Утюг Bosch Sensixx'x DI90 EasyComfort - Отзывы

20046879

Утюг Bosch Sensixx'x DI90 EasyComfort
Витринный образец
    • + 201 Бонусный рубль по программе M.Club
    • + 468 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

, бесплатно

• Качество глажки
Утюг Bosch Sensixx'x DI90 EasyComfort

Качество глажки

Плюсы

Отлично гладит даже самые сложные ткани! Легкий, удобный! Функция вертикального отпаривания - просто огонь!

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Конкурс Bosh Недавно в дом ко мне пришла беда, Сгорел утюг служивший очень долго. Сгорел, я полагаю, от стыда! Уж сколько он спалил мне льна и шелка! Без жалости швырнув его в ведро Я поскорей за новым побежала. В М-Видео я не была давно И поначалу даже растерялась! Как из трехсот восьмидесяти штук, Представленных в прекрасном магазине, Мне выбрать самый правильный утюг, Который не окажется в корзине?! Мне консультант любезно подсказал: "Конечно этот Вы быстрей берите! Ведь у него огромный арсенал Полезных свойств и Bosh производитель!" Задумалась, к витрине подошла, Товар лицом я оценить хотела. Утюг я в руки бережно взяла И перед носом быстро повертела. Ну что сказать? Хорош со всех сторон! Изящен носик, кнопки, регулятор. И гаммой цветовой приятен он! Красив утюг скажу я непредвзято. По списку функций взглядом пробежала, Цена мне подошла вполне! Я поняла, что все что я искала, Bosh воплотил в чудесном утюге! Домой вернувшись и горя от нетерпения, Красивую коробку вскрыла я. Хотелось оценить приобретение, А я не самый благостный судья! Но здесь могу я смело утверждать Нас не подвел, друзья, производитель. Оценку твердую я ставлю пять! И недостатков в утюге Вы не ищете! Два метра с лишним шнур! Подача пара - аж 200 г/минуту - это сильно! Автоматический контроль температур, Подошва - хитрый сплав из алюминия! Утюг скользит по ткани как корабль, И носом складки плавно распрямляет. За окнами кончается сентябрь, Теперь мне глажка радость доставляет!

Качество глажки

Плюсы

Быстрое разглаживание, никакой накипи, автоматический контроль оптимальной температуры.

Минусы

Отзыв

Конкурс Bosch Техникой Bosch пользуюсь уже давно и думала меня уже не возможно удивить (хотя бы потому-что срок работы выслуживает по максимуму, а функциональность всегда на высоте) но в этот утюг я влюбилась сразу после первого использования. Вещи прогладились довольно быстро - прилагая минимум усилий. Сильная подача пара и никакой накипи. Теперь спокойно глажу белые вещи.

• Качество глажки