Утюг Bosch Sensixx'x B1 TDA2680 - Отзывы

• Двойной cash back

• Качество глажки
3.9
Утюг Bosch Sensixx'x B1 TDA2680

Покупала бабушке. В приоритете были качество и простота одновременно. Ничего лишнего, отличная подошва. Скользит безупречно. Поверхность утюга достаточно большая, дырочек для отпаривания много, и расположены они по всей поверхности (у меня есть отдельный пункт на этот счет). Рекомендую! Очень длинный шнур (мне это удобно и нравится: не нужен отдельный удлинитель).

Качество глажки

Минусы

Посредственное качество глажки

Отзыв

Сломался спустя пару месяцев после покупки, возможно изначально был бракованный

Качество глажки

Плюсы

Минусы

Качество

Отзыв

Утюг плохой. Начиная от подошвы, которая за несколько глажек загрязняется, оканчивая качеством самого утюга. Отработал чуть больше года (как раз гарантийный срок) и окачурился. Не рекомендую к покупке.

Легкий, мощный, простой в применении, длинный шнур. Но! Короткое расстояние ручки от кнопок до шнура. Перед покупкой стоит подержать в руке обязательно!

Легкий, функциональный, скользит нормально, нагревается очень быстро, а это экономия эл/энергии+ проверяла автоотключение: как и заявлено- все работает. Постоянного пара вполне достаточно для глажки, вертикального маловато. Пока не разобралась с функцией очистки от накипи, видимо нет необходимости. Я довольна покупкой этого утюга.

Отличный утюг. Не нужно прилагать усилия при глажке. Хорошо скользит по поверхности. Из минусов только не очень модный вид)))

Для такого бренда можно было бы и по-качественнее сделать. Подошва немного шероховатая, нагревает нормально, качество проглаживания немного низковато

• Качество глажки