Утюг Endever SkySteam 712 - Отзывы

Утюг Endever SkySteam 712

• Качество глажки
Утюг Endever SkySteam 712

Качество глажки

Очень насыщенный цвет у утюга. Он меня сразу привлек, как только я его увидел. Купил и не пожалел ни разу. Он реально классно гладит одежду. Причем из любой ткани: будто плотная (свитер) или тонкая (блузка жены). Включается быстро и сразу нагревается. Мне нравится, что он не тяжелый и у него есть возможность не только сухой глажки, но и влажной - она спасает. Подошва у него очень крутая. Мне приятно осознавать, что она спокойно скользит по ткани и не прилипает, а также не портит ничего. Хранить утюг удобно и это мне нравится тоже. Провод очень хорошей длины. Мне нравится. Паровой удар у него идеален просто. Я в восторге! Это очень удобный утюг. Также его носик достаточно узкий, чтобы проглаживать даже кукольную одежду. Всем очень советую этот утюг! Не пожалеете реально!

Качество глажки

Утюг понравился,несмотря на смешную щену он оказался вполне полноценным и рабочим,быстро нагревается,гладить им удобно,он легенький и имеет удачную форму носика,которая протискивается в труднодоступные места на одежде.Отпариватель тоже не символический,мне хватает и отпарить и просто смочить,что бы погладить.За такие деньги очень рада.Побольше бы таких удачных вещей.

Качество глажки

Классный утюг , удобный в пользовании, а дизайн и цвет , вообще радуют.Нагревается быстро , не тяжелый, при этом гладит отменно, за небольшой промежуток времени , можно погладить гору стирки . Подошва из нержавейки, гладкая и хорошо скользит , все материалы качественные. Провод длинный ,не сворачивается узлом , из за шарового крепления. Острый носик позволяет проникнуть и погладить самые труднодоступные места. Можно использовать как на горизонтальной поверхности , так на вертикальной, переключая режимы , можно прогладить материалы разной плотности и толщины . Используя паровой режим , справляется с пальто и шторами , на весу. Учитывая небольшую стоимость, утюг замечательный. Советую приобрести.

Качество глажки

Прикольный цвет у утюга. Мне очень нравится. Ручка у него приятная и за нее утюг держать удобно. Сам по себе утюг не тяжелый и это круто тоже. Нагревается быстро и гладит просто изумительно. Я в восторге от качества материалов, из которых сделан его корпус. Подошва просто идеально скользит по любой ткани и мне это безумно нравится. Кнопки все у утюга очень хорошо сделаны. Гладит быстро любой тип ткани. Удобно хранить. Носик позволяет ему прогладить вокруг пуговиц и не оторвать их. Я всем очень рекомендую этот утюг!

• Качество глажки