Утюг Bosch TDA2365 - Отзывы

• Качество глажки
4.6
Утюг Bosch TDA2365

Качество глажки

Плюсы

Лёгкий, удобный

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Купили недавно, до этого был Tefal. Впечатлена отпариванием, сильная подача пара! Легко скользит, рубашку отгладил идеально, как изображено на фото, удобно проглаживает возле пуговиц. Легкий, удобный. Советую! А дальше время покажет.

Марина 22.12.2017

Выбирала утюг. Остановилась на этой марке. Очень довольна покупкой. Удобный в использовании. Марка говорит о многом. Всем советую.

Качество глажки

Плюсы

Легкий

Минусы

Слабый паровой удар,

Отзыв

Утюг купила 4года назад. Первое время нравился. (первые несколько месяцев) За время работы нашла кучу минусов. 1. Капает на одежду, жёлтыми пятнами, которые потом не отстирать. (испортила уже не одну дорогую, новую вещь.) 2. Слабый паровой удар. 3. Подошва чернее. (приходится чистить каждую нелелю) 4. Примерно через год перестала работать функция автоотключения. 5. Утюг сильно нагревается, приходиться делать перерыв. 6. Если оставить воду в резервуаре, она вся выбежит.

Качество глажки

Плюсы

Все!

Минусы

Отзыв

Отличный утюг! Легкий, удобный, гладит сам, очень хорошее впечатление! Всем рекомендую!

Качество глажки

Плюсы

легкий

Минусы

не нашла

Отзыв

Отличный утюг за небольшую стоимость. Главное, очень легкий. Качество глажки отличное. Рекомендую.

Качество глажки

Отличный паровой удар. Гладит превосходно , не хуже моделей за 10 к . При всём при этом не течёт , и не прижигает одежду . Длинны шнура хватает вполне . Отличный товар за свою цену . Всем рекомендую!

Качество глажки

Плюсы

Замечательный утюг, лёгкий. Отпаривает отлично. Рекомендую.

Минусы

Пока не замечено

Отзыв

Скольжение отличное, лёгкий и удобный.

Качество глажки

Плюсы

Хороший утюг,гладит хорошо и качество на высоте

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Хороший утюг и стоит недорого

Качество глажки

Плюсы

легкий

Минусы

мне кажется крышка хлипкая, для заливки дистиллированной воды, но это так - не совсем большой минус

Отзыв

цена + качество

Качество глажки

Плюсы

легкий, удобный

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

настало время гладить шторы (до этого момента пользовалась пару раз утюгом), удивило то что он был настолько легким, что я даже не заметила как все погладила :D на счет парового удара пока что не разобралась, но судя по отзывам всем нравится.

Качество глажки

Плюсы

Недорогой

Минусы

Качество

Отзыв

Хотел его купить, ехал специально за ним, но увидев качество сборки - не взял. Всё болтается, вот-вот развалится. Рядом стоял Филиппс - крепкий на вид, его и взял.

Качество глажки

Плюсы

Легкий! Хорошо гладит!

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Посоветовали данный утюг в магазине М.Видео, заказала через интернет - магазин, на следующий день забрала и сразу опробовала. Утюг- супер! Гладит хорошо, паровой удар - хороший, утюг легкий! Резервуар для воды - большого объема. Ничего плохого про него сказать не могу. К покупке советую!

Качество глажки

Плюсы

Дешевый, покупала со скидкой

Минусы

оставляет лужи

Отзыв

Перестал греться ровно через год.

Качество глажки

Плюсы

Не тяжёлый, хорошая подошва

Минусы

Отсутствует стаканчик для воды

Отзыв

Отличный утюг за свои деньги.

Качество глажки

Плюсы

не течет, легкий, функция очищения

Минусы

на мой взгляд слабая кнопка регулировки пара, все боюсь, что сломаю.

Отзыв

Покупался взамен старого. Я разницы не вижу, честно говоря, гладит так же, отключается так же. С паровым ударом пока не сильно разобралась. Надеюсь, будет держать марку.

Качество глажки

Плюсы

Хорошая подача пара, разглаживает хорошо

Отзыв

Утюг понравился. И цена и качество порадовала. Но к сожалению пришлось сдать, т.к. после первого использования начала ОЧЕНЬ сильно вода выливаться. Пришлось сдать((, не решилась брать еще раз эту модель.

Качество глажки

Плюсы

Лёгкий,удобный, хорошо отпаривает.

Минусы

Пока лет

Отзыв

Утюг замечательный! Гладить им одно удовольствие! Рекомендую)!

Качество глажки

Плюсы

быстро нагревается,быстро остывает ,легкий по весу,все хорошо разглаживает.

Минусы

Отзыв

советую брать,не дорого но сердито.

Качество глажки

Плюсы

Хороший паровой удар, лёгкий, эргономичный дизайн

Минусы

Не очень удобный переключатель уровня мощности пара - боюсь, что рано или поздно сломается

Отзыв

Преобрели сегодня, пока нареканий в работе нет! Отлично гладит, паровой удар достаточно мощный, утюг легкий, красивый. Вода не выбегает.

Качество глажки

Плюсы

легкий, удобный

Минусы

Отзыв

Прекрасно скользить, отлично отпаривает.

Качество глажки

Плюсы

Удобный, легкий, давит паром.

Минусы

Отзыв

Отличный утюг подаренный невестке, этот оценила по достоинству и осталась очень довольна. Реально легко гладить и очень удобно в руке держать, а автоматическое отключение с малышом архи необходимо, отвлечешься на минуту, а забудешь на полчаса. За небольшие деньги отличный утюг!

• Качество глажки