Утюг Hotpoint-Ariston SI C40 DLBL H - Отзывы

20054680

• 9% cash back
Утюг Hotpoint-Ariston SI C40 DLBL H

Кредит от 341 рубля в месяц  ?

из 93 магазинов сегодня и из 20 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, бесплатно

из 93 магазинов сегодня и из 20 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, бесплатно

• Качество глажки

Ж

Качество глажки

Плюсы

Сам чистит себя от накипи и не течет из форсунок на подошве. У старого утюга с этим были проблемы, поэтому был куплен этот вот вариант. Еще подошва понравилась. К легким материалам не липнет и царапин не боится. Ну и то что он сам отключается через 10 минут в вертикали или полминуты в горизонтальном положении тоже мне понравилось. Старый так не умел по-моему.

Минусы

Пока все нравится.

Отзыв

Гладить таким лег легкого. Он сам идет по любой ткани буквально, а если где сложное место, я сразу отпариватель включаю и поехали дальше.

• Качество глажки