Утюг Bosch Sensixx'x DI90 ProHygienic TDI903231H - Отзывы

Осталась одна штука!
5 175 ₽
7 390 ₽
+ 155  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 1 магазина М.Видео сегодня и позже

• Качество глажки
4.4
Утюг Bosch Sensixx'x DI90 ProHygienic TDI903231H

Качество глажки

Плюсы

Мощность пара.

Минусы

Качество сборки, цена.

Отзыв

Обязательно перед первом включении залейте водой. У нас пошел дымок белый, думали брак. После залили воду, повторно включили, дымка уже не было. Пока работает.

Анатолий 08.04.2020

А не может быть причина вот в этом: из инструкции: "При первом включении из утюга выходит дым. Это может быть вызвано смазкой некоторых внутренних деталей. Это нормальное явление, через несколько минут оно прекратится"

Качество глажки

Конкурс Bosch. Давно присматривал себе хороший и многофункциональный утюг. Консультант посоветовал Утюг Bosch Sensixx'x DI90 ProHygienic TDI903231H. Скажу откровенно утюгом пользуюсь с удовольствием. Утюг удобен в использовании, имеются функции борьбы с бактериями и экономии энергии, причем существенной. Особенно удобно сенсорное управление, утюг включается если коснуться ручки, если же опустить ручку утюг автоматически выключается. Кстати есть и функция самоочистки от накипи. Очень удобно. С этим утюгом глажка уже не является для меня такой рутиной. Белье отлично отглаженное и дезинфицированное. Я доволен покупкой и пусть цена не из дешёвых, но поверьте оно того стоит!

Качество глажки

Плюсы

Идеальный

Минусы

Отзыв

"Конкурс Bosch" Хочу отметить,что эта модель,как для меня стала удивлением. Не думал,что останусь довольным покупкой. Так легко скользит по поверхности вещей,при глажке. Не оставляет пятен,что самое главное. С одного раза всё проглаживает. Даже стал жене помогать гладить. Дизайн красивый,лёгкий. Запахов нет,при нагреве. Вообщем,я довольный и рекомендую этот утюг,этой именно марки "BOSCH".

Качество глажки

Плюсы

Идеально гладит,легко скользит и не оставляет пятен. Очень удобен. Дизайн продуман хорошо.

Минусы

Отзыв

Не думал,что полюблю гладить сам себе рубашку. Обычно жена этим занималась. А тут сам попробывал с этим утюгом и остался довольный покупкой,этого утюга. Как мне,мне всё удобно и воду заливать имея специальный стаканчик. Стал гладить сам себе рубашки,брюки. Этот утюг теперь друг мой!!!! Жене тоже нужно отдыхать. Я доволен покупкой.

Качество глажки

Плюсы

Стильный дизайн, удобство в использовании, уничтожает бактерии. Качественно и быстро разглаживает любые складки на одежде.

Минусы

Отзыв

Давно присматривала себе хороший и многофункциональный утюг. Консультант посоветовал Утюг Bosch Sensixx'x DI90 ProHygienic TDI903231H. Скажу откровенно утюгом пользуюсь с удовольствием. Утюг удобен в использовании, имеются функции борьбы с бактериями и экономии энергии, причем существенной. Особенно удобно сенсорное управление, утюг включается если коснуться ручки, если же опустить ручку утюг автоматически выключается. Кстати есть и функция самоочистки от накипи. Очень удобно. С этим утюгом глажка уже не является для меня такой рутиной. Белье отлично отглаженное и дезинфицированное. Я довольна покупкой и пусть цена не из дешёвых, но поверьте оно того стоит!

Качество глажки

Плюсы

Дизайн, качество сборки

Минусы

Шумный, пригары деликатных тканей на минимальной мощности, цена.

Отзыв

Не покупайте этот утюг только по одной причине - он тарахтит как трактор Беларусь. Все его возможные плюсы меркнут на фоне шума который создает парогенератор.

Качество глажки

Тяжелый, громоздкий, парогенератор шумит и вибрирует. Гладит неплохо, но несмотря на навороченный парогенератор с сухим кухонным полотенчиком едва справлялся (выглаживал не намного лучше, чем обычный утюг), при этом комфорт при использовании низкий из-за веса и шума. По соотнешению цена / удовольствие от процесса использования не рекомендуется к покупке.

Качество глажки

Плюсы

Удачная и продуманная модель. Превосходно справляется со своей основной функцией, а именно с глажкой белья. Утюг не оставляет на одежде заломов или пятен, управлять им удобно. Есть экорежим. Парогенератор работает отлично!

Минусы

Воду заливать не очень удобно. Точнее, быстро это сделать невозможно, нужно предельно аккуратно лить, чтобы не пролить мимо.

Отзыв

Пока что это лучший утюг из всех, что у меня когда-либо были. По удобству использования, по качеству глажки и по обилию полезных функций. Плюс ко всему мне очень нравятся его дизайн и цвет. Он легкий и компактный, рука не устает даже после длительного использования. Приятно, что утюг оснащен специальной противокапельной системой – так вода не вытекает из отверстий и не попадает на одежду.

Качество глажки

Плюсы

Удачная модель. Сам там за меня все решает, подстраивается к типу ткани. Прекрасные датчики стоят, ни разу ничего не сожгла им. Так что определяет по чему ездит безошибочно. А еще он круто отпаривает даже если складки такие, что думаешь навеки как морщины на лице... Еще и так увлажняет, что все бактерии там, которые запахи рождают, помирают в муках. Ну и красивый невозможно)

Минусы

Шикарная техника, у меня на глажку уходит совсем мало времени теперь, а разглажено все куда лучше чем раньше, когда упахивалась за гладильной доской по несколкьо часов.

Отзыв

Вот все в нем хорошо и замечательно в палне выполнения его функций. Но больше всего меня радует, что он абсолютно безопасный!!! Не начнет нагреваться пока за ручку не возьмешься. То есть вот просто даже включенный он не сможет ничего сжечь нафик. И от накипи самоочисточка есть! СУУУПЕР!

• Качество глажки