Утюг Endever SkySteam 711 - Отзывы

начиная с 27.06, 290¤

начиная с 27.06, 290¤

• Качество глажки

Качество глажки

Прикольный утюг. Мне нравится, что он не тяжелый. Первым условием выбора именно его стал вес, который реально небольшой. Ручка у него очень удобная. Приятно брать утюг в руку. Провод достаточно длинный и это удобно. Даже очень. Мощность у него хорошая, я бы сказала даже, что просто потрясающая. Гладит великолепно любой толщины ткань у одежды. Два режима глажки у него: сухой и паровой. Я чаще использую паровой, потому что блузки быстрей с паром всегда (особенно хлопковые). Подошва у него прекрасно скользит по ткани и не прилипает. На ней не образуется накипи или другой гадости. Можно вертикально отпаривать им, что тоже очень удобно. Все кнопки расположены очень удобным способом. Приятно знать, что все под рукой. Я очень довольна работой этого утюга и хочу его посоветовать другим.

• Качество глажки