• Мега рассрочка

Финальная цена
7 690 ₽
+ 231  Бонусный рубль
  • + 231 Бонусный рубль по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 378 ₽/мес
Способы получения заказа
из 87 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 21.01

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, в подарок!

• Качество глажки
4.8
Утюг Braun 12770002-SI7066VI

Качество глажки

Плюсы

Не утюг, а сказка!!! Паровоз!))

Минусы

Нет насадки для деликатных тканей, использую обычно при глажке, чтоб не оставалось блеска на одежде.

Отзыв

Обожаю Браун утюги. Пользуюсь только ими. К сожалению, со временем все начинали подтекать и оставлять коричневые пятна на белье. Очень надеюсь, что с этим утюгом такого не случится. В, общем, хочу сказать, что теперь бельё постельное, даже пересохшее, гладится вообще без каких либо усилий и проглаживаний по одному и тому же месту несколько раз. Подошва снизу загнута, за счет этого не цепляешься за фурнитуру на одежде. Облегченный. Подача пара бешенная, мне это очень нравится!!! В, общем, для меня одни плюсы. Перечитала про каждую модель Браун (из новых) и сделала правильный выбор, счастлива, несмотря на то, что отсутствует моя любимая насадочка для деликатных тканей.

Качество глажки

Плюсы

Утюг внешне сделан качественно, быстро нагревается, есть автоотключение.

Минусы

Странный пар с водой из фильтра, нужно попробовать с другой водой, внутри от воды что то ржавеет.

Отзыв

Утюг неплохой, использую несколько месяцев. Из минусов странный пар, регулировка не работает практически, вместо пара плюется водой и еще может ржаветь что-то внутри.

Качество глажки

Плюсы

Гладит хорошо

Минусы

Регулярно остаются дорожки воды. Кнопка сбрызгивания водой - прямо под пальцами

Отзыв

Пользуюсь месяц. Хороший, мощный. Гладит реально хорошо, даже сухой хлопок. Кнопка подачи воды - постоянное случайное нажатие. И чтобы не "поливать" одежду водой, утюг надо держать ближе к концу ручки, что неудобно. Возможно привыкну. Разочарование - не просто капли, а целые дорожки воды во время подачи пара, достаточно часто

Качество глажки

Плюсы

Не цепляет ткань ходом назад. Не горит

Минусы

Отзыв

Покупала 2 года назад за 6 тр утюг и быстро вышел из строя. Этот же отличный помощник

Плюсы

Минусы

сломалась кнопка подачи пара

Отзыв

Приобрел утюг в июне 2019 года, вчера сломалась кнопка подачи пара, которая находится под ручкой. Она просто провалилась в ручку. Поискал в интернете как устранить неисправность, нашел еще как минимум один такой случай.

Качество глажки

Плюсы

Не плохой утюг

Минусы

На максимальной температуре плохо греет и парит

Отзыв

Купили утюг, продавец убедил что очень хороший, попробовав мне кажется не так хорошо греет, у меня 8 лет был утюг Филипс, есть с чем сравнить, цена завышена

Качество глажки

Плюсы

Качественное покрытие рабочей поверхности. Современный дизайн. Длинный шнур.

Минусы

Отзыв

Отлично гладит, хорошая подача пара. Определяющий критерий оценки-очень понравился жене!

Качество глажки

Плюсы

Закругленная подошва, средней тяжести

Минусы

Завышены показатели подачи пара и ёмкости утюга

Отзыв

Данный утюг купила в июле по полной цене, т.к.попался бракованный парогенератор Тефаль и из магазина без утюга уходить не хотелось.Сравнение пользователя парогенератора с опытом 10 лет на данный утюг: подача пара хорошая как в общем режиме, так и впаровом ударе. При глажке не нужно всегда держать кнопку нажатой при постоянной подаче пара- это облегчает работу, руку нужно держать подальше,чтобы не нажимать кнопки. Ёмкость у утюга не более 150 гр до MAX отметки( в характеристике указано 300 гр- это дополнительный мерный стакан из пластика в комплекте) . И объясните как паровой удар м. б. 220 гр если туда столько не залить! Характеристика не точная и завышена.Подашва понравилась, для утюга нормальная, но парогенераторов скользит лучше.

Качество глажки

Плюсы

ПОКРЫТИЕ! Влюблена в покрытие! Не прилипает к тонким тканям даже на 3 режиме. Сжечь вещи невозможно. Безопасность -автоотключение вертикально-30 минут, горизонтально-8 секунд. Противокапельная система. Длинный шнур.

Минусы

ужасно заедает круглая кнопка подачи пара, просто не надавишь. Отпаривание вертикальное - мифическая функция, настолько мало, что толку нет. Пьет воду как верблюд.

