Утюг Gorenje SIH2600GC - Отзывы

Утюг Gorenje SIH2600GC
    • + 209 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 2 магазинов сегодня из 78 завтра, бесплатно
начиная с 03.04, 290¤
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество глажки
4.4
Утюг Gorenje SIH2600GC

Качество глажки

Плюсы

Мощный паровой удар, качество глажки, дизайн.

Минусы

Громкий щелчек при нагреве, площадка для установки утюга неровная, плохо настоеная функция Стоп-капля, но это лишь придирки по сравнению с основной функцией.

Отзыв

Я в восторге, зверь, а не утюг. Соотношение качество-цена, лучший вариант (сравнении с моделями мировых брендов) и ценой выше более 3-х раз). Ранее думала, чем дороже утюг, тем лучше качество, дольше время работы, но оказалось за эти деньги нам предлагают лучше лишь качество пластика и броский дизайн (на признание этого факта у меня ушло более 15 лет), у всех этих марок срок эксплуатации заканчивался сразу после истечения гарантийного срока. Разочаровалась в дорогих моделях (или у меня есть подозрения, что нам предлагают бракованные партии с завода), вернулась к стандартным. Супер-утюг. Горение, браво. Молодцы, что взяли направление на среднего покупателя и предлагают отличные функции не хуже дорогих моделей, а качество пластика мне "по барабану")))), я ставлю в приоритет основные функции утюга, а все остальное приятное дополнение. Р.S Крик души.

Качество глажки

Плюсы

Тяжёлый хороший утюг

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Купила по акции,гладит хорошо,мощный утюг. Одно ,что функция разбрызгивания воды не так хорошо работает в утюге.

Качество глажки

Плюсы

Большая емкость для воды. Длинный шнур. Автовыключение.

Минусы

Подошва. Скользит плохо, очень быстро пачкается. При ежедневном использоании чистить её нужно раз в неделю. Автопар престал работать через два месяца.

Отзыв

В целом за свои деньги очень хороший утюг. Но, возможно, мне не повезло. Через два месяца перестал работать автопар. Еще через месяц кнопка отпаривания запала. Без пара не гладит от слова совсем. Видимо утюги Горение еще не научилось делать. Купил другой.

всем довольна

Качество глажки

Плюсы

Замечательный утюг. Гладить удобно

Минусы

Не выявили

Отзыв

Отличный утюг! Купили со скидкой

Качество глажки

Плюсы

Качество !

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Купил, не пожалел.

Качество глажки

Громоздкий - не из легких, гладит не плохо . Постоянные щелчки при включении - нагреве. Шнур длинный, удобный. Большой резервуар для жидкости. Хороший пар.

Качество глажки

Плюсы

Никаких плюсов,сплошные минусы,перечисляю ниже

Минусы

Громоздкий,плохо разглаживает.

Отзыв

Начитавшись положительных отзывов, решила купить данный утюг. Что получила в итоге: громоздкий,пар вырабатывает меньше,больше шипит,складки создает на ура,зато разгладить их данный утюг не способен. Не рекомендую.

Плюсы

Минусы

Пар не очень хорошо вырабатывает

Отзыв

Норм утюг, особенно за такие деньги.

Качество глажки

Плюсы

Приличный удар пара, удобный в руке

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

Утюг удобный, по весу самое то:). Не люблю легкие утюги. Кнопка внизу ручки необычайно удобная. До этого кнопка была под пальцем

Качество глажки

Плюсы

Керамическая подошва, цена, кнопка пара под ручкой (оказалось очень удобно).

Минусы

Качество сборки, постоянный пар работает только при полном резервуаре с водой (когда 2/3 остаётся, уже не парит), подошва всё равно пачкается.

Отзыв

За свои деньги вполне приличный утюг. Но вот то, что постоянный пар работает только при полном резервуаре - это весомый недостаток.

Качество глажки

Плюсы

Быстро нагревается, хорошо проглаживает хлопок

Минусы

Тяжелый, громко "щёлкает" при включении -выключении

Отзыв

Громоздкий - не из легких, гладит не плохо . Постоянные щелчки при включении - нагреве , не знаю это брак или так должно быть в работе этого утюга. Шнур длинный, удобный

Качество глажки

Плюсы

Хорошо гладит,тяжелый

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Замечательный утюг, тяжеловатый по сравнению со старым Брауном

Качество глажки

Плюсы

Мощный, не течет, гладит отлично

Минусы

не очень удобно лежит в руке по сравнению с теми, что были. немного грамоздкий

Отзыв

За свои деньги отличный утюг

Качество глажки

Плюсы

Отпаривает и вертикально и горизонтально. Подошва керамическая, поэтому можно особо о перегреве не заботиться — ткань к такой почти не липнет. Есть защита от накими и протесек, поэтому песок на одежду во время глажки не попадает. Ручка удобная, поэтому когда глажу рука совсем не устает. Даже если много перегладить нужно.

Минусы

Минусов по глажке не обнаружила. По утюгу тоже.

Отзыв

Выключается сам, если его не трогать минут восемь. Воды залить модно больше стакана, поэтому даже во время долгой глажки доливать приходится от силы один раз. Шнур еще понравился. Он очень длинный — 2,5 метра буквально.

• Качество глажки