Утюг Endever SkySteam 711 - Отзывы

Утюг Endever SkySteam 711

• Качество глажки
Утюг Endever SkySteam 711

Качество глажки

Замечательный цвет у утюга. Меня он привлёк издалека и я направилась именно к этому утюгу в магазине. У него идеально сделан корпус и меня это радует. Носик очень узкий и это круто! Можно прогладить в любом труднодоступном месте. Это радует! Подошва сделана из хороших материалов. Она не прилипает к ткани и не портит её. Гладит чудесно и тонкую ткань, и плотную. Ручка у него замечательная! Идеально просто идеальная тоже! Удобно держать за неё и долго гладить. Провод у него хорошей длины! Просто реально удобно! Есть функция вертикального отпаривания! Сразу в комплекте есть и мерный стаканчик. Наливать воду в утюг удобно. Регулировать температуру просто и нет никаких заморочек на этот счёт. Чудесно просто! Я обожаю это утюг! Вообще не жалею, что купила его!

Качество глажки

Плюсы

Недорогой; удобный; нетяжёлый; отпаривает простые вещи.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Искала на замену сломавшемуся какой-нибудь недорогой вариант, т.к больших затрат себе позволить сейчас не могу. Времени на поиски толком не было, так что выбрала эту модель в результате, и то по совету. Утюг хоть и очень бюджетный, но действительно хорош, не выглядит хлипким и в работе мне понравился. Оказался не особо тяжёлым, даже несмотря на то, что подошва стальная, но это при пустом резервуаре. Если воды залить, то потяжелее уже. Носик между пуговиц проглаживает, однако будь он чуть поострее, было бы получше, но я в принципе и таким довольна. Что касается функции отпаривания, простенькую одежду осиливает вполне. Так что для той цены, за которую он мне обошёлся, всё очень даже неплохо.

Качество глажки

Плюсы

Удобный утюг с паровым ударом 130 г/мин. Подошва из нержавеющей стали. Хорошее качество глажки и очень недорогая цена.

Минусы

У этой модели есть небольшой минус - нет функции автоотключения. Но при элементарной внимательности этот недостаток сводится на нет.

Отзыв

Приобрела этот красивый утюг. У него много достоинств: ударопрочный корпус, быстрый нагрев до максимальной температуры, подошва из качественной нержавеющей стали. При выборе любого режима глажки - сухого или парового - неизменно хорошее качество глажки. Утюг достойно справляется с разглаживанием сложных и плотных тканей, благодаря мощности парового удара. Поэтому решила попробовать поработать им и в вертикальном положении - результат тоже совсем неплохой. Хорошо что утюг имеет защиту от образования накипи. Помимо того, что это значительно облегчает процесс глажки, должно продлить и "жизнь" утюга. Утюгом довольна, поэтому рекомендую.

Плюсы

Подошва из нержавейки,мощный паровой удар,не капает,самоочистка от накипи,ЦЕНА за все это.

Минусы

Отзыв

Удивлена приятно,отличный утюг,все что в нем есть работает нормально,плюс неубиваетмая подошва.Сам легенький,рука не устает,получается даже отпарить синтетические занавески на кухне,на весу. При такой цене еще и гарантия 1,5 года.

Качество глажки

Крутой утюг! Включается быстро и гладить им приятно очень! Он легкий по весу и меня это радует безумно! Хранить удобно, потому что он не очень большой по размеру. Подошва сделана просто идеально качественно. Дизайн у утюга хороший, мне это нравится. Подошва не прилипает к ткани и не портит ее, что меня тоже нереально радует просто. Нагревается утюг очень быстро и можно гладить. Режимы переключаются легко и главное, что там все понятно. Также у утюга есть функция вертикального отпаривания, что мне нравится, потому что его можно использовать как отпариватель при этом режиме. Есть распылитель воды, что помогает, если складки образовались, которые сложно просто так прогладить. Все невероятно продумано. Есть индикация готовности к работе. Переключается от режима к режиму быстро и не возникает никаких проблем с этим. Меня это прям радует. Замечательный утюг! Мне нравится!

Качество глажки

Нам вид очень приятный утюг. Легкий , маневренный , как игрушечный , при этом мощный , очень хорошо и нежно гладит. Отлично работает отпариватель.Два режима. Материалы хорошие, на ощупь приятный. Падошова не царапает , шнур длинный , удобно гладить. Хорошо проглаживае ткани разных типов и толщины. Быстро нагревается. Мне очень понравился утюг , не жалею о покупке.

Качество глажки

Плюсы

Мощная струя пара,хорошо гладит,достаточный набор режимов,вес 700 грамм,смешная цена.

Отзыв

Отличный утюг,тот редкий случай когда канарейка за копейку,гладит отлично,отпариватель работает шикарно,легкий,маленький,игрушечный,а какая экономия.Не пожалела,что рискнула его купить,и вы не проходите мимо,так дешево функциональный утюг я не видела нигде.

Качество глажки

Прекрасный утюг! Мне нравится им пользоваться. Внешне он выглядит очень симпатично и это круто. Подошва сделана из качественного материала, который не портит ни один тип ткани. Не прилипает к одежде. Хранить удобно. Он не очень большой. Включается и нагревается очень быстро, что ценно (особенно по утрам). У него супер узкий носик, который позволяет прогладить между пуговиц и не оторвать их. Также прекрасно, что он не очень тяжелый. Его можно долго держать в руке и гладить одежду. Провод хорошей длины. Мне очень нравится этот утюг. Он реально крутой!

Качество глажки

Прикольный утюг. Мне нравится, что он не тяжелый. Первым условием выбора именно его стал вес, который реально небольшой. Ручка у него очень удобная. Приятно брать утюг в руку. Провод достаточно длинный и это удобно. Даже очень. Мощность у него хорошая, я бы сказала даже, что просто потрясающая. Гладит великолепно любой толщины ткань у одежды. Два режима глажки у него: сухой и паровой. Я чаще использую паровой, потому что блузки быстрей с паром всегда (особенно хлопковые). Подошва у него прекрасно скользит по ткани и не прилипает. На ней не образуется накипи или другой гадости. Можно вертикально отпаривать им, что тоже очень удобно. Все кнопки расположены очень удобным способом. Приятно знать, что все под рукой. Я очень довольна работой этого утюга и хочу его посоветовать другим.

• Качество глажки