Утюг Braun SI 6595 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Утюг Braun SI 6595

Как долго вы пользуетесь этим товаром? Данная модель у меня уже 3,5 года. Из каких моделей и по каким критериям вы выбирали товар? Выбирал, чтоб присутствовала насадка для деликатных тканей. Была функция автоматического отключения если вдруг оставили утюг включенным. Какие достоинства и недостатки вы заметили в процессе использования товара? Плюс конечно насадка для деликатных тканей, не нужно через марлю лоснящиеся вещи гадить нацепил насадку и нет проблем. Недостатки плюется накипью, но это уже моя вина надо дистиллированную воду заливать Рекомендую данную модель!

л

Пользуюсь 7 или 8 лет уже не помню.Просто супер!Тьфу-тьфу.Правда доп.подошвой не пользуюсь.Советую всем!

Пользуюсь утюгом уже 4 года. Утюг - заммечательный, настоящий плюс данного утюга в том, что если вдруг забыли его выключить, он действительно отключается сам, так что пожар вам не грозит! Есть удобная насадка для делткатных тканей, можно гладить шелк и шерсть без проблем! А вот воду надо наливать в резервуар очищенную, иначе накипи не избежать! Кстати, пару раз роняла его на пол, а ему все ничего, подошва не поцарапалась и механизмы не повредились! В общем, всем настоятельно рекомендую данную модель!

Прослужил 8 лет, работает все, кроме лампочки индикатора нагрева. Этот поедет на дачу, а себе куплю такой-же, альтернативы не нашла. Достоинства - легкий, удобный, подошва для деликатного отпаривания (про марлю забыли), самоотключение, к подошве ничего не прилипает, а если такое случится, то нет проблемы оттереть, слегка протерев тряпочкой. В общем - всем советую!

Этот утюг служил верой и правдой 5 лет и сегодня скончался, сгорел. Довольна этой моделью очень!!! Изначально купила его из-за насадки для деликатной ткани и возможности автоотключения. Подумала, посмотрела и достойной замены ему не нашла, видимо опять куплю эту модель.

• Качество глажки