Утюг Braun 12770002-SI7066VI - Отзывы

20039706

Утюг Braun 12770002-SI7066VI
    • + 524 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 417 ₽/мес

Кредит от 369 ₽/мес  ?

из 64 магазинов сегодня из 20 завтра, бесплатно
начиная с 04.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество глажки
4.8
Утюг Braun 12770002-SI7066VI

Качество глажки

Плюсы

Имеет регулятор температуры, который позволяет установить любую необходимую температуру: и высокую без пара для дублирования деталей кроя, и низкую для утюжки одежды из тонких синтетических тканей. Нет необходимости выключать утюг из розетки, чтобы пополнить водой резервуар. В горизонтальном положении без использования отключается через 30 сек( а не через 2 мин, как у других моделей), что гарантированно предотвратит пожар. Утюг дает хороший мощный пар, сильный паровой удар. Утюг достаточно тяжелый, что также считаю плюсом. пар

Минусы

Не нашла

Отзыв

Прекрасный утюг, прежний также был BRAUN и служил очень долго- около 10 лет. Рекомендую.

Наталья 16.04.2019

В инструкции как раз таки написано, что отключать из розетки при наполнении водой.

Качество глажки

Плюсы

Удобный и мощный

Минусы

Не выявил

Отзыв

Хороший качественный утюг и широким функционалом

Плюсы

Минусы

Пар даже на самом максимальной мощности заканчивается уже на второй вещи, а паровой удар толком и не выдаёт пар особенно, когда воды становится меньше половины резервуара - в общем горе, а не утюг. Мой предыдущий нормально и постоянно до последней капли выдавал хорошую порцию пара, но к сожалению пока его муж не уронил.

Отзыв

Пожалела, что его купила сто раз!!! Послушала отзывы, что типа выдаёт супер пар((( Позавчера купила в Мвидео другой парогенератор, вчера гладильную доску для него и действительно как многие написали в отзыве о нем не могла остановиться при его тестдрайве, хотя и было уже слишком поздно, а с утра первый рабочий день в году. Вот действительно разглаживаются спокойно даже пересушенные сатиновые постельные принадлежности. А с этим брауном у меня рука отсыхала только на первом европододеяльнике постоянно давить на кнопку паровой удар, от которой толка нет. В общем Итог: Браун этот деньги на ветер!

Андрей 15.01.2020

Наталья это утюг, а не парогениратор!!! Будьте внимательнее при покупке техники!

Качество глажки

Плюсы

Форма подошвы, хорошее скольжение, сильный пар

Минусы

Отзыв

Пользуюсь месяц, общее впечатление отличное. Куплен на замену старому утюгу Braun, прослужил более 10 лет.

Качество глажки

Плюсы

Полностью устраивает по всем параметрам

Минусы

Практически недостатков нет

Отзыв

Очень удачная модель! Устраивает по всем показателям, можно использовать для гладки любых вещей без ограничений. Рекомендую к покупке.

Качество глажки

Плюсы

Утюг

Качество глажки

Плюсы

Подошва не деформируется,гладит очень хорошо между пуговицами, сила удара пара очень порадовала

Минусы

Немного тяжёлый для меня

Отзыв

Рекомендую

Качество глажки

Плюсы

Автоматическое отключение, сила пара, материал подошвы утюга

Минусы

Не нашла

Отзыв

Купили утюг месяц назад, очень довольна!!! Гладит хорошо, ткань не цепляет, молнии и пуговицы проходит идеально (сколы на подошве утюга не образуются). Сила пара позволяет идеально проглаживать даже пересушенные вещи. Водой «не плюётся». Функцию автоотключения тоже протестировала. Срабатывает как и заявлено производителем, так что я полностью спокойна, если вдруг забуду выключить утюг,- беды не будет. Одним словом, рекомендую, свою цену утюг оправдывает полностью!

Качество глажки

Плюсы

Легко и удобно гладить и отпартвать вещи

Минусы

Пока не заметил

Отзыв

Установку для отпаривания (тоже Broun) убрали в коробку. Обходимся этим утюгом ;-)

Качество глажки

Плюсы

Удобный, тяжелый, не надо лишний раз прикладывать силу

Отзыв

Удобен в использовании, мне очень понравился.

Качество глажки

Плюсы

Удобный.Не легкий,но и не тяжелый.Очень хорошая подошва и форма замечательная ее.

