Купить Утюг Gorenje SIH2600BSS в каталоге интернет магазина М.Видео по выгодной цене с доставкой, отзывы, фотографии - Москва

Утюг Gorenje SIH2600BSS - Отзывы

• Качество глажки
4.4
Утюг Gorenje SIH2600BSS

Качество глажки

Плюсы

Одни плюсы , радости нет придела .Гладить легко , отпаривает на все 100%

Минусы

НЕТ !

Отзыв

Удобный , легко гладит , отпаривает без труда . Даже уронил енот и поигрался пока я отвлеклась , все в порядке осталось . Вообщем первой покупкой которой я , на все 180 % осталась довольной !

Качество глажки

Плюсы

Качественный

Минусы

Вес

Отзыв

Хороший утюг,прослужит долго.

Качество глажки

Через год, не интенсивной эксплуатации, перестала работать кнопка парового удара, в сервисном центре утюг списали. Если на это не обращать внимание то утюг, за такую сумму, в целом хорош, но лично для меня весь функционал заявленный в характеристиках должен быть доступен..

1.7

Качество глажки

Плюсы

никаких

Минусы

нет постоянной подачи пара (даже на тройке), как завлялось в характеристиках!!! на втором положении - вообще никакой подачи пара!

Отзыв

Утюг очень тяжелый!!! Гладит отвратительно, не похоже что 2600Вт. Покупала через интернет, если бы брала в магазине- никогда бы не взяла! Противокапельная система не работает! Возможно мне достался брак-хочу отвезти в сервис. Покупкой очень не довольна!

Качество глажки

Плюсы

Быстро нагревается, сильный паровой удар, недорогой

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Решила купить новый утюг, старый служил много лет, но стал барахлить. Остановилась на этой модели и не пожалела, всё устраивает. Утюг массивный, регулировка температуры удобная. Купила в комплект тефлоновую накладку, подошва глянцевая, без нее, думаю, поцарапается быстро. Есть функция самоочистки. Довольна покупкой.

Качество глажки

Плюсы

Гладит замечательно, отпаривает, во время отпаривания не оставляет больщих и маленьких сырых пятен. Покупкой в целом довольна.

Минусы

Неудобно сделана кнопка отпаривания. Внизу ручки, если не нужно применять функцию отпаривания, а просто гладить, немного неудобно. При глажке шнур от утюга цепляет вещи и мнет их. Приходится постоянно следить за шнуром.

Отзыв

Качеством глажки и отпаривания довольна. Утюг в общем хороший, рекомендую.

Евгений 10.11.2019

чо там, на отзывах деньги зарабатываете чтоли? В самом низу - это кнопка очистки от накипи, а не кнопка отпаривания!

Качество глажки

Плюсы

Утюг как утюг, ничего особенного. Красивый цвет

Минусы

Совершенно не видно, сколько воды в резервуаре.

Отзыв

Утюг выполнен из дешевого пластика, как китайские игрушки. Ещё, лично для меня, не очень удобна под ручкой кнопка парового удара, мне она мешает при глажке. В остальном все нормально.

Качество глажки

Плюсы

Легко гладит, хорошо отпаривает, удобный длинный шнур

Минусы

Отзыв

Удобный, легко отглаживает, не надо по 10 раз одно место проходить, мощный пар, не капает и не оставляет следов воды на одежде. Очень удобно длинный шнур. Крейне удобно функция автоматического пара, не надо каждый раз нажимать на кнопку.Единственное что не очень удобно это темный корпус, когда наливала воду не видно где граница максимум. Отличный утюг, не пожалела что взяла его

Качество глажки

Плюсы

Узкий носик, хороший распылитель, есть функция автоматического отключения

Минусы

Отзыв

Полюбила его сразу после первой глажки. Очень удобный, не тяжёлый,отпаривает отлично.

Качество глажки

Плюсы

Он и по весу какой-то легкий оказался, по напичканности всякими полезностями сильно облегчающими мне глажку просто впереди планеты всей. Есть распылитель. В отличе от многих пульверизаторов он не плюется и не образуются озерца воды на ткани, которые еще надо ждать пока хоть подсохнут. невесомую взвесь такую водную распыляет. Сразу все проглаживается на ура. конечно самая любимая вещь у меня как страдающей от болей в позвоночнике - вертикальное отпаривание! Это прям находка. Вешаю на вешалку вещи и стою себе прямо, не скрючившись в три погибели. У него совсем тонюсенький носик в самом конце. Так что можно всякие труднодоступные места прогладить до идеального состояния. И опять же без танцев с бубнами.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Мало того что гладить стало легче с ним, я теперь это умудряюсь делать еще и быстрее раза в три чем раньше!

• Качество глажки