки. Вертикальный пар не очень. Но утюг думаю больше для работы на гладильной доске. Вообщем не зря два дня я мучилась - выбирала. Довольна на 101%.

Очень хороший утюг. Гладит без труда, отпаривает прекрасно. Рекомендую!

Купил этот утюг 2 месяца назад. Посоветовала консультант в магазине. Большим приятным плюсом была скидка по акции магазина.Гладит замечательно, я глажу рубашки, стрелочки на брюках, жена детскую одежду и кучу всего. Подошва утюга очень хорошая. Покупкой утюга остались довольны! Единственный минус - очень легко при глажении задеть регулятор ткани и сменить режим ткани. В общем, утюг супер.

Все отлично, но для меня один большой недостаток этого утюга - нет автовыключения. И, кстати, другие модели даже того же филипса легче

Купила месяц назад. Отличный утюг,если правильно им пользоваться. Ставить регулятор пара в зависимости от поставленной температуры. Главное прочтите инструкцию, и он вас не разочарует)

Купили себе этот утюг несколько лет назад, нисколько не пожалела, гладит хорошо, пересушенное белье на раз отглаживает, можно гладить хоть что, не течет, не хрюкает, отпаривает отлично, вертикальное отпаривание конечно слабовато, но мне оно особо и не нужно, очень удобный шнур, три метра можно по всей квартире бегать, после нашего пользования подарили такой же бабушке, теперь и свекрови решили на подарок взять. Берите не пожалеете.

Наверно это лучший утюг из всех тех что побывали у меня в доме. Длинный шнур, удобная ручка, отличное скольжение по вещам, идеальный для глажки воротничков, рукавов, манжет, между пуговиц носик. Удобно расположено в нем все и кнопки отпаривания, и регулятор температур, плюс дизайн хороший!

Сегодня купили этот утюг. Гладит на отлично, а вот насчет того что он легко скользит по вещам - враньё!Наш старый легко скользил, но не гладил

4 года практически без нареканий. На пятом году пришлось расстаться,к сожалению (стал сильно течь). Сегодня купила и тоже Philips,немного другую модель. Будем надеяться прослужит не меньше.

Отличное качество!пользуюсь 1,5 года -ни разу не поломался!отлично гладит,не течет,с паром все в порядке.

Утюг отличный, никаких нареканий нет. Пользуюсь уже 3 месяца.Отлично гладит. Подошва хорошо скользит. Белье проглаживает на ура!!

Утюг служит уже более 3 лет. За это время ни разу не пожалела о выборе: знала, что покупаю, потому как сама работала консультантом в отделе бытовой техники. До сих пор как новенький. Ничего не треснуло, не поломалось. Отлично отглаживает и тонкие вещи, и постельное белье.

Утюг превзошел все мои ожидания, удобнейшая вилка включения, длинный шнур питания, более нет необходимости гладить поблизости от розетки. Гладить постельное белье стало просто удовольствием, хотя ранее это делать не любила, скажу честно. Нет проблем со стрелками на брюках и отпариванием воротничка на постиранной рубашке. Рекомендую всем женщинам, не пожалеете!!

Выбором полностью довольна. Утюг отлично нагревается на необходимую температуру и идеально разглаживает) Хорошая подошва!

Покупала этот утюг 3 года назад перед рождением малыша. Посоветовала консультант, рада, что доверилась этому совету. Смотрю на свой утюг, ну как новенький, ничего нигде не треснуло, цифры и буквы не стерлись. Система самоочистки - хорошая вещь, так как утюг белый, боялась, что резервуар для воды со временем пожелтеет, но нет, все хорошо. Гладит замечательно, регулярно рисую стрелочки на брюках мужа, глажу детскую одежду и кучу всего. Подошва утюга очень хорошая, дополнительной насадкой не приходилось пользоваться.Тест-драйв он прошел на ура! Единственное, что в минус - вертикальное отпаривание, но я и без него справляюсь. В общем, утюг хороший, своих денег стоит.

Утюг брал пару дет назад. Проблем с глажкой никаких, подошва скользит хорошо и устоичива к царапинам. Можно гладить любую ткать, не боясь испортить. Вертикальное отпаривание - не более, чем маркетинговый ход, утюг предназначен для гладильной доски, как сказано в соседнем отзыве. Небольшая печаль - это то, что утюг теряет свой товарный вид через полгода пользования. При режиме глажки не выше двойки, ручка утюга вся пошла продольными трещинами... В общем, за эту цену уже можно найти более современные модели с оаботающим отпаривателем и автоматическим отключением при простое и т.д.

• Качество глажки