Утюг Hotpoint-Ariston SI С55 DEW - Отзывы

из 96 магазинов сегодня, бесплатно

из 96 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество глажки

Качество глажки

Плюсы

Сделан как утюг, но отпаривает мощно. Не хуже парогенераторов с бойлерами. И подошва керамика, по любому текстилю идет не цепляясь. Считай сам гладит, ты его только в руках держи)

Минусы

Отзыв

Заправляется легче легкого. Открыла клапан сзади и лей воду прямо из крана, как в бутылку. Это удобнее чем сверху наливать, стараясь попасть в маленькое отверстие. Тут-то горловина большая.

Качество глажки

Плюсы

Стильный , гладит на ура. Не надо выставлять температуру.

Минусы

Не брызгает водой (но думаю для такого утюга это и не нужно. Лично мне пока не привычно. )

Отзыв

Покупала стиральную машину, а утюг шёл в подарок. Мой как раз сломался. Мне очень понравилось как гладит. Он не нагревает одежду так как это делают дешевые. Он скользит по одежде (это прям круто) много функций. Светятся кнопки. При включении даёт знать о себе. Гладит отлично. Я рекомендую товар.

Качество глажки

Плюсы

Качество глажки

Минусы

Иногда попадает провод под низ утюга, если ставить стоя

Отзыв

Отличный утюг, разглаживает всё, даже старые заложившиеся складки и помятости, хорошо лежит в руке, мощный паровой удар, никогда бы не поверила, что так хорошо может утюжить обыкновенный утюг, пока не попробовала сама.

Качество глажки

Плюсы

Можно выбрать режим, не нужно подбирать температуру, хорошо лежит в руке, устойчив

Отзыв

Нагладила и тюль и шторы из полиэстера, всё разгладил, паровой удар хороший, но и руку паром при этом не обжигает, пока всё нравиться)

Качество глажки

Плюсы

Можно как в стиральной машине выбирать только программу, остальное утюг делает сам. Реально очень удобно для тех, кто постоянно портит блузки и шелковые вещи, нажал кнопочку Шёлк и все))

Минусы

Сначала напугало отсутствие носика для разбрызгивания воды. Но покадовольна результатом и без него. Все разглаживается хорошо, не нужно по старинке прыскать воду!

Отзыв

Рекомендую к покупке

Качество глажки

Плюсы

качественная сборка и все зазоры идеально сделаны, острый удобный носик

Минусы

нет регулятора температуры, в моем экземпляре ( я так понимаю это был брак) парового удара не было вообще, вода текла , температуру набирал настолько низкую, на самой мощной программе, что ни чего не разглаживалось совсем

Отзыв

Сдала утюг обратно в магазин, не хочется думать что утюг так и должен работать, смотрела видео обзор где все функции в том числе паровой удар работают отлично, значит мне просто попался брак.

• Качество глажки