Утюг Bork I604 - Отзывы

Самовывоз можно оформить после предоплаты или оформления кредита

• Качество глажки
4.5

Качество глажки

Плюсы

Не подтекает,быстро греется,отлично проглаживает вертикально,НЕ ОСТАВЛЯЕТ БЛЕСКА НА ТЕМНЫХ ВЕЩАХ.

Минусы

За два года не обнаружила

Отзыв

Купила по совету продавца в Мвидео, отзывы были разные, но рискнула и осталась довольна. Ни разу не подводил!

Качество глажки

Плюсы

проглаживает хорошо. К качеству гладки вопросов нет

Минусы

самопроизвольное переключение режима во время работы

Отзыв

За более , чем год использования так и не привыкла к тому, что это изделие самопроизвольно разблокируется и переключает режимы. Сенсор расположен в верхней силовой части и во время работы постоянно непроизвольно разблокируется. Удивительная инженерная тупость. Качество глажки хорошее, но «креативные» инженеры Борк испортили вообщем- то неплохое изделие. Совершенно не соответствует заявленной цене. Купили по настоянию мужа. Буду менять. Просто выбешивает. Не знаю кто пишет положительные отзывы. Даже продавцы в магазине вскользь упоминали про этот недостаток, правда на других моделях, но видимо он универсален.

Качество глажки

утюг просили не витринный . заказали и оплатили и ждали 2 дня.чтобы нам привезли со склада. нам привезли . когда открыли дома,то поняли что утюг то бу. был весь в царапинах. внутри будто после воды. просто с мужем не было времени поехать обратно и сдать его. нареканий по утюгу нет. но м видео ужасно расстроили. потому что обещали нам утюг со склада . а по факту дали не известно от куда

Качество глажки

Плюсы

Качественная техника

Минусы

Отзыв

Отлично приглаживает горизонтально и вертикально, подходит для брюк, плотных занавесок, и тонких тканей. Не тяжёлый, в отличие от других подобных моделей. По соотношению цена-качество лучше не найти! Хотя по качеству даже во многом превосходит более дорогие стационарные парогенераторы.

Качество глажки

Плюсы

Удобная сенсорная ручка, быстро нагревается.

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Никогда подобного утюга у меня не было, с первого раза разглаживает одежду. Прошлыми утюгами приходилось несколько раз разглаживать одно и тоже место.

Качество глажки

Плюсы

Подошва, которая внушает доверие.Высокая подача пара и прекрасное скольжение!!!

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Отличная вещь,глажка одно удовольствие.Отлично проглаживает хлопок и лен,а также бережно относится к деликатной ткани.Никакого лоска и блеска на черной ткани,вообщем один большой плюс,очень довольны приобретением данной модели утюга!!!!

Качество глажки

Плюсы

Быстрый нагрев, постоянная подача пара, очень хорошая подошва.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Купил жене в подарок. Пользуется уже больше года, прибывает в полном восторге. Утюг тяжёлый, мощный и не оставляет блеска на вещах, а самое главное за ним не нужно ухаживать. Вообщем советую.

Качество глажки

Плюсы

Мощный, быстрый нагрев, непрерывная подача пара, удобный.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Подарил жене на 8 марта. Жена в восторге, сам не ожидал такой реакции. Разглаживает просто отлично, без марли, не оставляет блеска. Вообщем советую, вещь того стоит.

Ш

Качество глажки

Плюсы

Встроенный парогенератор. Крутой дизайн!

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Утюгом очень доволен, пользуюсь каждый день. Глажу классические брюки, и рубашки.Работа такая). Отлично разглаживает. Очень понравилась функция подачи пара,работает от прикосновения к ручке,что очень удобно! Пар непрерывен даже на самой низкой температуре. Утюгом пользуюсь уже больше года. Советую всем кто любит современную технику,в компактном корпусе мощный парогенератор!

1.3

Качество глажки

Плюсы

Шерсть гладит

Минусы

Сенсорное управление

Отзыв

Утюг не удобен в эксплуатации. Сенсорная панель расположена очень не удобно, постоянно рука смещается на панель управления и изменяет режим работы утюга. В утюге нету парового удара кака функции, нету подачи воды на ткань . утюг хлопок не проглаживают совсем, тонкую хлопковую рубашку не смог проглотить на самом высоком температурном режиме паром. Нормально погладил тонкий свитер, но для тонких материалов покупать отдельно утюг за 15 штук это бред. Очень не понравился утюг.

Екатерина 05.01.2019

Люди ,перед тем ,как отзывы писать, читайте инструкцию! Зажимается температура 3 секунды, панель блокируется ! и ничего смещаться не будет. Хлопок отглаживает отлично,максимальный пар- максимальная мощность!

Качество глажки

Плюсы

Да, хорошо гладит и отглаживает

Минусы

Сломался после года использования - перестал подавать пар

Отзыв

Все хорошо, но за поломку огромный минус, почитала отзывы в интернете на утюги борк очень много отзывов что ломаются. Кстати, с сервисом у компании Борк тоже не очень - на Московский регион единственный сервис на юге Москвы. Ехать в сервис на экспертизу, потом ждать заключение и прочее очень неудобно, потому что утюг средство первой необходимости дома. Выбираю утюг другой фирмы, с борком больше не хочу связываться.

Виктор 16.04.2019

От накипи его почистить не пробывали ? Снова пар будет.

Качество глажки

Плюсы

Отглаживает и отпаривает на ура!! Не оставляет на одежде ни одной складочки! Емкости с водой хватает чтобы перегладить пару комплектов двуспального белья. Подошва очень гладкая, на нем много дырочек для пара. Накипью не фыркает. В комплекте есть стаканчик для заливки воды с узким носиком.

Минусы

Тяжеловат с непривычки.

Отзыв

Вообще я была против покупать такой дорогой утюг. Но на покупке настоял муж. Сказал, что если уж и обновлять технику, то только на качественную. Утюг за две недели показал себя хорошо. Сомнений в качестве нет!

Елена 05.10.2018

с возрастом утюга к сожалению стал капать накипью и постоянно ломается терморегулятор, и вода стала протекать.. так что не очень долговечен к сожалению

• Качество глажки