Отзыв

Моя головная боль и выручка. Много шью. Куплен 06.05.2019. Покупать утюг с банкой не хотелось, на качественный парогенератор не заработала. Покупала из-за подошвы. Подошва здесь действительно отменного качества. Не боюсь, что мои домашние испортят вещи при глажке и оставят мне испорченную подошву. Подошва не прилипает к вещам, гладкая, носик удобный. Но ласы все же остаются на швах, хотя и слабозаметны. Подача пара - какая-то беда. Дома только прочитала, что регулярная подача пара 50 грамм - вообще не ощущается. Приходится поддавать кнопкой подачи пара сверху (она же регулятор пара и стержень очистки от накипи). Заедает страшно, обратно возврата не дождешься. Турбо-кнопка снизу - долго ждешь пока пар пойдет, у старого дешевого утюга от двойного нажатия шел на ура. Хлопок и лен качественно утюжит на макимальной температуре, на средней, остаются замятости. Чтобы качественно прогладить мужскую рубашку уходит 1 полная заливка воды. Хотя не декатировку ткани уходит воды меньше, как ни странно. Бутылка 2 литра с водой живет теперь рядом с ним. Воду надо доливать когда ушла не до конца, иначе насосу подавать нечего и пара сразу нет, как только долил - зашумел как паровоз - запыхтел и сразу выдал все что недодал. Так как покрытие отличное, то тонкие ткани - шифоны, органза и прочие я смело утюжу на среднем температурном режиме - не сожгешь и проутюжишь хорошо. Режим 1 фактически не нужен при такой подошве. Кнопка распыления не очень удобно находится, но я и пользуюсь ей редко, в основном когда материалы сильно замяты, то тогда только увлажнение. Распыление идет далеко, под "носом" попадает меньше. От накипи не чистила, т.к. еще ни разу не плевался белыми хлопьями. Любой утюг и парогенератор (даже профессиональный) капает, когда подошва еще не нагрета, а мы подаем воды на пар много. Противокапельная система со своей работой справляется. Буду бруть в будущем только с таким покрытием на подошве. Если умрет - куплю эту же линейку из-за подошвы. Благодаря ей я не переживаю, что: испорчу свою ткань или заказчика, что мои домашние сожгут или испортят вещи; что выйду на минуту и застряну надолго, а он включен и зря греет воздух. Правда когда дублируешь материал (застаиваешь клеевые), надо его шевелить, чтобы не отключился через 8 секунд (дело привычки). Клеевые на тканевой основе не прилипают. Ставлю отдельно на тумбу, чтобы никто не уронил, потеря будет невосполнимой, особенно когда шьешь. Рекомендую.

Качество глажки

отличный утюг , хорошо отпаривает.

Качество глажки

Плюсы

Удобный , легкий утюг. Хорошая подача пара.

Минусы

Отзыв

Отличный утюг.

Плюсы

Автоотключение,мощный по подаче пара,хорошая подошва.

Минусы

Не выявила.

Отзыв

Покупали в подарок маме,одними из главных критериев было наличие автоотключения и хорошая подача пара. У данной модели есть и то и другое, причём подача пара настолько мощная,что пришлось её отрегулировать поменьше,благо есть такая опция. Так же у данного утюга очень плотная и хорошая подошва,которая не боится царапин и у неё идеальное скольжение по всем типам ткани. Причём специальная форма которой,позволяет одинаково легко гладить в обоих направлениях. Вертикальный пар так же на высоте,спокойно отпаривает блузки и рубашки на весу. Есть система очистки от накипи,а резервуар под воду достаточно большой. Маме подарок понравился,а я погладив у неё данным утюгом решила приобрести себе такой же,уже заказала и жду доставку.

Качество глажки

Плюсы

Все хорошо

Минусы

Легкий переключатель температуры

Отзыв

Нравится

Качество глажки

Плюсы

Хороший паровой удар.

Минусы

Не удобная ручка

Отзыв

Легко гладит, нецепляеся за одежду, понравилось загнутость на задней стороне, не цепляет карманы и пуговицы.

Качество глажки

Отличный утюг, пользуюсь им около трех месяцев. Хорошая подошва, легко скользит по любым видам ткани. За счёт постоянной подачи пара, вещи разглаживаются быстрее, не надо прилагать лишних усилий. Есть функция автоотключения, для забывчивых хозяек, как я.

Качество глажки

Плюсы

Мощность и качество глажки

Минусы

Отзыв

Выбрали этот утюг по рекомендации консультанта и остались довольны во всем. В нём есть всё, что нужно для комфортной работы. Вариант рекомендую.

Качество глажки

Плюсы

мощный

Минусы

Отзыв

Отличный утюг. Для меня самое главное, что он с легкостью разглаживает рубашки, хлопковые. Да и все остальное тоже. Когда купила, сразу в этот день разгладила огромную гору белья, хотя для меня это Ад. Тут же могу сказать, что сделала это с легкостью. Очень мощная подача пара, благодаря которой вещи разглаживаются быстро и легко. Поверхность скользит и не портит одежду.

2.7

Качество глажки

Плюсы

Красивый

Минусы

Плохо гладит. Быстро расходуется вода. Нельзя доливать воду во включенный утюг

Отзыв

Пользовалась раз 10 в течении трех месяцев. Подошва шершавая, плохо гладил. Через три месяца перестал нагреваться. В службе ремонта дали заключение, что ремонту не подлежит. Утюг был на гарантии и деньги вернули. За это спасибо

Плюсы

Пподошва,подача пара,автоотключение.

Минусы

Отзыв

Вроде обычный утюг,но с необычной очень крутой подошвой! Как по мне,то подошва это его главное достоинство. Во первых она сделана из какого то сверхпрочного материала,поэтому обсолютно не царапается. Глажу и по молниям и по пуговицам и ей хоть бы что. Во вторых,в ней очень много активных отверстий. Из всех из них идёт пар и поэтому процесс глажки проходит в разы быстрее. Скольжение по любым тканям у данной подошвы просто идеальное! Из остальных плюсов,есть автоотключение,большой объём воды,система очистки. Впрочем всё это есть в характеристиках,можно почитать. Главное,это очень крутая подошва!!!

Качество глажки

Плюсы

Очень мощный

Минусы

Отзыв

Утюг выбирала долго, спасибо консультанту в Мвидео, посоветовал! Очень хорошо скользит, пар выходит из всех дырочек, не прилипает, не течёт! Есть автоотключение!!! Всем рекомендую

• Качество глажки