Утюг Endever SkySteam 713 - Отзывы

• Качество глажки

Качество глажки

Очень классный утюг. Я от него в полнейшем восторге! Форма удобная и приятная. Подошва хорошая - крепкая и прекрасно скользит по ткани. Ручка удобной формы. Приятно брать в руки и гладить одежду. Сам по себе утюг не тяжелый и это круто! Очень круто! Регулировка температуры очень удобная, мне нравится. Можно использовать его режиме отпаривателя. Есть хороший паровой режим. Также, есть и режим вертикального отпаривания. Носик удобен для того, чтобы гладить вокруг пуговиц и проглаживать в мелких местах на одежде. Все кнопки и регуляторы удобные. Нет никаких проблем и это круто! Индикация уровня воды есть, что тоже удобно. Я рада, что у меня этот утюг. Хочется его всем порекомендовать. Правда очень классный.

• Качество глажки