Утюг Braun 4690-TS765EA - Отзывы

из 64 магазинов сегодня и из 45 позже, бесплатно

из 64 магазинов сегодня и из 45 позже, бесплатно

• Качество глажки

Качество глажки

Плюсы

Легкий, удобный в руке. Отлично гладит как с паром, так и без пара.

Минусы

Отзыв

Перед тем, как купить этот утюг приобрела в магазине "МВидео" утюг (понадеявшись на хорошие отзывы). В итоге на 2-й день сдала- без пара не гладит вообще, с паром футболку из вискозы можно было отгладить исключительно на максимальной температуре, при этом постоянно при глажке включается нагрев каждые 20-30 секунд. При покупке второго утюга мучительно выбирала, в итоге купила Braun. Рекомендую.

Качество глажки

Минусы

Слабый паровой удар!!!

Отзыв

Ожидала большего поверила продавцу, который заверял что отлично проглаживает. На деле как и остальные мои утюги просто гладит. Мужские рубашки как мучилась разглаживать так и осталась эта проблема и с этим утюгом. Не стоило переплачивать таких денег!

Качество глажки

Плюсы

хороший утюг,быстро греется,шнур длинный

Минусы

нету!

Отзыв

покупал себе,очень доволен!

Качество глажки

Плюсы

Удобный, хорошо разглаживает любые ткани.

Минусы

Не заметил

Отзыв

Классный утюг. Удобный. Хорошо разглаживает любые ткани без особых усилий. Раньше был тефалевский утюг. Думал брать такой же. Долго выбирал, и решил попробывать браун. Превзошёл все ожидания! Классный утюг.

Качество глажки

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Пользуюсь месяц. Долго выбирала. До этого был Bosch (проблемный попался). Соблазнили отзывы и выгодная акция. Покупкой довольна.

Качество глажки

Плюсы

Гладит неплохо

Минусы

Тяжеловат, плохой паровой удар, вертикальное отпаривание очень условно

Отзыв

Купила взамен прослужившему 18 лет Phillips Azur и заметила существенную разницу в паровом ударе. У Брауна: нажимаешь, ждешь секунд 20, потом выходит небольшое количество пара. Назвать это паровым ударом вряд ли можно. Тоже самое и с вертикальным отпариванием, оно возможно только если однократно разгладить складку на вещи.

Качество глажки

Плюсы

Автоматически отключает нагревание, если забыла выключить

Минусы

Без насадки, но её можно купить отдельно

Отзыв

Очень довольна выбором данной модели утюга! Рекомендую всем хозяйкам, не пожалеете!

Качество глажки

Плюсы

Хорошо работает режим пара

Минусы

Протекает, не разглаживает особо мнущиеся ткани

Отзыв

Утюгом пользуемся месяц, покупали с очень большой скидкой. Честно говоря, если учесть его изначальную стоимость, я ожидала большего. Раньше у нас был Braun и гладил он отлично. Этот утюг справляется со своей задачей при глажке паром, однако сильно мнущиеся ткани я проглаживаю по 2 раза. И ещё почему-то несколько раз, когда утюг находился в горизонтальном положении (даже не использовался), из него вытекала вода, причем довольно обильно. Пока не разобрались, в чем дело.

Качество глажки

Плюсы

Все устраивает

Минусы

пока не обнаружено

Отзыв

купили с хорошей скидкой,считаю покупку очень удачной

Качество глажки

Плюсы

Длинный шнур, удобная ручка, достаточно мощный, можно гладить без пара, острый носик

Минусы

Пока не обнаружено (месяц в эксплуатации)

Отзыв

Практически год ждала акции, чтобы купить подешевле. Дождалась! Покупкой очень довольна! Всё нравится! Совет: внимательно изучите инструкцию по эксплуатации, помогает!

Качество глажки

Плюсы

В меру тяжелый (что просто необходимо для глажки). Длинный шнур. Стильный дизайн. Европа!

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Очень довольна покупкой, уже посоветовала друзьям.

Качество глажки

Плюсы

Много пара,разгладит всё

Минусы

Запасайтесь водой,не течёт

Отзыв

Очень хороший утюг,есть с чем сравнить,нагревается быстро,сразу пар идёт,не надо долго ждать,гладит и без пара,но так не использую. Купила по акции, очень довольна

Качество глажки

Плюсы

Отличный утюг. Проглаживает ткани просто на ура. Мощное отпаривание тканей. По весу легкий. Удобная ручка. Предыдущий утюг прослужил более 14 лет. Данный товар рекомендую!!!

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Замечательный помощник для дома. Подошва гладкая. Шнур длинный. Для глажки тяжелых тканей не надо прилагать усилий, так как сильная струя пара проглаживает каждую складочку. Безумно довольна покупкой!!!

G

Качество глажки

Плюсы

купили по акции утуг

Минусы

Отзыв

очень легко гладит как по маслу пар подается сам есть автоотключение очень удобный очень хорошо гладит в недоступных местах на рубашках где пуговицы

Качество глажки

Очень прочное покрытие на подошве!! Порадовала функция автоотключения!

Качество глажки

Плюсы

Надежность

Минусы

Не ломается. )))

Отзыв

Прошлый утюг был этой же фирмы. Прослужил лет 13, сломался только из-за неоднократных падений. И то, после падений работать не перестал, просто стала сочиться Вода из бачка. Поэтому взяли следующее поколение. Гладит великолепно. Очень довольны. Рекомендуем, будет надежным другом на долгие года.

р

Качество глажки

Плюсы

покупаю уже второй утюг такой же

Минусы

Отзыв

Хорошо гладит,по,,весу» оптимально для меня,первый прослужил ооочень долго,сейчас еще в рабочем состоянии,но появились проблемы с вытеканием жидкости.Однако,при моем долгом бесконечном использовании должен был бы давно выйти из строя.Рекомендую очень

Качество глажки

Плюсы

Качество на высоте

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Кипили сегодня, попробовали гладит супер, рекомендую к покупке

Качество глажки

Плюсы

Лучший утюг во всем

Минусы

Отзыв

Это самый классный утюг в моей жизни. Проглаживает любую ткань идеально, отпаривает мощно . С ним я хочу безперестанно гладить

Качество глажки

Плюсы

Эргономичность, очень удобно держать в руке

Минусы

Отзыв

Покупал в МВидео с использованием купонов, карт и прочего за 4к, в итоге увидел потом этот же утюг на али, за эти же деньги, только комплектация с насадкой для деликатных тканей. Обидно. Во всем остальном же утюг класс, очень доволен. Длинный шнур, нормально хватает воды, качество скольжения и глажки на высоте.

• Качество глажки