Утюг Bosch Sensixx'x DA10 TDA1023010 - Отзывы

из 1 магазина сегодня из 119 завтра, бесплатно

• Качество глажки
2.2

Качество глажки

Плюсы

Гладит легко любую ткань — от джинсы до шелка. Есть режимы считай для всего. Плюс отпаривание, которое помогает от запахов неприятных избавиться. Очень удобная штука, особенно если в общепите работаешь.

Минусы

Мне все понравилось.

Отзыв

Шнур длинный — почти два метра. Вода сама по себе из утюга не выливается, когда он не работает, но на подошве стоит. Накипь сам почистить может, поэтому крупинками дорогую вещь не замусорит. Есть даже вертикальное отпаривание, поэтому пальто или пиджак можно прямо на вешалке в порядок привести.

1.7

Качество глажки

Плюсы

регулировка пара есть

Минусы

подгорание подошвы

Отзыв

хуже китайского нонейма и дороже в 3 раза, подошва подгорает моментально и с трудом чистится. официальный сервис Бош не рекомендует чистить вообще.

Качество глажки

Плюсы

Небольшой вес

Минусы

Матовая, плохо скользящая поверхность.

Отзыв

При глажке собираются складки. Совершенно неудобно гладить. Приходится второй рукой постоянно поправлять вещи. Когда ставлю горячий утюг на стол в вертикальном положении, из отверстий на подошве вырывается пар под давлением. Можно обжечься. Думала, что фирма БОШ выпускает хороший товар. Я сто раз пожалела, что купила этот утюг. Никому не рекомендую.

Качество глажки

Плюсы

Не обнаружила

Отзыв

Из отверстия для залива вода все вытекает, когда ставишь утюг- я в шоке, напоминает дешевую игрушку. Как паром то гладить ? Только нажимая кнопку ?! Понесу назад! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Эдуард 11.02.2018

Где вы его купили? Его нет в магазинах) Ничего у него никуда не вытекает - не вводите людей в заблуждение. Пар надо включать, что бы он работал))) Ничего не нажимать , а повернуть перключатель на нужную позицию. Инструкцию хоть прочтите.

• Качество глажки