• 10% кэшбэк!

• Качество глажки
2.9
Утюг Bosch Sensixx'x DA10 TDA1023010

Качество глажки

Плюсы

Есть автовыключение

Отзыв

В описании к товару не указана функция автоматического выключения , в инструкции данная функция есть, т.е. за эти деньги утюг с функцией автовыключения ( 30 секунд бездействия в горизонтальном положении и 8 минут в вертикальном положении происходит выключение утюга ) 1 . это безопасность, 2, если вы отвлеклись экономия электроэнергии.

Качество глажки

Плюсы

Удобен в работе,приятные материалы и сборка(КНР),нет автовыключения,качественный шнур.

Минусы

Нет мерного стаканчика,маловата ручка самого утюга.

Отзыв

Прибор хорошо и радует ценой. Приобрел.чтобы гладить без пара.Выбирал без автовыключения мощностью от 2200 до 2600 Ватт. из тефалей,браунов,филлипс,скарлетт,ричмонд и прочих КНР(Раша).Предыдущий Бош В 3 sensixx"х TDA 4610/01 до сих пор (с 2008г) работает (по удобству в работе,лично для меня,модель лучшая и жаль,что ее перестали выпускать).

1.3

Качество глажки

Плюсы

Проглаживает, легкий

Минусы

НЕ прослужил и 2 лет

Отзыв

Из отверстий действительно через год начала течь и брызгать накипь, попортили одежду. Попыталась очистить от накипи, но вышел обратный эффект, жижа накипи теперь течет с усиленной силой. Что это за утюг, для порчи одежды видимо. Пользовалась в среднем 1,5 года, придется брать другой. Точно не Bosch.

Качество глажки

Плюсы

недорогой

Минусы

легкий

Отзыв

хороший утюг средней ценовой категории. Не очень удобно заливать воду в контейнер (крышка не держится в открытом состоянии). Для меня утюг немного легковат ( я люблю потяжелее). Гладит хорошо, много режимов. Покупкой довольна, рекомендую!

1.7

Качество глажки

Плюсы

регулировка пара есть

Минусы

подгорание подошвы

Отзыв

хуже китайского нонейма и дороже в 3 раза, подошва подгорает моментально и с трудом чистится. официальный сервис Бош не рекомендует чистить вообще.

Качество глажки

Плюсы

Небольшой вес

Минусы

Матовая, плохо скользящая поверхность.

Отзыв

При глажке собираются складки. Совершенно неудобно гладить. Приходится второй рукой постоянно поправлять вещи. Когда ставлю горячий утюг на стол в вертикальном положении, из отверстий на подошве вырывается пар под давлением. Можно обжечься. Думала, что фирма БОШ выпускает хороший товар. Я сто раз пожалела, что купила этот утюг. Никому не рекомендую.

Качество глажки

Плюсы

Не обнаружила

Отзыв

Из отверстия для залива вода все вытекает, когда ставишь утюг- я в шоке, напоминает дешевую игрушку. Как паром то гладить ? Только нажимая кнопку ?! Понесу назад! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Эдуард 11.02.2018

Где вы его купили? Его нет в магазинах) Ничего у него никуда не вытекает - не вводите людей в заблуждение. Пар надо включать, что бы он работал))) Ничего не нажимать , а повернуть перключатель на нужную позицию. Инструкцию хоть прочтите.

Качество глажки

Плюсы

Гладит легко любую ткань — от джинсы до шелка. Есть режимы считай для всего. Плюс отпаривание, которое помогает от запахов неприятных избавиться. Очень удобная штука, особенно если в общепите работаешь.

Минусы

Мне все понравилось.

Отзыв

Шнур длинный — почти два метра. Вода сама по себе из утюга не выливается, когда он не работает, но на подошве стоит. Накипь сам почистить может, поэтому крупинками дорогую вещь не замусорит. Есть даже вертикальное отпаривание, поэтому пальто или пиджак можно прямо на вешалке в порядок привести.

• Качество глажки