Утюг Bosch DA70 Sensor Secure TDA7028210 - Отзывы

Утюг Bosch DA70 Sensor Secure TDA7028210

• Качество глажки
Утюг Bosch DA70 Sensor Secure TDA7028210

Качество глажки

Плюсы

На вешалке можно вещи отпаривать. Длинный шнур.Вместительный резервуар для воды.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Утюг мне понравился. Симпатичный, крупный, довольно тяжелый. Скользит и парит хорошо. Нагревается быстро.Шнур длинный. Здорово! Я очень довольна. Спасибо.

Качество глажки

Плюсы

Нагревается за секунды, не течет. Мощный пар без крупинок накипи. Легкий в работе, скользит и разглаживает даже плотный лен. Режима быстро перестаиваются, не надо долго ждать пока остынет для тонких тканей. Шнур тут длинный и не перекручивается.

Минусы

Нет, все работает прекрасно.

Отзыв

Теперь можно вообще гладить вещи на вешалке, только паром, не прикасаясь к ним утюгом. Удобно, что регулируется сила подачи пара, можно безопасно настроить для трикотажных вещей, чтоб не деформировались.

Евгений 20.11.2017

Рад за Вас, Галина! Считаю необходимым предупредить: избегайте падения данного аппарата. В моей семье такой прослужил менее трех лет. Перестал включаться. Видимо вышла из строя какая-то деталька, типа релюшки или датчика положения, на плате контроля и управления утюгом. С уважением, Евгений.

• Качество глажки