Утюг Braun 12790000-SI9188EBK - Отзывы

из 10 магазинов сегодня и из 99 позже, бесплатно
начиная с 25.07, бесплатно

• Качество глажки

Качество глажки

Плюсы

идеальное скольжение, хорошая гибкость электрического шнура и его длина, автоматическое отключение

Отзыв

У меня было несколько утюгов разных брендов, но все они были недолговечны. Они вышли из строя по различным причинам: у одного сгорел нагревающий элемент, у другого потек корпус, у третьего испортилась подошва и перегнулся шнур. Выбирая новый утюг я изначально решила выбрать тип подошвенной плиты, а уже потом все остальное . Те, кто считают, что все утюги одинаковые, сильно заблуждаются. Изучив отзывы, остановилась на Braun 12790000-SI9188EBK. В утюге уникальная запатентованная 3D подошва Saphir, выполненная из высококачественной нержавеющей стали, на которую наносится специальное напыление из сапфирового порошка, и отличающая его от других собратьев. В данной модели утюга Braun предлагает разнообразные функции, помогающие процессу глажения, включая прецизионный наконечник и эргономичную ручку. У него идеальное скольжение в любых направлениях. Эта подошва обеспечивает безупречное глажение вокруг сложных областей, таких как кнопки, швы и молнии. Поверхность именно этого утюга наиболее устойчива к царапинам. Он не слишком тяжелый даже с полным резервуаром, что немаловажно для хозяек, которые часто гладят. Утюг имеет систему самоочистки, что обеспечивает долговременную производительность пара. У него автоматическое отключение через одну минуту , если вы случайно забыли его выключить в горизонтальном положении. А также он имеет защиту от протечек. Утюг очень хорошо разглаживает складки даже на белье, которое излишне пересушено. Утюг по своим характеристикам не уступает более дорогим парогенераторам. В данной модели доступна функция вертикального пара , что очень удобно при глажке штор. А если нужно отпарить небольшой залом на одежде, то можно это сделать не доставая гладильную доску. Если вы серьезно относитесь к глажению, то я Вам порекомендую именно эту модель. Для тех, кто предпочитает товары не китайского производства, будет приятно услышать, что этот утюг произведен в Венгрии. С утюгом Braun 12790000-SI9188EBK глажение одежды превратится в ваше любимое занятие.

Елена 19.07.2019

Мне утюг не понравился, им не возможно разгладить белье (хоть влажное и высушенное). Отвратительно что люди советуют то, что действительно не работает на должном уровне.

Качество глажки

Плюсы

Утюг в целом понравился

Минусы

Время покажет

Отзыв

Очень недовольна была тем, что на сайте указано, что подошва утюга Saphir, хотя подошва Eloxal и никто не мог объяснить, почему указаны неверные характеристики.

Качество глажки

Вещь стоющая своих денег. Гладит хорошо, отпаривает отлично. Ни каких проблем)))) Так сказать рекомендую.

Качество глажки

Минусы

Плохое вертикальное отпаривние

Отзыв

Такой дорогой утюг купили в том числе из-за вертикального отпаривания. Эта функция работает плохо, тюль после стирки отпарить не получилось.

Качество глажки

Плюсы

Отлично гладит , замечательная подошва , автоматическое определение ткани , очень удобная функция.

Минусы

При нагревании странное потрескивание , крышка для залива воды открывается когда утюг нагрет и не закрывается пока не остынет.

Отзыв

Утюг хороший , только цена и качества не совсем соответствует действительности...

Ф

Качество глажки

Плюсы

Авто отключение, Легкая глажка.

Минусы

Отзыв

Я очень долго искала утюг с функцией Автовыключение, Так как у меня муж сидит в инвалидной коляски мы часто ездим по больницам и я пару раз забывала А выключила-ли утюг впопыхах, а потом сломя голову бежала домой мне уже надоела переживать за свою забывчивость. Как купила этот утюг все мои страхи улетучились и гладит он просто великолепно

Ф

Качество глажки

Плюсы

Просто, понятно, потрясающе!

Минусы

Шнур я всё таки из розетки вынимаю))

Отзыв

Покупал естественно для жены, хотя по-быстрому и самому не за падло себе что-то погладить! Думал, что в сфере утюга удивить уже никого невозможно..., но я ошибался! Немцы сделали просто прорыв- постоянная температура 131 градус, никаких "тацев" с выставлением нужной температуры и невзначай пришкваренными вещами, только регулируй подачу пара! В вертикальном положении происходит самовыключение где-то через 2.5 минуты( в горизонтальном не пробовал), шнур - 2.5 метра. Утюг-просто Бомба! Минус, это конечно цена, жена как узнала, ругала неистово, но сейчас только слова благодарности! Воду пьёт, как слон- это горизонтальный парогенератор и только потом-утюг! Рекомендую, действительно качественная , технологичная и архи полезная в семье вещь! Да, заливайте только фильтрованную воду и сливайте остатки после глажки и будет масса приятных впечатлений от техники! Модель только - SI9188EBK, т.к. есть похожий без последних символов, разница в подошве, в предыдущей говорят были жалобы!

Качество глажки

Плюсы

Материал подошвы

Минусы

Время покажет

Отзыв

Отличное качество глажки, благодаря подошве. Филипсы и Тефали отдыхают. Ну а качество сборки покажет время. За 2 мес пока всё отлично!

Качество глажки

Плюсы

Простой удобный надежный. Пар идет только когда жму на кнопку. Капли из подошвы не вытекают. Воды заливается много поэтому хватает даже на самую долгую глажку. Ручка удобная. Пальцы через полчаса млеть не начинают. Сделали в Венгрии, а не в Азии какой ни будь.

Минусы

Утюг что надо!

Отзыв

Считаю очень удачной покупкой. Глажу часто, поэтому рассчитывала найти приличный утюг. Рада что в этом совсем не ошиблась.

• Качество глажки