Минусы

В режиме *-1 (синтетика) почти не гладит. Подогревает ткань. Сложно на таком режиме ее разгладить.

Отзыв

Купила этот утюг 30.05.19 года. Пока в режиме тестирования. Сборка Венгрия. Хорошо собран,пластик не скрипит .До него все время были Tefal . Но этот меня покорил именно своей платформой. Я читала отзывы ,что он плохо ездит по ткани. Ничего подобного. Могу с уверенностью сказать-он летает по ней. Я брала еще Tefal TURBO Pro Anti catc FV 655EO, вот этот точно тормозит по ткани. Хваленная платформа не покорила меня. 12 лет у меня был и есть до сих пор утюг Tefal, светлая подошва- она супер ,а новый хуже. Это только дома при глажке все нюансы выясняются. Так вот, Braun сразу приглянулся. Пробывала на сухую гладить,и с паром. Конечно с паром здорово отглаживает. Силу пара можно регулировать, на верху кнопочка такая. Как выше писала только на 1 плоховато отглаживает. На остальных режимах отлично. Сначало думала парогенератор купить,но вот обычный утюг взяла .Хлопок хорошо отглаживает, трикотаж,шерсть. В принципе его достаточно и не громоздкий он,как парогенератор. По поводу парового удара-кнопка под ручкой,мне как то не особо показалась сильно бьет. И нужно время что бы второй раз нажать что бы удар был .Да и если он стоит на режиме-3, то следов воды нет на ткани. На 2 могут быть капли-если на кнопку парового удара нажимать и то не всегда. Вот если надумаю брать парогенератор, то это будет Brand-исключительно из-за платформы. Её форма и качество-супер.

Качество глажки

Плюсы

Хорошо справляется со своей функцией, соответствует описанию и характеристикам производителя, удобен (глажу мало))

Минусы

Единственный, на мой взгляд, небольшой недостаток в том, что воды для пара (норма определяется стаканчиком) заканчивается после каждой мужской рубашки, требующей тщательного проглаживания, приходиться доливать несколько раз

Отзыв

В целом довольна, спасибо производителю

Пока доволен.

Качество глажки

Плюсы

Не утюг, а сказка!!! Паровоз!))

Минусы

Нет насадки для деликатных тканей, использую обычно при глажке, чтоб не оставалось блеска на одежде.

Отзыв

Обожаю Браун утюги. Пользуюсь только ими. К сожалению, со временем все начинали подтекать и оставлять коричневые пятна на белье. Очень надеюсь, что с этим утюгом такого не случится. В, общем, хочу сказать, что теперь бельё постельное, даже пересохшее, гладится вообще без каких либо усилий и проглаживаний по одному и тому же месту несколько раз. Подошва снизу загнута, за счет этого не цепляешься за фурнитуру на одежде. Облегченный. Подача пара бешенная, мне это очень нравится!!! В, общем, для меня одни плюсы. Перечитала про каждую модель Браун (из новых) и сделала правильный выбор, счастлива, несмотря на то, что отсутствует моя любимая насадочка для деликатных тканей.

Качество глажки

Плюсы

Мощный пар,гладить рубашки одно удовольствие,подошва не цепляет пуговицы и не царапается.

Минусы

Крышка залива воды немного хлипковата,ничего идеального не бывает,все плюсы перекрывают этот небольшой нюанс.

Отзыв

До этого утюга был тефаль,проработал лет 5,осень нравился этот утюг и хотел взять опять тефаль,но консультант в магазине предложил рассмотреть Браун и аргументов было полно чтобы взять его и я ничуть не пожалел и кстати по сравнению с прошлым утюгом не оставляет блики когда гладишь чёрные вещи.рекомендую!

Качество глажки

Красивый, функциональный, гладкость скольжения и безопасность для ткани

Качество глажки

Плюсы

Хорошая подошва хорошо гладит

Отзыв

Хотел взять тифаль не пожелел что взял этот утюг

Шикарный утюг! Глажу с удовольствием

Качество глажки

Плюсы

Хорошо гладит, отпаривает

Отзыв

Всем рекомендую очень хороший утюг, очень нравится!!!

Качество глажки

Плюсы

Быстро разогревается, авто отключение и ещё много преимуществ

Минусы

Отзыв

Впечатления только положительные. Пар роскошный разглаживает в миг.

• Качество глажки